Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2020, 11:32   [включить плавающее окно] #541
По умолчанию Re: Андроид УАЗ Патриот (Премиум АКПП 2019г.)

Господа!
Я понять не могу... Вы из машины хотите сделать концертный зал консерватории?
С отражающими стенами, углами наклона, спец покрытиями?!
Имхо: Авто- это средство передвижения!
Громко музыку не послушаешь, особенно при закрытых окнах, т.к. можешь не услышать спецсигналы, скорой к примеру.
Слушать классику, где и нужна качественная аккустика , лучше дома, на какчественной аппаратуре.
Штатные АС авто, предназначены для фонового воспроизведения звуковых файлов, подчеркну ФОНОВОГО!!!!
Бесят люди, которые слушают музыку в наглухо закрытой машине так, как будто я стою у динамиков на рок концерте.
Исходите из того, что, то что Вы слушаете, не всем окружающим наравится. Тогда сразу отпадает необходимость в наворачивании штатной системы.
Имея музыкальный слух, закончив музыкальную школу и целый год проучившись в консерватории могу точно сказать, что можете разбиться в лепёшку, потратить дочихуа хуа денег, но никогда на базе автомобиля Вы не сделаете качественный, чистый звук. Проблема в том, что метал- вибрирует, что и создаёт эти маленькие дефекты звучания. При разборе этого вопроса нужно исходить из логики: Не навреди, ИМХО.
Поясню:
Звук - вибрация, звуковое давление- сила вибрации или амплитуда колебаний, чем громче звук, тем сильнее давление, тем неуравновешенней колебания.
Машина собирается путём сварки.
Сварка имеет свойство разрушаться от вибраций.
Какой смысл разрушать машину громким звуком?!
А при тихом, вполне достойно, в меру своих возможностей, работает и штатная система.
ИМХО.
__________________
Век живи, век учись, один фиг всего не узнаешь))))
Это я добрый?! Да мне просто зла на всё не хватает ;)
Ищите в жизни позитиффффффф!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (29.07.2020)