Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2018, 13:11 Автор темы   [включить плавающее окно] #114
По умолчанию Re: Что-то про Десять соток...

Цитата: Сообщение от Костя349 Посмотреть сообщение
Петрович ты фото грядки с оцинковки скинь.а то меня мама задолбала чтобы я ей нарезал из проф.листа.и высоту борта напиши

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.


хлипенькие какие-то


газобетонные блоки уже 8 рядков выложили...2 метра. величественное сооружение. даже не знаю зачем мне 3х метровые потолки. при ширине 480...
на 9м ряду уже кирпичи пилить будут, чтобы под армопоясом - 4 окна 90х60 заложить, глухих пластиковых для света.

кирпичи разваливаются, пока работника не было я их обратно на пену склеивал. херня. но сойдет. надо будет заштукатурить шпаклевать чтоб не рассыпались.

армопояс заливать сказали на всю ширину стены 20см будут и высотой 25 см. ну а спереди где ворота 250см высотой. армопояс будет с перемычкой 50см высотой. говорят так уже делали.

Добавлено через 33 минуты
сидел морковку собирал, по трём ящикам раскладывал, на зиму -потолще, сейчас- потоньше, и козе отдать -"мышиные хвостики", с червоточинами, мышами подгрызыные и ломанные и трех-хвостые...

сосед пришёл. - пошли, говорит, по лужам с малявочником прошвырнемся. -пошли.
приехал на квадрике.
в первой луже малек мелкий. во второй покрупнее. щук разных пол мешка 3х килограмового. судачьё мелкое.
собрали ему малек на рыбалку мне все что крупнее.
говорю -тормозри в ручья.
ничего дожили. себе оставил самых крупных 4х , работнику отдал, травянок. остальные уплыли. может выживут. прикольные.

Добавлено через 15 часов 20 минут
батя расстроился,
жена сказала крыша "конвертом" четырехскатная с коньком из металлочерепицы... , кто не понял - отходов неиспользуемых тьма.
насчитали 34тр. и это самая дешевая по 299рм2
в желаемом цвете "тёмнокрасном"
__________________
Пишу я правильно. Это Т9 исправляет. А я не вижу.

Последний раз редактировалось ban_ip; 21.09.2018 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (21.09.2018), Костя349 (20.09.2018)