УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   "УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС" (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса) (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=1194)

УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС 16.08.2016 09:49

УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
В этой теме хотели бы видеть Ваши отзывы о работе сервиса, как хорошие, так и не очень. Это поможет нам стать лучше и построить свою работу таким образом, чтобы клиент всегда был удовлетворен общением с нами.

H_3 08.09.2016 09:53

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
Вложений: 3
Отзывы делать ещё рано ) все пока в работе

volandad 08.09.2016 12:35

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
Даже Лосю передок делают :laugh4:

Лось 08.09.2016 14:32

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
Цитата:

Сообщение от volandad (Сообщение 49649)
Даже Лосю передок делают :laugh4:

Ага,мост тюненгуют:yahoo:

H_3 08.09.2016 21:58

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
дома, ну как это обычно и бывает :laugh4: имею на руках сертификат ))) заехал его обналичить по мелочи и понеслось :sarcastic: перевернули всю ходовку, все !!!! резинки и сайленты на полиуретан, починили сапун, сальники полуосей и так по мелочи )))) завис на полтора дня ) погостил у друзей на горской, пивка с самогоночкой похлебал )

в общем впечатления от сервиса положительные, большой и светлый бокс, 4 подьемника, хорошая комната для посетителей, чай...кофе... потанцуем ))))
работа кипит, претензий нет, встречают за ваши деньги добродушно ))) делают умело, недостающие запчасти появляются тут же, Илья носится за ними как угорелый ) буквально за каждой мелочью, а в моем случае за переходником сапуна увеличенного диаметра, так как старый вырвало и сорвало резьбу в мосту, пересверлили, нарезали новую резьбу и все встало на свои места
машинка стала как новенькая )

ну и как же я был рад увидеть там, как музыкальный центр (а в боксе без музыки ремонт просто не идет) питается от сети через мой пятидесяти метровый удлинитель :laugh4: Илюха после моей бани так собирался на следующий день, что со своей аппаратурой до кучи смотал себе в багажник и мой удлинитель :laugh4:

а вот не дай мне Жека сертификат и не заехал бы я туда на сервис и не починил бы там ходовку и главное не нашел свой удлинитель :laugh4:

короче доволен как слон ! а вот с деньгами расставаться всегда жаль ))))

Skarabej i H 08.09.2016 22:07

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
Что сделано по пунктам. И стоимость работы и запчастей. Будьте любезны. Удлинитель то отдали ?

H_3 08.09.2016 22:20

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
отдали )
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 49682)
Что сделано по пунктам.

я же говорю ВСЕ !!! резинки и сайленты сзади и спереди на полиуретан, а именно клюшки сайленты и резинки под гайку на затяжку, панара, аморты, рессоры, стабилизатор...че забыл? ну короче все ))))
(в полиуретане есть специальный комплект на перед и зад, все, что нужно заменить)
сапун, полуоси - сальники, смазка подшипников, регулировка хвостовика, вся шприцовка, регулировка шкворней (подтянули малость)
че еще.... все кажись, ну может че упустил )

стоимость работы и з/частей разглашению не подлежит )))
скажу, что в самом полиуретане в академе покупать дороже чем в магазине или в сервисе, даже с учетом там скидки в 10% (я вообще не понимаю нафига такой партнер, когда покупаешь у него со скидкой дороже чем в магазине :wacko:)

по цене обслуживания все относительно ) скажу, что мог бы сделать дешевле ) но что сделано-то сделано ) в принципе я работой доволен

а... вот еще, крепление переднего бампера подтагивали и сломали болт (((( но снимать уже не стал, иначе еще на сутки завис бы ) дома сделаем

Skarabej i H 08.09.2016 22:24

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
Цитата:

Сообщение от H_3 (Сообщение 49687)
регулировка хвостовика,

Это как ? Тоже хочу. Передний или задний.

ewgen 08.09.2016 22:25

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
Заказ - наряды выдают?

H_3 08.09.2016 22:31

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 49688)
Передний или задний.

гайку подтянули )))) на подшипнике, а называется регулировка )

Цитата:

Сообщение от ewgen (Сообщение 49690)
Заказ - наряды выдают?

все в блокноте и покрыто мраком, вы получаете сумму обслуживание, что не есть хорошо, это у нас в деревне тоже все на бумажке, но тут уровень другой, я думаю все наладится, сервис только открылся и не все еще сделано, но то что сделано заслуживает похвал

H_3 08.09.2016 22:36

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
из запчастей - поставили новые шайбы контрящие на полуоси, новые болты на аморты, новые карданные болты, старые разболтались в хлам, вывод сапуна, тавотницу, кольцо на полуось, сальники, комплект полиуретана на всю ходовку (перед,зад) кажись все, ну мож че упустил...

H_3 08.09.2016 22:39

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
отрегулировали ручник до кучи

H_3 08.09.2016 23:08

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
кстати, если кому интересно, то в полиуретане полный комплект (зад-перед) со скидкой в 10% мне озвучили в розницу 9300, в магазине Пристижа со скидкой Евген сказал вроде 9000, если ошибся Евген поправь

volandad 14.02.2017 20:32

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
Продолжая посещение незаслуженно забытых мест, сегодня побывал на СТО "У Евгения". Полуось была сломанной, тёплое помещение далеко, а за окном, лето ещё не наступило. Провёл мониторинг цен, и обнаружил, что наиболее выгодное предложение по ремонту, мне сделал Евгений. Закончив утренние дела, приволакивая заднюю ось, поехал на Нжегородскую.Тем паче, там ещё не довелось быть, хотя слухи разные ходили.
Встретили с радостью.Назначили мастером Александра. Сразу же загнали на подъёмник, и начали ремонт. Быстро раскидали задний мост. Провели экстракцию остатков оси из дифа. Всё тщательно промыли. Перед сборкой, обнаружили люфт ступичных задней оси, и выполнили их регулировку. Собрали. Проверили правильность установки главной пары. Залили масло, и переместились к передней части машины.
Снова нашли люфт ступицы с одной стороны и шкворней с другой. Привели в норму и то и другое.
Залезли под капот, и поржали над моим похудевшим на пару дорожек ремнём. Когда я сказал, что это уже второй, после замены помпы предыдущим СТО, сжалились, и переставили на место шайбу, пообещав, что этот ремень проживёт в здравии значительно дольше своих предшественников.
По результатам проделанных работ, я получил заказ-наряд, на память о проделанных операциях. Правда, за это пришлось заплатить оговоренную ранее сумму. Плюс чуть сверху, за внимательность мастера.
Во время ремонта, если ноги устали, можно отдохнуть в шикарной клиентской зоне, с мягкими удобными диванами, нардами, огромным телевизором, кофе и сладостями. По телеку можно смотреть как развлекательные программы, так и учебные ролики, снятые сервисом в виде ответов мастеров на вопросы клиентов. Единственное что омрачало, так это чрезмерная сухость кофе, из за временного отсутствия воды в кулере.
В остатке имеем грамотно выполненный ремонт и обслуживание машины за разумные деньги. Спасибо Александру за квалифицированную работу, а Евгению за правильный подход к клиентам.

SIBERIAN EXPEDITION 14.02.2017 20:47

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
volandad, добрый вечер!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
Признание клиента - лучшая награда для нас и стимул быть еще лучше!
Всегда рады качественно и оперативно помочь Вам в ремонте Вашего автомобиля.
Желаем хороших дорог и будем рады видеть Вас вновь.
https://uazpatriotsib.ru/forum/image...30a49a2417.jpg

ewgen 14.02.2017 20:57

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
Женя. Спасибо за отзыв. Ожила веточка.

Вот бы скан, или фото заказ наряда в тему, всем было бы интересно, ИМХО.

psma 14.02.2017 22:27

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
Всем привет !
уххххх
Это просто ужас !
Лучше бы не приезжал !
Волосы дыбом !
Приехал масло поменять !
Ну а теперь подробнее :
Было дело так - приехал к Евгению в сервис - заехал ....
и вот что получилось...






И это еще не весть ужас ! так же буду пополнять !
И теперь можно оставить свой отзыв !
Приехав в Этот Автосервис - я думал что просто поменяю масло фильтры- и когда подняли мой автомобиль на подъемник- начали показывать наглядно что происходит- у меня зашевелились волосы - и не только на верхней голове , но и на нижней...
Мой ремонт обошелся на энную сумму, и Я хочу Вам поведать - что Я приобретая Новый автомобиль не рекомендую дальше у (официалов) обслуживаться , приехал в этот сервис , и теперь знаю что мой автомобиль на ходу и по сей день двигается !

Огромное спасибо персоналу что подлечили моего красавца хотя у официалов- мой автомобиль в идеальном состоянии... ) да- да обратил внимание как оно было !

Ребята молодцы !
Спасибо что разрешили отснять все как есть !
3 дня был как шарнир- Дядя Саша- прям огонь !
И ждите пополнения !!!
Я только за честный сервис !
и за добрую обстановку ! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

techadmin 14.02.2017 22:33

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
ссылка не работат
кина не кажет

Радимира 14.02.2017 22:51

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
Я его сегодня смотрел. Ищи тщательнее. Мне, правда, его Женя нашёл.:mocking:

Угрюмыч 14.02.2017 22:57

Re: УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса)
 
Как то поздним вечером, нужно было в воскресный день срочно ехать по делам, вышел я на улицу, сунул ключ в замок, повернул его два раза ну а там молчОк.
Жижижи, а машина не заводится, короче ну ни как. Пригорюнился я, ну и позвонил, говорю так мол так, а мне на том конце сказали, жди эвакуатор. Приехала машина забрала меня и увезла на Нижегородскую. Короче дело было полный швак, рассказать так просто ужОс, стало меня уже напрягать с ремонтом моего а/м, но дело даже не в этом. Хорошо что есть кому позвонить и тебе помогут.СПАСИБО Жека!


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot