УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Предложения товаров/услуг от форумчан (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Фотограф - Видеограф (Мероприятия) (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=1838)

psma 02.06.2017 09:01

Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
https://pp.userapi.com/c638531/v6385...Boj3q62_1g.jpg
Ребят - всем привет ! :hi:
Решил создать данный раздел , для удобного выкладывания фото и видео материала с прошедших мероприятий.:yahoo:

Так как не всегда получается выложить видео сразу, и потом в поиске искать дату и туда добавлять...:blush:

Именно по этому создаю эту тему , куда буду добавлять мероприятия на которые собираюсь сходить...( да и не только ):greeting:

Информация о пользователе :

Хочу немного рассказать – а точнее написать о себе…

Я обычный парень , есть семья – работа…

Всегда готов прийти на помощь , если что то не получается , готов прислушаться и исправить ошибки.

Обучение – самоучка ( не учился фотографировать , просто смотрел как это делают другие )

Из профессии : Организатор торжественных мероприятий
( но увы отучился , и не провожу данные вещи – хотя использую эти навыки в работе с фотоаппаратом , стараюсь поднять настроение своим гостям и моделям ! )

Профессия :
Моя основная работа , заключается совсем в другом, и не связанна с моим хобби …

Я уже не в первый день держу фотоаппарат в руках , примерно лет 15 уже, и как у многих Я не стремился покорить какие либо вершины в этой сфере .

Когда начинал фотографировать , было интересно , запечатлеть что то новое. Распечатать множество фотографий , и любоваться своими работами ,

Далее как всегда и бывает – интерес плавно перешел в бытовуху, и я уже начал отходить от этого , и решил завязать с этим , но как говорится мир не без добрых людей.

Предложили поездить на мероприятия , на которых были интересны мои работы , и после этого Я уже приобрел свой новый фотоаппарат , и начал идти к своей цели уже более открыто, набирая новые репортажи , стараясь показать суть – мне стало интересно попробовать снимать видео , и это началось плавно переходить в интерес , в котором уже есть люди , которые рады меня видеть .

Есть конечно погрешности , и тут Я понял, что нельзя полностью покидать фотографии , так как это неотъемлемая часть наших архивов .

Я надеюсь что Ты Уважаемый читатель понял что я хочу до тебя донести !

Не надо хранить сотни снимков на компьютере! ( распечатай, помести на стену или в фотоальбом, ведь это на много приятнее , чем потом винить себя в том, что ничего не сохранилось !

Люблю критику, так как без нее , нет смысла делать то, что будет не интересно другим , а так хоть буду знать над чем еще работать!

Думаю достаточно для начала : Обращайтесь , всегда рад к сотрудничеству !

с Уважением Николай .

p.s. Благодарю всех, кто когда то был моим клиентом и остался другом !

Очень много стало знакомых, которые по своему интересны и позитивны !

Цените каждый миг на этой земле !
Будьте счастливы в семейной рутине !
И самое важное - здоровье ребят - здоровье !!!:blush::greeting::hi:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

psma 02.06.2017 09:12

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Ну что ж начнем .....
Ближайшее мероприятие что Я хочу посетить это конечно же
https://pp.userapi.com/c638531/v6385...Ihow6tPRHU.jpg
"Напролом" от клуба Дром 4х4
Как стало известно , мероприятие пройдет 11 числа , да и что тут долго рассказывать , вот пост к данному мероприятию...

https://pp.userapi.com/c638531/v6385...Pc0dFMHWYg.jpg
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

psma 02.06.2017 09:22

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Уже на этих выходных , если устал от субботних шашлыков . и немного хочешь отдохнуть от грязевых ванн ...
то тебе можно посетить шумное мероприятие , в котором пузотеры покажут что такое громкий звук , запах резины , и как они любят выражаться - море адреналина ( честно признаюсь , грязевые ванны мне больше к телу )

Но как говорится , надо внести разнообразие в отдых !
https://pp.userapi.com/c626216/v6262...utyX3VvwEA.jpg

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

psma 02.06.2017 15:04

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Вот и пришло время представить Вам первую часть XIII Сибирский Автомото Фестиваль в котором было множество участников , и на поляне тоже некогда было скучать - Благодаря УАЗ Патриот Сибирь которые организовали огромную площадку для детей , и веселили своими костюмами зрителей мероприятия !:blush:


volandad 02.06.2017 18:11

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Классно! :good2:

ImmortAlex 02.06.2017 22:29

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Мажоров смотреть - тоска.
Я в Красноярске посетил дромофест, вот реально - в их ряды заходить есть смысл только если что-то в их тюнинге понимаешь. Иначе - ну стоят тачки на низкопрофиле, весь обвес на стяжках держится, тёлки размалёваные рядом млеют - и чо?!
В то время как к жиперам и восстановителям старины зайдёшь - ну просто глаз радуется, и люди проще.

