УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Поболтаем, Томичи... (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   ТРЕПАЛКА (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=24)

Passajir55 19.10.2015 14:48

Re: ТРЕПАЛКА
 
[QUOTE=ewgen;3123]Привет соседям. Ребята! ....Посмотрите как красиво здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . С вами можно сделать еще уютнее. Давайте сделаем нашу общагу привлекательной для всех гостей. ...

Да , красиво , но вот оставить коммент не могу .Требует авторизации .Я бы с радостью авторизировалась , но или ума у меня не хватает это сделать .Пытаюсь зайти под своим ником и паролем-пишут пароль неверный:shok::shok::shok: .Пытаюсь зарегистрироваться по новой под СВОИМ же ником и старым паролем , пишут такой ник уже используется , возьмите новый .:shok::shok::shok:Вот сюда захожу -проблем нет , а на указанный сайт-не могу .Хотела Сибиряка с Гранитом похвалить , да не могу .:dash2::dash2::dash2:

Агроном 19.10.2015 15:09

Re: ТРЕПАЛКА
 
[QUOTE=Passajir55;3201]
Цитата:

Сообщение от ewgen (Сообщение 3123)
Привет соседям. Ребята! ....Посмотрите как красиво здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . С вами можно сделать еще уютнее. Давайте сделаем нашу общагу привлекательной для всех гостей. ...

Да , красиво , но вот оставить коммент не могу .Требует авторизации .Я бы с радостью авторизировалась , но или ума у меня не хватает это сделать .Пытаюсь зайти под своим ником и паролем-пишут пароль неверный:shok::shok::shok: .Пытаюсь зарегистрироваться по новой под СВОИМ же ником и старым паролем , пишут такой ник уже используется , возьмите новый .:shok::shok::shok:Вот сюда захожу -проблем нет , а на указанный сайт-не могу .Хотела Сибиряка с Гранитом похвалить , да не могу .:dash2::dash2::dash2:

Попробуй зайти на свою почту, а там по ссылке.

Passajir55 19.10.2015 16:19

Re: ТРЕПАЛКА
 
[QUOTE=Агроном;3203]
Цитата:

Сообщение от Passajir55 (Сообщение 3201)

Попробуй зайти на свою почту, а там по ссылке.

Почитайте внимательно то , о чем я написала выше .:blush:Вот на ЭТОТ форум я перешла по ссылке 6.10.15 ( после УСПЕШНОЙ регистрации ) Причем со старым ником и старой своей почтой ..А по всем остальным ссылкам , которые здесь приведены , я могу только ЧИТАТЬ , но не комментировать .ТРЕБУЕТ АВТОРИЗАЦИЮ .Все попытки отпинывают меня , а не ПРИГЛАШАЮТ за ссылкой на мою почту .Аналогичная картина и на новом " синем " сайте .Ответа от администрации в помощи активации -НЕТ .А регистрация по СТАРОМУ НИКУ И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ-НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ .Пишут , что такой НИК уже используется .А попытка внести какое-нибудь изменение в нике и зарегистрироваться по СТАРОЙ моей же эл.плчте-опять не могу-пишут , что данный адрес уже принадлежит другому пользователю (мне , со старым ником ) .Сергея вот там зарегила с добавлением дефиса в ник и новой эл.почтой .А себе так не хочу . Так что дальше этого форума , похоже никуда не вылезу чего нибудь черкануть .А может оно и к лучшему -и время своё и чужое съэкономлю и черти что говорить не стану .:wink::blush:

Энергетик 21.10.2015 18:27

Re: ТРЕПАЛКА
 
Я тут мотался по командировкам и не в курсе как там у нас дела с закупкой футболок. Может кто подскажет?

*SIBIRYAK* 22.10.2015 12:45

Re: ТРЕПАЛКА
 
В эту субботу не желаете Кузбасскую тайгу посетить?
Будем рады всех увидеть:-)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

лесоход 22.10.2015 15:36

Re: ТРЕПАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от *SIBIRYAK* (Сообщение 3691)
В эту субботу не желаете Кузбасскую тайгу посетить?
Будем рады всех увидеть:-)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мы бы с удовольствием, но мы в эти выходные проводим мероприятие День Автомобилиста. Может лучше вы к нам?!

serdgik-m 24.10.2015 13:52

Re: ТРЕПАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от Энергетик (Сообщение 3530)
Я тут мотался по командировкам и не в курсе как там у нас дела с закупкой футболок. Может кто подскажет?

Присоединюсь к вопросу.

Passajir55 24.10.2015 14:39

Re: ТРЕПАЛКА
 
Нашла ответ в новосибирской ветке .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

" Деньги перечислены , заказ в работе ."

