Тема: Я за ГБО
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 14:47   [включить плавающее окно] #73
По умолчанию Re: Я за ГБО

На Выборной Газойл демпинговал ценник из за рядом АГЗС ...В начале лета , особенно разница была в сравнении по городу, В городе 21 руб газ а там еще 16-50 руб. Сейчас уже другие ценны.А так скачайте на телефон Gaz Station из Play Mapket , там на карте заправки с ценниками ...правда иногда не корректные , я понимаю данные , изменения на пользователях...т.е. зарегистрированными . А так пользуйтесь...там не только Новосибирск...по России можете пробежаться где какие ценники...
Еще выгодно раньше прикинуть , к примеру до Выборной 15 км , а в 3 км АГЗС с разницей 50 коп. и тебе надо литров 30 всего...то выбираешь сам...А до полного к примеру выгодна ...Сейчас к примеру на выборной 25 р/литр Газойл а рядом у
конкурента 23-90 руб/литр. Но на газойле еще у кого карта есть , 4% скидка пример...теже 24 р/литр...Но на гусинобродке 25руб /литр Газойл.Волочаевская Писемского и тд Смысл в Выборной уже нет.Скачивай прогу смотри , считай . Да и в путешествиях помощь иногда...где заправка, и ценник...Но иногда в деревню а там пустая бочка и АгЗС уже нет...такое бывает.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pakhom (24.09.2018), Skarabej i H (24.09.2018), Кочевник (24.09.2018)