То же и с гонками: что драг, что дрифт - только для тех, кто в теме и миллисекунды считает.
Любой джип-триал - в разы интереснее.

Усё имхо, конечно.

volandad 02.06.2017 22:54

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Каждая субкультура имеет право на жизнь. Нравится - пусть делают. Глянуть интересно, как другие задуряются. Мы хорошо посмеялись над роликом, где заниженная десятка переезжала через "лежачего полицейского".
А звучание музыки в машинах бывает очень ничего :laugh4:
Да и некоторые способы самовыражения прикольны.

psma 04.06.2017 23:24

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Цитата:

Сообщение от ImmortAlex (Сообщение 84541)
Мажоров смотреть - тоска.
Я в Красноярске посетил дромофест, вот реально - в их ряды заходить есть смысл только если что-то в их тюнинге понимаешь. Иначе - ну стоят тачки на низкопрофиле, весь обвес на стяжках держится, тёлки размалёваные рядом млеют - и чо?!
В то время как к жиперам и восстановителям старины зайдёшь - ну просто глаз радуется, и люди проще.

То же и с гонками: что драг, что дрифт - только для тех, кто в теме и миллисекунды считает.
Любой джип-триал - в разы интереснее.

Усё имхо, конечно.

:laugh4::laugh4::laugh4:
Привет , пойми правильно, не все же мои мероприятия будут связанны с бездорожьем, так же будут благотворительные события с животными, открытие чего либо , именно по этому буду информировать Вас , может кто пожелает посетить сее мероприятие))og_+1

Андроид 04.06.2017 23:35

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Цитата:

Сообщение от ImmortAlex (Сообщение 84541)
Мажоров смотреть - тоска.

+1

Давайте все же тематику форума соблюдать, если здесь будет всё обо всём, то это будет ни о чём.

volandad 05.06.2017 00:27

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Цитата:

Сообщение от Андроид (Сообщение 84701)
+1

Давайте все же тематику форума соблюдать, если здесь будет всё обо всём, то это будет ни о чём.

А у нас она есть\соблюдается? Вроде форум о интересах Патриотоводов. И они, очень разнообразны!

Кстати, как прошло мероприятие? Фотоотчёт есть?

psma 05.06.2017 10:42

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Цитата:

Сообщение от volandad (Сообщение 84706)
А у нас она есть\соблюдается? Вроде форум о интересах Патриотоводов. И они, очень разнообразны!

Кстати, как прошло мероприятие? Фотоотчёт есть?

мероприятие- смотря какое - я просто частенько на разных мероприятиях, и попой сам теряюсь в них... :blush:

volandad 05.06.2017 12:58

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Про автозвук.

BUZUL 05.06.2017 14:21

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Да все в формате . Я на патриот езжу ,но посмотреть на дрифт битву с удовольствием могу , драг не интересен мне , но не всем это пришло , а кто-то кораблики запускает , и быть в курсе - хорошо . Вдруг выдаются свободный день и съезжу куда нибудь . ...

psma 12.06.2017 17:50

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Всем огромный привет !!!:hi:

Побывал на мероприятии "Напролом"
Где атмосфера была просто грязной , а местами даже пыльной !

psma 15.06.2017 08:10

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Очередное видео Напролом 2017.. Приятного просмотра !

psma 15.06.2017 08:15

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Инфа по ближайшим мероприятиям...:hi:

#fsnsk
и вновь Квест Нск готовит для нас Ночные задания !!! очень здорово побывать на таком мероприятии ! подробнее ниже))
.
Quest NSK

✌ Доброго времени суток!
Команда Quest Nsk ������ вернулась ������, мы подготовили самый страшный ������ и экстримальный ������ квест для Вас!

������ Приезжайте 17.06.2017
������Сибирский Молл
������ Парковка Г5
������������Сбор: 21:00 – 21:50
������Старт: 22:00
И попробуйте пройти этот квест! ������������

↩ За репост бонус – минус 2 минуты от итогового времени! ������

❗С собой вам необходимы:
✅ Заряженый������ мобильный телефон������ с выходом в интернет������
✅ Одежда, которую не жалко запачкать���������� �
✅ Удобная обувь������
✅ Фонарик������
✅ Блокнот и ручка ������

������Квест платный - 500 ₽
������Регистрация в комментариях к этой записи.

https://pp.userapi.com/c836721/v8367...yyflUL-e_g.jpg
❗Впервые в рамках Квеста будет проходить ������соревнование среди Автоклубов Новосибирска������

Каждый Автоклуб может выставить на квест не больше 3 команд ���������������� �

������Автоклуб, команда которого пройдет квест быстрее других - забирает ������Банк������

