УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Электрооборудование (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Нормальные противотуманки на рестайл есть? (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=2185)

ImmortAlex 08.10.2017 15:37

Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
Снял тут противотуманки, разобрал, лягушек изнутри разогнал, протёр от грязи... Всё равно пластиково-силуминовое говно, с дырочками по кругу. У одной отражатель почти весь облез.

А на рестайл есть вообще ПТФ нормальные? Я так понимаю, раньше они были "прямые", а теперь "косые" с лица. Везде в качестве альтернативы Wesem рекомендуют, но они "прямые", это не то.

ewgen 08.10.2017 17:29

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
Может, просто, купить штатные, и доработать?

ImmortAlex 08.10.2017 23:06

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
Подумываю об этом.
Родные, к сожалению, уже точно на выброс.
Смущает наличие двух явно не зря сделанных отверстий. Если я законопачу герметиком все щели и дырки - не разорвёт ли туманки при нагреве?

ewgen 08.10.2017 23:13

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
Диодные лампы вовнутрь.

Угрюмыч 08.10.2017 23:22

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
Диодные лампы и отражатель не забудь. нет его там.

Чёрный Кот 08.10.2017 23:44

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
Куда ставить диод то который даст боле мене нормальный световой поток?диоды которые дадут боле мене нормальный поток (а не пятно в полмашины) Куда тепло от этих диодов отводить? А четкую верхнетеневую границу нормально как сделать? Встречку слепить не жалко? мож туманки нормальные купить? какие правда :crazy:

ewgen 09.10.2017 07:32

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
Чёрный Кот, от твоих родных туманок есть прок, вообще?

Pakhom 09.10.2017 09:23

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
ewgen, а чем не устроили родные туманки то? до рейсталинга не очень были (сам менял), а эти вообще нормуль светят, верней подствечивают

ImmortAlex 09.10.2017 09:31

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
Pakhom, они меня не устраивают.
В них две дырочки в каждой и, кажется, не очень герметично стекло к корпусу приделано. Они не то что от брода - они от обычной мойки отсыревают. Прям вода внутри плещется. Зеркальное напыление слезло, осталась жёлтая пластмасса.
Короче, только на выброс. Ну либо мне кто-то расскажет технологию восстановления напыления на отражателе.

Костя349 09.10.2017 09:45

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
у меня на черном вессен стоят.именно противотуманки.светят классно.цена вопроса была 1800 пара

Pakhom 09.10.2017 09:47

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
ImmortAlex, ты так рассказываешь, как будто у меня другие туманки стоят и ни куда вода не попала и ни чего не облезло и на мойках бываю, чуть потеет левая туманка после мойки и то потому что ухо отломлено.

Костя349 09.10.2017 09:51

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] вот такого типа

ImmortAlex 09.10.2017 09:56

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
Костя349, они в рестайл не встают. Только если как допники снаружи бампера.

Костя349 09.10.2017 10:24

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
ImmortAlex, а подобрать на их сайте ? у меня в риф тоже не вставали.переделал крепеж.у тебя не бампер оранжевый джип ?

Pakhom 09.10.2017 10:28

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
ImmortAlex, так у тебя же силовик стоит? там под рейсталинговые туманки выемки сделаны?

ImmortAlex 09.10.2017 10:29

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
Костя349, да OJ. Но дело не только в крепежах.
Родные противотуманки - "косые":
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Если вкорячить Wesem, которые под до-рестайл, то они будут либо частично перекрываться бампером, либо торчать наружу.

ImmortAlex 09.10.2017 10:30

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
Цитата:

Сообщение от Pakhom (Сообщение 95961)
там под рейсталинговые туманки выемки сделаны?

Да. И выемки, и крепежи - три винта по периметру.

Костя349 09.10.2017 10:39

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
ImmortAlex, тогда ясно.ищи туманки под рестайл

Чёрный Кот 09.10.2017 10:42

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
Цитата:

Сообщение от ewgen (Сообщение 95938)
Чёрный Кот, от твоих родных туманок есть прок, вообще?

Ну светят както :laugh4:, заморачиваться с переделками времени нету, желание есть, но может в следующий раз
слышал про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] вроде как на рестайл встает не знаю вообще как они и что почем, и до рестайл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], вообщем как встают не знаю узнал совсем недавно

ImmortAlex 09.10.2017 10:50

Re: Нормальные противотуманки на рестайл есть?
 
Чёрный Кот, надо в ту сторону покурить.
Под рестайл по виду похожи CDC2 48033 - три винта крепления и вроде как разъем как родной.
Торчать наружу так же будет, правда...


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot