УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Кузов и салон (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Замки дверей (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=906)

Андроид 27.03.2016 14:01

Замки дверей
 
Заезжал сейчас в Престиж к Евгену, поговорили о том о сём. Женя показал мне замки от газели, шоколадки, блин как они мягко работают, железо в пластике, носик железный отшлифован - не острый, прямо импортная вещь на ощупь, восьмерочные рядом не стоят. Поставлю себе попозже, ценник слегка кусается, 400р. за штуку, но качество достойное, должны как иномарочные работать.

Yar 27.03.2016 15:19

Re: О жизни
 
Себе ставил бесшумные от ПТИМАШ и ставил от Газели. Работают Газелевские тише но с Газелевскими проблема из-за нашей скобы а может из-за кривых рук на заводе которые делают кузова, никакой соостности между деталями. Передние дери хорошо открываются а вот с задними просто беда. В итоге я на передних оставил от Газели на задних от ПТИМАШа. Если хочешь дам два замка от Газели. В нашей скобе надо болт менять на бесшумный, тогда эффект "иномарки" будет сильнее.

ewgen 27.03.2016 19:18

Re: Замки дверей
 
Ребята! Замки ^) Ранее в РусАвтоПроме я не встречал такого качества комплектующих по кузовщине, если не считать легендарных луженых дверей и крыльев ретроруссомобилей! Заезжайте в гости, покажу, изумитесь качеству.

Yar 27.03.2016 20:26

Re: Замки дверей
 
Цитата:

Сообщение от ewgen (Сообщение 33367)
Ребята! Замки ^) Ранее в РусАвтоПроме я не встречал такого качества комплектующих по кузовщине, если не считать легендарных луженых дверей и крыльев ретроруссомобилей! Заезжайте в гости, покажу, изумитесь качеству.

Так они импортного производства. У них по зазорам минимальный допуск, вот из за этого у меня при открытии клинили задние двери.

ewgen 27.03.2016 22:02

Re: Замки дверей
 
Цитата:

Сообщение от Yar (Сообщение 33375)
ак они импортного производства.

Кстово! Смотри географию.

Skarabej i H 27.03.2016 22:09

Re: Замки дверей
 
Цитата:

Сообщение от ewgen (Сообщение 33405)
Кстово! Смотри географию.

В Кстово....баб...100 ВО!!!:good2: Слежу за темой, грохот дверей достал.

Yar 27.03.2016 22:15

Re: Замки дверей
 
Что уже # Чехиянаш #"? Замки делает чешская фирма Брано. За них я говорил . Кстово, о таком городе я даже и не слышал. Пойду учить географию.

АндрейNSK 28.03.2016 11:32

Re: Замки дверей
 
У меня такие уже давно стоят. Если ставить надумаете, то нужно чутка клюв доработать. У меня на двух дверях он упирался в ответную часть замка. (ответка была в пределе регулировки)

Ну и замки лучше брать оригинал, попадались дешевые замки, похожи очень. Но пластик у них стремный, трескается.

А так работают мягко и тихо:)

ban_ip 03.04.2016 10:18

Re: Замки дверей
 
а можно фотку или ссылку или может номер отличается(хотя вряд ли)
Вымучил мозг кузбасским продавцам.
и купил Калисма, Дмитровград... пока шёл щёлкал .. домой пришёл пощёлкал...
очки одел и в шок впал...
весь целулоид с железного засова отслоился... щёлкаешь и кусочек выпадает. За 280р пара. Зато у меня есть два бесшумных болта облитых полиуретаном... и две пластиковых кожушка сверху на замок напялить...надо будет попробовать.

ewgen 03.04.2016 10:21

Re: Замки дверей
 
http://i.avtoall.ru/product_pictures/big/1f8/053653.jpg

АФМ 09.06.2018 12:41

Re: Замки дверей
 
Подыму тему, Где в Новосибе купить ПтиМашевские замки на патриота 17г???
Или посоветуйте другие нормальны, а то ребенок чуть переднюю ручку не оторвала.
Подпилить старые не предлагать.

Сергей_нск 09.06.2018 13:42

Re: Замки дверей
 
вообще бытует мнение, что сею проблему можно решить регулировкой длинны тяги от ручки к механизму )
#надапроверять.

АФМ 09.06.2018 15:10

Re: Замки дверей
 
ОК. Попробую. И всетаки, где купить замки ПтиМаш?

РУССКИЙ 09.06.2018 17:21

Re: Замки дверей
 
Я на днях пробовал регулировать тягой после того как жена ручку с мясом выдрала:scare3:, эффекта 0. ставил птимаш мне не понравились, вернул родные.,только пильнул клюв, работают мягко. Птимаш покупал на Станиславского, но у меня 13 г.в стоят 2109. на новых какие не знаю.


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot