Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 18:52 Автор темы   [включить плавающее окно] #12
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Смотрю: Скарабеюшка оторвался от преследователей на один пункт. Этот факт существенно упрочил его позиции.

Между тем, друзья мои, хочется пожурить жури, простите за каламбурчик. Уж очень неохотно мы голосуем. Сейчас начну не журить, а стыдить.

Итак. Что мне есть предъявить нашему многоуважаемому жури?
1. БЖ пишутся не для конкурсов и побед, а для нас читателей!
2. Каждый из нас, в каком-то БЖ почерпнул для себя полезное, и приобрел выгоду.
3. За выгоду нужно платить. Нам не выставляют цену за дельные советы, мы скинемся кто сколько может. Наша плата не рублевая, она в гораздо более твердой валюте. Этой валютой является доверие. Проголосуй, или кто-то не почувствует твоего доверия, и опустит руки, и не будет у нас первопроходцев, и не будет идей, и не будет решений, и не будет рейтинга, ... . И не будет ничего.
4. Своим голосом, вы не столько поддерживаете авторов БЖ, сколько продвигаете наш ресурс. Каждый голос важен и нужен! Я про демократию говорить не буду, но администрация Форума старается обеспечить честное голосование, а наши партнеры и спонсоры контролируют процесс выборов. Сделайте свой выбор!
5. Проходя мимо голосования, мы показываем нашу "амебность", и "пиявкость"! Давайте станем настоящими человеками, и отблагодарим всех тех, кто облегчает нашу жизнь путем внедрения новых конструкторских решений. Эти ребята тратятся на то, что нам с вами прнедстоит взять на вооружение почти бесплатно.

Евгений Васютин, специально для УАЗ Патриот Сибирь.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (15.09.2016), NELLI (16.09.2016), Skarabej i H (15.09.2016), Лось (15.09.2016), Марго (15.09.2016), Ната (15.09.2016), смирнов (15.09.2016)