Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 14:32   [включить плавающее окно]
По умолчанию Re: Квест ценою в дрон!

жалко птичку (

Click the image to open in full size.

маловероятны шансы ( Вы не нашли, хотя точно знаете точку, другим будет тяжело, несмотря на наличие координат, а если в реку упал - пиши пропало

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Дополнительная информация.
Последняя информация с пульта управления по ссылке https://yadi.sk/d/uwZjLUFm9mLHkA. Последнее видео не сохранилось.
Запуск дрона осуществлялся с автомобильной дороги Балыктыюль-Балыкча в районе 45 километра примерно в 11 часов утра. Планировалось пролететь над порогами реки Чулышман. Видео проектировалось на телефон Samsung Galaxy A6+. Файл с последним видео не сохранился, оказалась переполнена память. Коптер послушно взлетел и двинулся в заданном направлении. Примерно в удалении метров 200-300 над рекой и по высоте метров 15 перестал реагировать на команды и исчез в направлении правого берега, продолжая транслировать изображение. Примерно через 1-2 минуты картинка на телефоне стала статичной, а минут через 5 изображение исчезло.
Расшифровка с Airdata https://app.airdata.com/share/ymEegl
Обозначенный красной линией район мы достаточно подробно осмотрели, в том числе и с помощью поисковой собаки. Предполагаем, что после потери связи с пультом дрон мог зависнуть и под действием воздушных потоков пересечь границу района поиска и, уперевшись в скалу, приземлиться в связи с минимальным уровнем заряда аккумулятора.
скопировал с путника

Добавлено через 2 минуты
Click the image to open in full size.
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 28.01.2019 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием