УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Новосибирск (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Эстакады Новосиирска (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=2239)

*SIBIRYAK* 13.11.2017 12:33

Эстакады Новосиирска
 
Периодически возникает необходимость поковыряться под авто. В гараже я мы нет, а на земельке лежать не удобно и для здоровья вредно.
Где в Новосибирске имеются эстакады с свободным или условно свободным въездом? Ну и чтоб патриот зашел разумеется?
Особенно интересуют таковые в Калининском районе...

Возможно есть смысл создать здесь реестр таких мест. Уверен, ни у меня одного такая потребность.

Proktolog 13.11.2017 12:41

Re: Эстакады Новосиирска
 
А ведь очень интересная тема, я присоединяюсь к вопросу, хотя посоветовать ни чего не могу.

volandad 13.11.2017 12:47

Re: Эстакады Новосиирска
 
Не, зимой эстакада не вариант. К ней ещё нужна тёплая каптёрка, чтобы постоянно туда бегать греться. Зимой проще, и для здоровья полезней, на СТО гонять, или искать тёплый бокс/цех.

Сергей_нск 13.11.2017 12:50

Re: Эстакады Новосиирска
 
Цитата:

Сообщение от volandad (Сообщение 99773)
Не, зимой эстакада не вариант. К ней ещё нужна тёплая каптёрка, чтобы постоянно туда бегать греться. Зимой проще, и для здоровья полезней, на СТО гонять, или искать тёплый бокс/цех.

воот, а где можно теплый бокс "арендовать" на полдня / день в выходняе ?

Proktolog 13.11.2017 13:22

Re: Эстакады Новосиирска
 
Цитата:

Сообщение от volandad (Сообщение 99773)
Не, зимой эстакада не вариант. К ней ещё нужна тёплая каптёрка, чтобы постоянно туда бегать греться. Зимой проще, и для здоровья полезней, на СТО гонять, или искать тёплый бокс/цех.

На пример масло поменять можно и на свежем воздухе, да мало ли какие мелочи могут возникнуть по жизни?

Pakhom 13.11.2017 13:28

Re: Эстакады Новосиирска
 
знаю только эстакады (там их несколько штук) по Колыванской трассе

ТАНК 13.11.2017 14:05

Re: Эстакады Новосиирска
 
Где то на Автогенной есть СТО по типу сделай сам. Дают место и даже инструмент. Вот только адрес не помню.

Hoj 13.11.2017 17:04

Re: Эстакады Новосиирска
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
где-то еще видел подобное, немоню

Угрюмыч 13.11.2017 17:56

Re: Эстакады Новосиирска
 
Автогенная 122 СТО Самообслуживания.

ImmortAlex 14.11.2017 09:37

Re: Эстакады Новосиирска
 
Левый берег, ул.Широкая: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Последний раз, правда, был там два года назад и не на УАЗе, но эстакада там много лет стоит. Брали 50р за въезд.

kulj 15.11.2017 12:26

Re: Эстакады Новосиирска
 
А что мешает скинуться и смастырить эстакаду например у Газовщика рядом с боксом? Может у кого стоит без дела можно выкупить, у меня знакомый расширялся новый бокс строил не смог продать и офигенную эстакаду сдал в металлолом балбес. Вчера на Линейной 32/1 видел не плохую эстакаду заросла кустами стоит без въезда (не собрана).

H_3 15.11.2017 13:02

Re: Эстакады Новосиирска
 
Цитата:

Сообщение от kulj (Сообщение 99879)
и смастырить эстакаду например у Газовщика рядом с боксом?

ну вообще-то он арендует бокс и территория находится в чьем то ведении, вот так за здорово живешь её куда ни поподя не поставишь

Газовщик 15.11.2017 19:22

Re: Эстакады Новосиирска
 
Цитата:

Сообщение от Hoj (Сообщение 99791)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
где-то еще видел подобное, немоню

Не актуально. Крайний раз Серегу видел, он сказал сдал кому-то бокс на постоянной основе.
Цитата:

Сообщение от kulj (Сообщение 99879)
смастырить эстакаду например у Газовщика рядом с боксом?

Я бы с удовольствием и бокс пристроил рядом...

mehanic48 16.11.2017 09:07

Re: Эстакады Новосиирска
 
Цитата:

Сообщение от ImmortAlex (Сообщение 99811)
Левый берег, ул.Широкая: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Последний раз, правда, был там два года назад и не на УАЗе, но эстакада там много лет стоит. Брали 50р за въезд.

Стоит по прежнему. Берут.

Боливар 17.11.2017 00:33

Re: Эстакады Новосиирска
 
Знаю точно, на первомайке есть у нас на базе)))

BUZUL 17.11.2017 10:08

Re: Эстакады Новосиирска
 
В Пашино есть эстрада .че почем не знаю, не заезжал ни разу .

Вебастер 18.11.2017 09:33

Re: Эстакады Новосиирска
 
В калиниском районе Писемского, 24/2, есть теплый бокс, там днем в любое время 180рублей три часа с машины, вечером после 19-00выгоняют, там маршрутки стоят ночью

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Вебастер 18.11.2017 09:34

Re: Эстакады Новосиирска
 
Там есть шесть ям, в боксе очень тепло, туалет, вода, аппарат продающий чай, кофе, чуколадки и китайскую лапшу

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Вебастер 18.11.2017 09:37

Re: Эстакады Новосиирска
 
Если есть желание строить эстакаду, могу предоставить место ул, Карьермочищенская 3к1
Там же есть бокс, но в рабочие дни редко бывают свободные ямы, в выходные можно и по ремонтироваться, если интересно нужно порешать с руководством сколько по оплате, думаю недорого
Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Alex 21.12.2017 00:22

Re: Эстакады Новосиирска
 
в этом районе 3 года назад на бэхи старенькой приезжал на эстокаду. щас незнаю есть или нет если кто рядом живет или работать можно глянуть заезд с кропоткина через дворы в сторону железной дороги там еще автостоянка платная был и гаражи металические. надо поискать ее там.https://uazpatriotsib.ru/forum/image...a9bdab299f.png


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot