Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2020, 22:49 Автор темы   [включить плавающее окно] #89
По умолчанию Re: Новая машина (или купила баба порося)

Оказалось - вырвало кусочек ремня навесного. Пол сечения по толщине и сантима 2 по длине. Он и гремел.
После ремонта шкорневого с завалом кастора ожидаемого восторга не получил. Машина продолжает гулять по дороге, только теперь она делает это широкой амплитудой. Возможно сумма каких то еще факторов... Но, при входе в довольно глубокую асфальтовую колею (перед Гигантом, как ехать с Бердска) по диагонали на скорости около 90, вошел он туда гораздо более уверенно - это конечно +
Возможно сумма факторов отчасти кроется в рулевом валу, который на сто 22 мне тоже предложили поменять (толком не понял нахера, но согласился), но поменять не удалось - какая то другая конструкция - не та, что они производят.
Оковские пружины на заднем мосту на завал на один бок никак не повлияли. Зато хорошо груженная идет по гравийке оч приятно, вольготно переваливаясь с боку набок. Теперь вот думаю - как исправить завал.
Стук в ходовке (а может и не в ходовке), который присутствует и по сей день очень отчетливо на сто22 тоже не нашли. Тут думаю не в секретности стука дело, а в желании искать. Звуки в трансмиссии тоже остались без вариантов...
Поменяли передние колодки. Диск кипит. Так и должно быть? Притирается?
  Ответить с цитированием