Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 10:14   [включить плавающее окно] #2861
По умолчанию Re: Кузбасс. Поговорить о том, о сем на досуге

Я не хотела публиковать никаких заявлений до конца голосования, но ситуация вынуждает.

Как Александр Геннадьевич (Колос) правильно заметил меня вы плохо знаете, но я вас знаю очень хорошо... в рамках данного сообщества. 2,5 года я наблюдала вашу жизнь из-за кулис. Не зная и не замечая склок, я видела увлеченных общей идеей людей, мужественных, позитивных, талантливых!

К счастью, теплые чувства у меня сохранены до сих пор, и я верю, что будущее у Клуба есть!
Но уже в ином формате. Не стоит этого бояться.

Сейчас вы строите жизнь Клуба на личных отношениях, в итоге ни работы, ни результатов, только срам на форуме. Баны не решат проблемы, и разговоры ее не решат и мордобой бесполезен. Любой коллектив состоит из разных людей, и любому коллективу свойственны недопонимания - это надо понять и принять. Но это никак не должно влиять на Клуб...его работу и развитие!

Из-за личных обид, которые всего лишь результат недопонимания, вы хотите развалить Клуб.
Посмотрите на себя и на ситуацию со стороны...что вы делаете и зачем.
__________________
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (07.02.2016), H_3 (07.02.2016), Skarabej i H (07.02.2016), Андрей-42 (07.02.2016), Большой 42 (07.02.2016), Гранит (07.02.2016), Омичка (07.02.2016)