Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2020, 19:48   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Не запускается экран магнитолы scd-3163s

Мультимедийная система 3163-790-1020-70 scd-3163s, описал как смог коротко.
Обладаю автомобилем 8 месяц за это время ремонтировал магнитолу 5 рази, вчера перестала работать в очередной раз:
После 1 поломки отдал в сервис по ремонту электроники, сказали заменили по мелочи, проработала после ремонта 4 месяца. После 2 поломки отдал в другой сервис, опять сказали по мелочи что то поменяли, проработала 1 месяц. После 3 раза отдал электрику из уаз центра - деньги не взял сказал дело в шлейфе - надо его поменять, проработала около месяца. После 4 поломки приехал к знакомому, разобрали магнитолу на пополам, вытащили шлейфы (между 2 половинами, и на экран), поставил шлейфы обратно и она запускалась. После 5 поломки приехал опять к знакомому, также сняли шлейфы поставили - все гуд, проработала 1 день. 6 раз не запустилась , попробовал сам снять шлейфы не помогло (кнопки подсвечены и звучат как обычно, экран не горит).
На сколько я мог услышать, перед не запуском после ночи, происходит какой-то не громкий щелчок, но в этот день магнитила работает пока в магаз или еще куда сходишь, но после ночи не включается.
И еще одно на мой взгляд чем чаще слушаю громко клипы тем чаще не запускается экран, но я точно не могу сказать есть ли связь с не запуском и громко работающими клипами...
Если кто сможет подскажите что то можно сделать, или куда обратится можно в Барнауле? Мои соображения заменить белый шлейф меж половинами... но его тока из китая заказывать, в городе и на авито нет.
В целом магнитола устраивает все работает как надо... кроме этих случаев. Да покупать другую штатку без необходимости не хочется (стоит даже б\у на андроиде в районе 10-15 тыс., как моя б\у выйдет от 4-8 тыс.).
В принципе есть разница для магнитолы музыку или клипы воспроизводить?
  Ответить с цитированием