Тема: Алтай 2020г.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 08:34   [включить плавающее окно] #137
По умолчанию Re: Монголия 2020г.

Цитата: Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
У меня вот какие мысли в голове крутятся. Если едем в Монголию через Ташанту и выезжаем в субботу 1 августа, то за два дня нам необходимо неспеша в развалочку преодолеть 950 км. и потом потерять целый день(понедельник) на прохождение границы. А так как одним и тем же маршрутом возвращаться не интересно и было бы интереснее вернуться через Хакасию, а это дальше на 600 км. Да и с устатку нам новая дорога будет не очень интересна.
Поэтому предлагаю ехать в Монголию через Хакасию ! За два дня нужно будет преодолеть 1450 км., в понедельник быстро пройти границу(так как на том КПП практически нет очередей). Посетить озеро Хяргас-Нуур, половить османа, а потом уже выдвигаться в сторону озёр Хотон и Даян-Нуур и далее через Ташанту домой.
В таком варианте будет и интереснее и легче контролировать время возвращения домой, так как мы будем довольно близко к границе и большая часть маршрута хорошо всем известна, да и по расстоянию будет уже гораздо меньше.
Что то ни кто не отписался на предложение Воеводы, ребят, что за пассивность то?
Мне, например, предложение интересно, готов пойти именно этим маршрутом.
Интересно мнение остальных экипажей. Если переход через границу осуществлять в Цаган Толгой то это 1 575,6 км, и в первый день желательно проехать не меньше тысячи километров, все готовы к такому броску?
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Воевода (09.12.2019)