Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 14:37   [включить плавающее окно] #46
По умолчанию Re: Спальник для Патриота

Сделал себе экспресс вариант за 1,5 часа, чтобы на Пихтовый съездить 2 года назад, а уже куда только не съездил, ночевали на нем втроем, мешки с картошкой, цементом и т.д., не ломается, не скрипит, меня устраивает, пока не развалится менять не буду, в любой момент вынимается без всяких манипуляций, материал - 1 лист фанеры 10 мм, пару брусков, что под руку подвернулись, за год саморезы немного подраскрутились, посадил их на фиксатор резьбы в лице клея "Момент", за последующий год ничего не выкрутилось, шмурдяк фасую по икеевским ящикам с крышками, ничего не перемешивается, не гремит. Сверху лежит войлок, который гасит все шумы внутри спальника и спать на нем мягко и тепло

[IMG]Click the image to open in full size.[/IMG]

вид сверху без верхней крышки

Click the image to open in full size.

вдоль крыльев делал отсеки под 4 канистры, такой запас топлива был оправдан единожды и никто не поверил, что у меня заныканы 4 канистры, пока я 1 движением руки, не выгружая машину их извлек

Вобщем не самый лучший пример для подражания, но меня устраивает по всем вопросам, себестоимость копеечная, трудозатрат минимум, дольше за пивом стоял!
__________________
TOYOTA - управляй мечтой, УАЗ - не ссы, доедем!

Последний раз редактировалось Данич; 18.11.2015 в 14:50.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Max73 (22.11.2015), mehanic48 (18.11.2015), Skarabej i H (18.11.2015)