Желаем удачи и ждем всех!������

от себя добавлю - что такое Квест Нск
вот Видео с данного мероприятия !
( ребята реально стараются для Нас , очень даже здорово получается ))

psma 15.06.2017 08:24

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
#fsnsk
жаль что новость появилась только сегодня а не за неделю до мероприятия... но все же интересно вырваться и посмотреть на месево )))
.
PRO OFF ROAD
������!!!ГОНКИ НА ВНЕДОРОЖНИКАХ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК!!!������

ВЫСТАВКА ВНЕДОРОЖНИКОВ КОМАНДЫ "PRO OFF ROAD"������

https://pp.userapi.com/c7008/v700824...ZIy7TFNZ44.jpg
Приходите всей семьей на грандиозное автошоу «Фирсова Слобода 4х4»! 17 июня в 10.00, поселок Фирсова Слобода-4! Главный приз победителю –земельный участок в Фирсовой Слободе! Весь день на площадке будут работать развлекательные площадки для детей и взрослых! Каждый посетитель сможет выбрать себе развлечение по душе! ������
В программе мероприятия:

https://pp.userapi.com/c639622/v6396...CvmKWvD9rQ.jpg
- арбалетный тир с ценными призами ������

- розыгрыш путевки в Горный Алтай

- аквагримм для детей ������

- фотосессии с породистыми собаками и в костюмах ������

- катание на лошадях ������

- чеканка монет

-концерт бардовской песни от лучших артистов города ������

- битва строительной спецтехники

- дегустации ������������

- конкурсы от ведущего с призами

- тест-драйвы внедорожников и квадрациклов от автосалонов город и многое другое. ������

Подробности на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

psma 16.06.2017 07:22

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Второй этап RDS-Сибирь:blush:
Новосибирск, встречай!

Справочная информация:

Второй этап пройдет 17-18 июня 2017 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104
Цена билета:
Первый день: Вход: 200р; Билет на трибуну: 500р;
Второй день: Вход: 500р; Билет на трибуну: 1000р
Детям до 12 лет в сопровождении родителей вход бесплатно.

17 и 18 июня 2017 на трассе МВК «Экспоцентр» пройдет второй этап всероссийских соревнований по дрифту.
RDS-Сибирь — это главный чемпионат Сибири по дрифту, где лучшие профессиональные пилоты соревнуются друг с другом на мощных и ярких спорткарах.
https://pp.userapi.com/c837423/v8374...-oJ-JtIOtY.jpg
более 30 опытных пилотов готовы показать высочайший уровень мастерства прохождения трассы в управляемом заносе и, конечно же, порадовать зрителей и болельщиков близким эффектным парным дрифтом «дверь в дверь»!

После зрелищного первого этапа в Красноярске борьба среди сильнейших пилотов продолжится на новосибирской трассе, ведь сезон RDS-Сибирь 2017 только набирает обороты!

RDS Сибирь — это всегда бескомпромиссная борьба на высоких скоростях, техничные перекладки, жара, море дыма и особая атмосфера, которую всегда создают сотни фанатов и отличное музыкальное сопровождение!

Как и всегда, всех зрителей и болельщиков ждут интересные розыгрыши призов от партнеров и спонсоров Российской Дрифт Серии. В первую очередь, не пропустите традиционный парад пилотов на боевых дрифткарах и фотосессию с ними! Также на мероприятии будет работать магазин, где все желающие смогут приобрести лимитированную коллекцию одежды и аксессуары с символикой RDS. В перерыве организаторы подготовят для вас различные площадки: фуд-корт для утоления голода и развлекательная площадка для детей! Давайте встретим лето 2017 весело и ярко, в сопровождении зрелищных проездов лучших пилотов RDS Сибирь так, чтобы оно еще долго не хотело от нас уходить!

Тайминг:

Первый день соревнований, суббота:
15.00 – 15.40 – Брифинг для участников;
15.40 – 17.00 – Квалификация;
17.20 – 18.00 – Подведение итогов квалификации, публикация результатов квалификации и протокола формирования финальных заездов. Брифинг с участниками.

Второй день соревнований, воскресенье:
14.00 – 14.45 – Открытие соревнования, парад участников, процедура грид;
14.45 – 16.00 – Финальные заезды;
16.00 – 16.30 – Подведение итогов, публикация результатов соревнования;
16.30 – 17.00 – Награждение победителей;
17.00 – 17.30 – Знакомство зрителей со спортивной техникой.

psma 16.06.2017 11:13

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 


psma 29.06.2017 08:28

Re: Фотограф - Видеограф (Мероприятия)
 
Немного рекламы, может кому полезно будет ! og_+1
Приобрел себе оплетку на руль, но после отказался от нее и решил попробовать что то новое ...
вчера катался и уже сегодня с утра - руки вроде не потеют, не скользит и не перекручивается ...
денег с рекламы не имею, просто делюсь опытом ! ( цвета разные )


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot