Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 19:04   [включить плавающее окно]
По умолчанию Re: Общефорумное собрание 27.01.2018

Цитата: Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Полный отчет будет завтра, ближе к вечеру.
1. Отчет организаторов о работе в 2017 году.
2. Предварительные планы на 2018 год.

кратко обсудив прошедший год, представили всем собравшимся проект крупных мероприятий 2018 года.
а именно:
а. Масленица в Рощинском 17 февраля - От нас требуется присутствие, желательно в тематических костюмах, а также участие во всевозможных конкурсах.
б. Масленица в Издревой 18 февраля - От нас требуется присутствие, желательно в тематических костюмах, а также участие во всевозможных конкурсах.
в. Листвянский прорыв весна 21 апреля - гонка формата джип-спринт. внесена в региональный спортивный календарь. Требует широкомасштабной подготовки. От Первой внедорожной поликлиники поступило предложение быть со организатором мероприятия.
г. Авто-мото Фестиваль имени И.Куликова 18-20 мая - нам предложено организовать культурно-развлекательную программу фестиваля на правах полноценных организаторов.
д. ДРП 2018 17-19 августа - традиционный праздник, посвященный дню рождения Уаз Патриот. в этом году рассматривапм вариант переноса места празднования.

Помимо крупных мероприятий будут проводиться мелкомасштабные МВД, а также различные путешествия.
Есть просьба ко всем участникам сообщества. Если вы хотите куда либо прокатиться на выходные или в отпуск, и сделать это хотите в компании других форумчан - милости просим. создавайте тему, предлагайте маршрут. единомышленники обязательно найдутся.

Возражений со стороны присутствующих не последовало.

3. Выборы формы управления сообществом на 2018 год, для обеспечения устойчивого развития.
Развитие сообщества требует постоянного внимания, много сил и времени. Было предложено выделить некий орган управления. Для клуба это председатель, но, так как мы себя не называем клубом, по ряду причин, и нам единоличный председатель не нужен - приняли решение выделить несколько человек, которые будут идейными вдохновителями и двигателями прогресса в нашем сообществе.

Выбраны были три человека, которые займутся разработкой стратегии развития сообщества а также ее воплощением. Это Наталья Емельянова (Ната), Андрей Донских (Techadmin) и Тимофей Подвигин (Sinner).

Однако, ввиду того, что на собрании присутствовало не так много народу, как хотелось - если у вас есть предложения и/или кандидатуры в команду оргов - прошу не стесняться и выказываться в этой теме.

4. Отчет о финансовых результатах 2017 года, планы на 2018 год.
в 2017 году, средства, собранные в качестве ежегодных, добровольных взносов, позволили нам провести несколько крупных мероприятий, а также помогли в проведении небольших локальных МВД и покатушек. Подробнее о сборах и затратах можно ознакомиться в теме "Финансы 2017".

в 2018 году предложено продолжить сбор добровольных!!! сборов в размере 1000 рублей. Казначеем на 2018 годы выбрана Мария Подвигина (Мария).
все вопросы о сборах и планах на расходование денежных средств предлагаю обсудить в теме "Финансы 2018".

5. Ежеквартальные отчетные собрания.
На обсуждение было вынесено предложение раз в квартал проводить собрания сообщества, на повестку дня выносить темы дальнейшего развития сообщества, различные вопросы и предложения, а также, по желанию, предоставлять финансовую отчетность.
Большинство присутствующих согласилось.

6. Привлечение "волонтёров" для проведения мероприятий.
На собрании не удалось внести какую любо ясность в этом вопросе. Вопрос привлечения помощников остается открытым.
В темах по подготовке и проведению мероприятий будет объявляться призыв оказать посильную помощь в решении орг.задач. очень прошу не проходить мимо и принимать участие не только в самом мероприятии, но и в его подготовке.

7. Общие вопросы "кто что хочет обсудить".
Мною было предложено создать публичный информационный канал сообщества в Telegram и twitter. В данных каналах мы будем объявлять о важных событиях жизни сообщества, а также напоминать о предстоящих мероприятиях. На сегодняшний день создан канал в Telegram: @uazpatriotsib или t.me/uazpatriotsib. Присоединяйтесь.
__________________
Тимофей.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexD (28.01.2018), Gidra (28.01.2018), Skarabej i H (28.01.2018), Костя349 (28.01.2018), Кочевник (28.01.2018), Марго (28.01.2018), Мария (28.01.2018), Ната (28.01.2018)