Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 13:09 Автор темы   [включить плавающее окно] #15
По умолчанию Re: Какие лампочки куда в Патриоте

Год отъездил на H7 55W 12V +30% Osram (по моему эти утверждать не буду) Поставил после стандартного белого света заводских ламп.
Изначально понравились, плотный желтый свет все отлично видно, снежинки из поля зрения практически пропали, ставил как раз глубокой осенью. Отходили год, сначала одна потом пол месяца и вторая.
Воткнул что было в запасе (Луч, Маяк ли не знаю, ездил город или недалеко где то с месяц). И получилось так что за Ноябрь- Декабрь пришлось три раза смотаться в Омск туда обратно, условия практически одинаковые -все время в ночь.
Первый раз поехал на (Луч, Маяк ли не знаю) - понял что ехать так тяжеловато мне, по приезду в Новосибирск заказал 2V H7 55W PX26d +30% PREMIUM Philips (писал об этом выше)
Второй раз ехал без напряга, а вот последняя поездка из Омска с этими лампами порадовала очень, метель веселая была, но снег и падающий и стелющийся практически не мешал, видно как тяжело было ехать людям с холодным ксеноном и белым ярким светом, когда обгоняешь их - перед ними стояла сплошная стена снега.
На этом эксперименты для себя закончил: мне нужен плотный желтый свет, а кто его делает без разницы. ( а то что горят год, так по моему сейчас любой производитель так делает - не выгодно ведь, купите раз, а потом три года он лапу сосет)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (20.01.2016), kulj (06.03.2016), танкист (20.01.2016)