Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 09:34   [включить плавающее окно]
По умолчанию Re: Манная каша 2016

Цитата: Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Поездка удалась на славу, удалось вырваться из цифирок и бумажек... Совсем меня отчетность замучила....
И как говорится "Лучше поздно чем никогда"...

Выражаю огромную благодарность организатору и всем участникам покатушки, а также особая благодарность:
- Скарабею и Ольге за то что приютили нас и майло у себя, когда наш ТОМ пострадал,
- Жене Волондаду, который проводил нас до эвакуатора и тащил нас на тросе последние пару километров,
- Газовщику и Оксане, которые проводили нас до дома и довезли Марию и Майло, так как места в эвакуаторе было только на одного ;)
- Угрюмычу за его пару литров антифриза,
- Бодрому и (простите, не знаю имени и ника экипажа синего патриота, но вроде как) Смирнову за водичку, благодаря которой ТОМ смог доехать почти до эвакуатора.
Вместе мы СИЛА !!! Еще фотографий нашел. Хорошо было!!!
Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (10.04.2016), H_3 (04.04.2018), volandad (10.04.2016), Алексей Крыжановский (11.04.2016), Кочевник (11.04.2016), Мария (11.04.2016), Михайловна (10.04.2016), Омичка (10.04.2016), смирнов (10.04.2016)