Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 16:19   [включить плавающее окно] #134
По умолчанию Re: Собрание 27 октября

Если есть идеи, куда поехать и когда - выкладывай. думаю у тебя есть примерные даты и количество дней отпуска. В идеале - организуй маршрут.[/QUOTE]

Да идей полная катомка, только с реализацией беда, Кольский в планах на 20 год( в 19 не потяну финансово, да и буханку под это путешествие готовлю но медленно), Монголию хочу( в 20 г загран.паспорт заканчивается, а новый уже не получу) На перевал Дятлова можно , маршрут интересный, но подкатаный, или вокруг Байкала через 110 км . Так что маршрут на следующий год разработать можно, и даже интересный. Требования ( возможности) по техники и времени у потенциальных участников нужно знать. Вариант: июнь месяц , вторая половина возможно, срок 3 недели.
А вот с организационными делами я не смогу ( только в качестве помошника) свободного времени просто 0 в связи со службой( раб.неделя 6-7 дней) . Надо тему новую создать. Типа опрос и пожелания . А вообще я б в следующем году на сев. Урал бы махнул, может без великого экстрима, и природу поглазеть, достопримечательности, и рыбки половить. Но в одного опасно, хотя бы в 3 -4 машины ехать надо
__________________
Click the image to open in full size.
Алексей РУССКИЙ. г.н Е929УЕ 154RUS

Последний раз редактировалось РУССКИЙ; 30.10.2018 в 21:24.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кочевник (29.10.2018), Ната (30.10.2018)