УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Стройка, ремонт (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=130)
-   -   "ELservice.pro".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин. (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=1076)

Михайловна 07.06.2016 13:45

"ELservice.pro".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин и др.
т.310-00-16
Александр.
Пароль:УАЗ Патриот Сибирь = скидка 10%!!!!!
Работают в позднее время и выходные!!!
Я очень довольна их работой-рекомендую всем! Хорошие ребята(знакомые Газовщика).

H_3 07.06.2016 13:56

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Ната, позвони, за стиралку проконсультируйся

ТАНК 07.06.2016 15:48

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
А я такие вещи сразу на помойку отправляю.

Газовщик 07.06.2016 16:03

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Ром, есть разные агрегаты и разные поломки. Все подряд в печку точно не стоит. На Патриоте ролик вывалился, чего за новым Патриотом идти? :shok:
Есть марки которые парни и к обслуживанию не берут, наверняка.
У меня например БОШ, сильно хлопнул дверцей, концевичок сошел с ума. Машинка новая рублей 30 стоит. А делов на 5 минут и 3 копейки.
Последнее конечно от мастеров зависит, поэтому Михална и хочет поделиться адекватными контактами.

ТАНК 07.06.2016 19:05

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Да мне просто не везет с этими стиралками, ужо штук пять сменил. Первая, та которая еще итальянская та отработала. А теперешние то два, то три года. Пробовал одну починить, треть стоимости и через год на помойку. Это хорошо что есть адекватные мастера. Я ж не против.

танкист 07.06.2016 19:30

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Цитата:

Сообщение от ТАНК (Сообщение 42021)
штук пять сменил

гы...
моей эдак... ну больше 10, поди уже.. :)
Самостоятельно поменял ремень, подшипник, тиристор в управлении и сам программный механизм. В крайний раз выбросил нафиг разъем двигателя и запаял все провода напрямую. Тьфу-тьфу - как часы.... 8)
А если есть хороший сервис - так это же только большой плюс - если что, поди, и запчасти можно найти... :blush:

Лось 07.06.2016 19:57

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Цитата:

Сообщение от Михайловна (Сообщение 41956)
"Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.т.310-00-12 Александр и Николай.Пароль:УАЗ Патриот Сибирь-скидка-10%!!!!!Работают в позднее время и выходные!!! http://savepic.ru/10017350.pngЯ очень довольна их работой-рекомендую всем! Хорошие ребята(знакомые Газовщика).

Михайловна наша пока работает,тьфу,тьфу,восемь лет,микроволновку правдо жена чуть не спалила(засунула туда горячие роллы разогреть в контейнере,а внутри оказалась фольга,начало стрелять искриться,моя подумала ,что сгорела,включила проверить:laugh4::laugh4::laugh4:да кнопку старт со стопом перепутала:rofl::rofl::rofl:приход ит и говорит ,любимый я микроволновку сожгла,я пошел включил ,все работает,а она говорит ,что не на ту кнопку нажимала:rofl::rofl::rofl:,так что если ,что обратимся,женщины и техника понятия не совместимые:laugh4::laugh4::laugh4:

ТАНК 07.06.2016 20:08

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Ну я то надеюсь в ближайшее время мне сервис такой не пригодится. В прошлом годе ккак долбанула молния возле дома, так все электрическое у меня сгорело (даже обесточенное) аж кабель в стене взорвался. Так что у мну все новенькое (даже кредит).

Skarabej i H 07.06.2016 20:13

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Хорошая тема, спасибо Михална. Свою чинил один раз, стала гудеть при отжиме как реактивный самолет. Обратился к якобы знакомому сервисмэну, нарисовали цену 4500:shok:Сделал сам 500 р. 2 подшипника и сальник. Отработала после моего ремонта 2 года, опять запела-загудела ? Вот думаю как быть самому чинить или доверить спецам.?

Skarabej i H 07.06.2016 20:16

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Цитата:

Сообщение от ТАНК (Сообщение 42029)
Ну я то надеюсь в ближайшее время мне сервис такой не пригодится. В прошлом годе ккак долбанула молния возле дома, так все электрическое у меня сгорело (даже обесточенное) аж кабель в стене взорвался. Так что у мну все новенькое (даже кредит).

Ну не хрена се!!! Что дом не заземлен, земля отсутствует в проводке ?

танкист 07.06.2016 20:24

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 42031)
земля отсутствует в проводке

Для молнии нужно что-то похожее на рельсину, всё остальное - мелкие проволочки... :)

ТАНК 07.06.2016 22:13

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 42031)
Ну не хрена се!!! Что дом не заземлен, земля отсутствует в проводке ?

Все заземлено. Но не помогло, у обесточеного на лето электрического котла пульт управления оплавился.

Skarabej i H 07.06.2016 22:14

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Цитата:

Сообщение от ТАНК (Сообщение 42047)
Все заземлено. Но не помогло, у обесточеного на лето электрического котла пульт управления оплавился.

Живые существа не пострадали ?

ТАНК 07.06.2016 22:17

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 42048)
Живые существа не пострадали ?

Нет, пострадал только мой кошелек. Причем днем раньше я перевернул Патриота.

ТАНК 07.06.2016 22:18

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Чего то мы тему зафлудили. Поди подчистят.

танкист 07.06.2016 22:20

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Цитата:

Сообщение от ТАНК (Сообщение 42047)
Все заземлено.

Заземления - они разные бывают. :)
Правильно ставить нечто вроде громоотвода (хитрая конструкция), а к нему разрядник на настоящую землю. Тогда может и помочь, но тоже не на 100%. Молния - штука страшная.

Стриж 07.06.2016 22:38

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
По совету Алексея и Михайловны обратился к этим ребятам. Вчера забрали вечером стиралку, а сегодня позвонили, что готова ,забирай. Стиралка бош 13 лет, из них пол года гудела при отжиме. Забирать договорились что буду сам - повод заехать к газовщику:greeting:

Стриж 07.06.2016 22:41

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Ребята очень вежливые,аккуратные, всё покажут и расскажут что как

Skarabej i H 07.06.2016 22:43

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
Цитата:

Сообщение от Стриж (Сообщение 42053)
По совету Алексея и Михайловны обратился к этим ребятам. Вчера забрали вечером стиралку, а сегодня позвонили, что готова ,забирай. Стиралка бош 13 лет, из них пол года гудела при отжиме. Забирать договорились что буду сам - повод заехать к газовщику:greeting:

Леш отпишись что было с ней и сколько за ремонт.:hi:

ban_ip 08.06.2016 13:37

Re: "Просто-сервис".Ремонт стиральных машин,микроволновок,посудо моечных машин.
 
В кемерово гуляючи по проспекту от вокзала налево к мосту на красную горку. Под пешеходным мостом нашёл чудный магазин. Имхо так и называется " всё для ремонта бытовой техники"
А в новосибе только знакомому ездил выкупать детальку на королёва. От дзержинской райни слева одноэтажный сарайчик. Других и не знаю...


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot