Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 23:02   [включить плавающее окно] #129
По умолчанию Re: грязевая резина - муки выбора

Не знаю, насколько пригодится - не пригодится. Испытал я тут, правда, не на патриоте, 35-10.5/16 резину Lakesea Tiburon XTerrain. Китайся, но очень понравившиеся китайся. Плюсы. 1. Она тихая. Она реально тихая, особенно если сравнивать с той же КингКоброй, которая уже на 70 км/ч воет как Юнкерс-88. С открытым окном - не шумнее той же Hankook DynaPro. 2. Она гребучая. Я шел за Унимогами - и несколько раз прорывался там, где Унимог лебедился. На четвертом фото - она прошла сама, без лебедки. 3. Она прекрасно плющится. Стравленная до 1.0 она уже начала плющиться, правда, под трехтонной машиной. 4. Она почти не трется по асфальту - резина прошла 10к км только по асфальту - и на ней нет следов истирания. 5. Она очень многослойная - несмотря на множество повреждений верхнего бокового слоя - ни одной грыжи. 6. Цена. Комплект новых 35 колес мне достался за 38 тысяч рублей. Тридцать восемь тысяч.
Её минусы.
1. Она вообще не идет по снегу - попытка подняться по снежнику на третьем фото закончилась позорным провалом.
2. Она не любит камни - соскальзывает, тот же Симекс в этом плане лучше.
3. У неё мягковата боковина - там где Симекс проходил нормально - я ободрал боковины, множество мелких "надрезов".


Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

ну а поскольку патруль я угробил на последней охоте - то,видимо, мосты с него вместе с резиной переедут на патриот.
__________________
Мы встали в колонну, нам дали сигнал.
"Ну, с Богом, ребята!" - начальник сказал.
Взревели моторы и вздрогнули льды,
И грохот донесся до дальней звезды.
(с) Анатолий Назаров.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (25.10.2019), volandad (25.10.2019), Андроид (25.10.2019), Сергей_нск (25.10.2019), смирнов (25.10.2019)