TXA 16.11.2015 13:58

Re: ТРЕПАЛКА
 
Вложений: 1
админы, может я не прав, но темку с адресами-паролями-явками перенесите в раздел Клуб УАЗ Патриот Сибирь > Сибирские регионы > Томск народ не сведущий найти контакты не может!

Кстати не знакомы случаем! Уже неделю вижу стоит.

ewgen 16.11.2015 17:20

Re: ТРЕПАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от TXA (Сообщение 8290)
но темку с адресами-паролями-явками перенесите

Ссылку на тему брось.

Виталий Бодрый 17.11.2015 17:31

Re: ТРЕПАЛКА
 
https://pp.vk.me/c7008/v7008572/2c71f/Icnb99w0Utg.jpg

В Томске 22-летний местный житель женился на пицце. Ну что сказать, счастливчик

Это у вас чо там такое произошло????

Гранит 17.11.2015 18:36

Re: ТРЕПАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от Виталий Бодрый (Сообщение 8827)
https://pp.vk.me/c7008/v7008572/2c71f/Icnb99w0Utg.jpg

В Томске 22-летний местный житель женился на пицце. Ну что сказать, счастливчик

Это у вас чо там такое произошло????

да ладн?:shok:

Виталий Бодрый 17.11.2015 18:52

Re: ТРЕПАЛКА
 
Не ладно это... По радио и телеку даж сказали...

ewgen 17.11.2015 19:23

Re: ТРЕПАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от Виталий Бодрый (Сообщение 8866)
По радио и телеку даж сказали...

Ну если по радио и телеку, то про Томск даже по ту сторону МКАДа узнали. Теперь весь цивилизованный мир будет знать, что в Томске не только с медведями в обнимку ходят люди, но они еще и на пиццах женятся. Кстати, пицца может быть привлекательной женщиной, особенно если учесть, что пахнет приятно, и дырочку можно проделать в любом месте.:lol:

Levsh@_42 17.11.2015 20:26

Re: ТРЕПАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от Виталий Бодрый (Сообщение 8827)
https://pp.vk.me/c7008/v7008572/2c71f/Icnb99w0Utg.jpg

В Томске 22-летний местный житель женился на пицце. Ну что сказать, счастливчик

Это у вас чо там такое произошло????

Т.е. была брачная ночь?:shok: Вспоминается фильм, "Американский пирог"...Мир сошёл с ума:rofl:

serdgik-m 17.11.2015 21:35

Re: ТРЕПАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от Levsh@_42 (Сообщение 8908)
Т.е. была брачная ночь?:shok: Вспоминается фильм, "Американский пирог"...Мир сошёл с ума:rofl:

Ребятам кто придумал этот офигенный реколамный ход наверно выпишут бешеные премии. ТОлько один новостной портал честно написал "на правах рекламы". Остальные жадные до сенсаций журналюги всерьез встретили эту рекламку, много народу повелось, аж до Ленты докатилось с Яндексом :-) Пицца это рекламировалась, не более, не грейте мозг :-)

ewgen 17.11.2015 21:38

Re: ТРЕПАЛКА
 
Так чего теперь? Первой брачной ночи с лишением новобрачной пиццы девственности не было?

Андрей-42 17.11.2015 21:39

Re: ТРЕПАЛКА
 
Не зря длинноволосых всегда за "не таких" считали.:mocking:

Passajir55 17.11.2015 23:38

Re: ТРЕПАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от ewgen (Сообщение 8888)
Ну если по радио и телеку, то про Томск даже по ту сторону МКАДа узнали. Теперь весь цивилизованный мир будет знать, что в Томске не только с медведями в обнимку ходят люди, но они еще и на пиццах женятся. Кстати, пицца может быть привлекательной женщиной, особенно если учесть, что пахнет приятно, и дырочку можно проделать в любом месте.:lol:

Тогда еще и менять их можно хоть каждый день .:wacko:И в зависимости от настроения , сегодня он может любить Маленькую , но остренькую .А завтра -огромную( пышную)и спокойненькую .
Только друзей в гости уже не позовёшь .Пиццей поделиться уже нельзя будет .

По телеку не видела , но прочитала об этом в ОК .Чушь какая-то .Этож чего так обкуриться надо , что бы так креативить .:shok:

Прославили весь Томск.:wacko:

Passajir55 20.11.2015 13:24

Re: ТРЕПАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от Гранит (Сообщение 8854)
да ладн?:shok:

Виталя , а ваши-то ещё круче
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:morning2::shok:


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot