УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Предложения товаров/услуг от форумчан (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=1828)

Dimmon 21.05.2017 13:29

Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
Цитата:

Сообщение от Газовщик (Сообщение 83459)
25 - все все равно превышает мой психологический максимум. Думается, что жирновато будет инспектору.
Серега, а как считать? "под ключ 25" это одно изменение? А то у меня их десять, и половина без сертификатов, плюс бампер - самовар. Это будет сколько? За 35 вписывают любое количество любых переделок (кроме рабочего света)

Эти деньги,не инспектору идут. а многим организациям.
про 1,2,3 и другое количество переделок это фейк.
за 35 делаю в течении 4-5 рабочих дней. т. 263 26 99 Дмитрий.

Андроид 21.05.2017 16:37

Re: Оформление переделок
 
Dimmon, расскажи порядок, что нужно предоставить тебе, когда и куда ехать и к чему там готовиться.

ewgen 21.05.2017 19:03

Re: Оформление переделок
 
Цитата:

Сообщение от Андроид (Сообщение 83608)
Dimmon, расскажи порядок, что нужно предоставить тебе, когда и куда ехать и к чему там готовиться.

og_+1 И по этому поводу, тоже надо встретиться.

Hoj 22.05.2017 08:51

Re: Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
обращался к товарищу Dimmon, изменения вписали, но забыли про колеса, я сказал что меня такой расклад не устраивает, Дмитрий сказал порешаем и после этого он перестал брать трубку. а так, знаю людей кому он все как надо сделал, думайте

Андроид 22.05.2017 09:00

Re: Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
Hoj, на каком этапе забыли и кто?

Hoj 22.05.2017 09:54

Re: Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
свидетельство Dimmon мне дал с которым уже в МРЭО идти, в нем не были вписаны колеса, кто из забыл вписать я не знаю в моем заявлении все было указано, он сказал человеческий фактор, забыли, порешаем, и все

Dimmon 23.05.2017 21:30

Re: Оформление переделок
 
Цитата:

Сообщение от Андроид (Сообщение 83608)
Dimmon, расскажи порядок, что нужно предоставить тебе, когда и куда ехать и к чему там готовиться.

Для оформления переделок необходимо
1.копия паспорта 1стр и прописка
2.копия ПТС
3.Копия Свидетельства о регистрации
4.Список переделок
5.Оплата.
После этого,пакет документов,будет готов в течении 5 рабочих дней(если отдали в пятницу,то документы я отдам в понедельник).
далее,проходим техосмотр,получаем диагностическую карту и я сдаю пакет в нужное место. после чего,выписывается СКТСка,в течении 3-10 дней(зависит от директора гиб2д.. далее,едите в любое МРЭО и вносите переоборудование в ПТС и СОР. как то так.
не оформляется доп свет(люстры и прочие фонарики),откровенные самоварные бампера,веткоотбойники,под ножки,которые выступают за габариты машины. остальное по факту.

оформляется
лифт подвески/кузова. шины большего размера. металлические сертифицированные бампера, лебёдки, фаркопы, багажники, расширители арок, ГБО,замена двигателя на другой и прочие радости, внедорожного фетиша.

цена действительна для членов кружка. при звонке,говорите, что Вы с Патриот Сибирь.

Цитата:

Сообщение от Hoj (Сообщение 83666)
обращался к товарищу Dimmon, изменения вписали, но забыли про колеса, я сказал что меня такой расклад не устраивает, Дмитрий сказал порешаем и после этого он перестал брать трубку. а так, знаю людей кому он все как надо сделал, думайте

Вспомним наш разговор. на момент подписания СКТС,масква запретила ставить большие колёса и нужно было время этот закон обойти. вы ждать не стали. ваше право. заставить полковника,идти против закона,не в моей компетенции..по поводу того,что я не отвечал,вам объяснили тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Skarabej i H 23.05.2017 21:41

Re: Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
Половину сообщения не видно, пробелы между словами отсутствуют потому что.

H_3 23.05.2017 21:44

Re: Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
поправил пост

ImmortAlex 23.05.2017 23:31

Re: Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
Dimmon, замена баков (увеличенные либо нержавеющие) насколько безгеморройно сертифицируется?

H_3 23.05.2017 23:32

Re: Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
ImmortAlex, а это надо? они под днищем, кто их видит? даже при сверке туда не заглядывают

ImmortAlex 24.05.2017 00:06

Re: Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
Ну поинтересоваться-то можно?

Dimmon 24.05.2017 06:56

Re: Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
Цитата:

Сообщение от ImmortAlex (Сообщение 83846)
Dimmon, замена баков (увеличенные либо нержавеющие) насколько безгеморройно сертифицируется?

Насчёт сертификации не знаю,не сертифицировал,а насчёт оформления,без проблем.
только надо оно,баки оформлять...только если машину всю оформлять и вписать заодно. а так,трата денег.

Hoj 24.05.2017 08:51

Re: Оформление переделок
 
Вспомним наш разговор. на момент подписания СКТС,масква запретила ставить большие колёса и нужно было время этот закон обойти. вы ждать не стали. ваше право. заставить полковника,идти против закона,не в моей компетенции..по поводу того,что я не отвечал,вам объяснили тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/QUOTE]

ждать чего, когда рак на горе свистнет, не про москву не про запреты вы мне не объясняли, просто перестали брать телефон, а на ОРМ написали что у вас какие-то проблемы, у меня они каждый день, но телефон я всегда могу взять или перезвонить. и вспоминая наш разговор вы мне не сказали подождать а сказали вписывать что есть, ладно проехали давно это было, надеюсь мои деньги пошли вам на пользу

Hoj 24.05.2017 08:56

Re: Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
Dimmon давайте впишем мне колеса, раз щас можно, деньги вы за это с меня получили уже, и не будет к вам ни каких претензий

Dimmon 24.05.2017 09:11

Re: Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
Цитата:

Сообщение от Hoj (Сообщение 83858)
Dimmon давайте впишем мне колеса, раз щас можно, деньги вы за это с меня получили уже, и не будет к вам ни каких претензий

СКТС на руках? фото обратной стороны,где переделки написаны.(можно в личку). я уточню. если бы не оформляли,вписали бы 100%

Hoj 24.05.2017 11:27

Re: Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
Цитата:

Сообщение от Dimmon (Сообщение 83859)
СКТС на руках? фото обратной стороны,где переделки написаны.(можно в личку). я уточню. если бы не оформляли,вписали бы 100%

на почте. я бы не оформлял, если бы сказали, что надо подождать

Dimmon 25.05.2017 21:50

Re: Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
Цитата:

Сообщение от Hoj (Сообщение 83866)
на почте. я бы не оформлял, если бы сказали, что надо подождать

Когда я оформлял документы,такой проблемы не было. когда весь пакет документов,понёс на замену на СКТС,пришёл приказ с масквы,не оформлять большие колёса.нужно было время,про которое я и говорил,что бы этот приказ обойти. ждать не стали.
вроде по Русски написал,должно быть понятно....

ТАНК 25.05.2017 21:59

Re: Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
А мне 35-е вписали и дешевле на треть.:hmm::hmm::hmm: Но вот повторить массово не смогу, увы.

Андроид 26.05.2017 00:19

Re: Государственная регистрация внесения изменения в конструкцию транспортных средств
 
Цитата:

Сообщение от ТАНК (Сообщение 83962)
А мне 35-е вписали и дешевле на треть.:hmm::hmm::hmm: Но вот повторить массово не смогу, увы.

не первый раз уже слышу такое, хвастаются а явки не сдают, как вам не стыдно :diablo:


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot