УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Лаборатория "ОНИКС" (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=2442)

Лаборатория "ОНИКС" 28.03.2018 08:23

Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Дорогие друзья.

Предлагаем Вашему вниманию один из наших продуктов - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ.
Лестница изготовлена из круглой трубы, диаметром 26 мм, с толщиной стенки 3 мм.
В базовом варианте - покрыта матовым полимерным покрытием.
Возможен вариант глянцевого покрытия, а также добавление шагрени разной зернистости в оба типа покрытия.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
https://i103.fastpic.ru/big/2018/032...1dfa81ecd4.jpg

В этой теме предлагаю обсуждать вопросы / плюсы / минусы / опыт эксплуатации лестницы на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

AlexD 28.03.2018 10:17

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Удобно залазит и ребёнокhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...c58b58454b.jpg

Добавлено через 3 минуты
По сравнению с лесенкой что раньше ставил:

[Х] Длиннее и снизу и сверху
[Х] Толще металл
[Х] Лучше вид, по форме двери

Хочется:
[ ] Нижнюю противоскольжение
[ ] Крепления для канистры руки мыть

volandad 28.03.2018 12:01

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Вот, вот! Стояла у меня на Старексе лесенка. Весь двор детей и не только на крышу лазил. Особенно подвыпившие челы мимо пройти не могли. :smile:
Вот думаю, и красиво, и функционально, но!

Воевода 28.03.2018 19:46

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Лежит в гараже без надобности, такая лестница.Так как стоит калитка и переносить запаску я не хочу! Вот если бы вы делали лестницу которая крепится на дверь багажника над номерным знаком, а не вместо запаски, то меня это бы заинтересовало!!!

Лаборатория "ОНИКС" 28.03.2018 19:48

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Цитата:

Сообщение от Воевода (Сообщение 108948)
Лежит в гараже без надобности, такая лестница.Так как стоит калитка и переносить запаску я не хочу! Вот если бы вы делали лестницу которая крепится на дверь багажника на номерным знаком, а не вместо запаски, то меня это бы заинтересовало!!!

Ваши пожелания уже учтены. Разработака ведётся.

Отправлено через Tapatalk

hAh0L13 28.03.2018 22:52

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Цену вопроса в студию :)

Лаборатория "ОНИКС" 29.03.2018 19:51

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Цитата:

Сообщение от hAh0L13 (Сообщение 108959)
Цену вопроса в студию :)

На сегодня, у нас есть партнерское соглашение с компаний Престиж, по розничным продажам. В начале марта была отгружена первая партия лестниц.

Рекомендованные розничные цены будут объявлены 02 апреля 2018 года. Задержка вызвана сезонными изменениями на стоимость материалов.

Купить лестницы сегодня, по сегодняшним ценам, можно в магазинах Престиж. Актуальную цену и наличие можно узнать тут.

Спасибо за понимание.

Pakhom 29.03.2018 22:14

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Лаборатория "ОНИКС", был в Престиже, видел сегодняшнюю цену, а почему ее не озвучивают? в чем секрет то? и Престиж является партнером, а у производителя нельзя ее брать?, м.б. и цена будет дешевле????
Конечно, может быть не в свое дело лезу, но хотя бы в личку цены писали. а то как то получается для своих, но не по свойски

З.Ы, не так давно обсуждали политику ценообразования за услуги СТО, а тут то вроде конечный продукт, ни каких подводных камней
Спасибо за понимание

Лаборатория "ОНИКС" 29.03.2018 23:25

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Цитата:

Сообщение от Pakhom (Сообщение 109011)
Лаборатория "ОНИКС", был в Престиже, видел сегодняшнюю цену, а почему ее не озвучивают? в чем секрет то? и Престиж является партнером, а у производителя нельзя ее брать?, м.б. и цена будет дешевле????
Конечно, может быть не в свое дело лезу, но хотя бы в личку цены писали. а то как то получается для своих, но не по свойски

З.Ы, не так давно обсуждали политику ценообразования за услуги СТО, а тут то вроде конечный продукт, ни каких подводных камней
Спасибо за понимание

Сергей. К сожалению, подводные камни есть. С ценами, сегодня, именно сегодня, в конце месяца, в конце квартала, все сложно. Мы используем хорошую, качественную, толстую трубу. Запасы её не безграничны и расходуются на разработку и изготовление новых изделий.
Менять материал изготовления на более бюджетный мы не планируем.
С начала квартала будут новые цены на материал.
На складе нет готовых лестниц, они находятся в Престиже. Всё доступное внимание и ресурсы уделены багажным системам.
Срок производства лестниц - 10-14 дней.
В следствии этих факторов, называть цену на товар, по которой его продавать невыгодно -мягко говоря неразумно.
Актуальные рекомендованные цены на лестницы официально озвучим 02-03 апреля. Если лестница нужна сегодня - они есть в Престиже.

Что качается взаимоотношений с Престижем и ценообразования - я не знаю, знаком ли ты с дистрибьюторской политикой, если хочешь - объясню. Цены и скидки у нас будут одинаковыми, и на сегодняшний день, нам лучше работать через Престиж, так как мы юр.лицо без кассового аппарата.

Отправлено через Tapatalk

Skarabej i H 29.03.2018 23:30

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Цитата:

Сообщение от Sinner (Сообщение 109043)
Мы используем хорошую, качественную, толстую трубу

Смысл в использовании толстостенной трубы ? Варить проще ? Она дороже и тяжелей, 1,5 мм стенка думаю самое то.

volandad 29.03.2018 23:47

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 109045)
Смысл в использовании толстостенной трубы ? Варить проще ? Она дороже и тяжелей, 1,5 мм стенка думаю самое то.

Это от веса штурмана зависит. И их количества. :laugh4: Полторашка десятка легко деформируется.

Pakhom 29.03.2018 23:50

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Цитата:

Сообщение от Sinner (Сообщение 109043)
.... знаком ли ты с дистрибьюторской политикой

Отправлено через Tapatalk

Поверхностные знания о дистрибьютерстве имею, углубляться не будем ибо это лишнее. Твой ответ понятен, достаточно подробно расписан. все нацелено на результат, как говорится это бизнес и ни чего личного. И куда я с курносым носом да в калашный ряд, для своих по свойски, партнерство, дистрибьютерство, продажи, юр.лица, кассовые аппараты - бизнес.
все понял, глупых вопросов больше не задаю

Лаборатория "ОНИКС" 29.03.2018 23:57

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 109045)
Смысл в использовании толстостенной трубы ? Варить проще ? Она дороже и тяжелей, 1,5 мм стенка думаю самое то.

Толстая труба даёт приемущества: крепче и жёстче конструкция в целом, меньше вибрация и шум при движении, выше несущая способность изделий, и загибы получаются значительно аккуратнее и эстетичнее, без использования хитрых и дорогостоящих трубогибов.
В итоге - более тонкого материала нужно больше, для сохранения заданных параметров, а значит больше сварки и как итог - себестоимость изделия останется прежней или даже будет выше.

Штучные, индивидуальные изделия требуют отдельного внимания на разработку прикладных решений и внедрения их, поэтому цены на такие изделия заведомо выше. И приэтом заказчик получает выполнение поставленных в ТЗ требований на 95-100%

Мы ориентируемся на массовое, серийное, производство, это позволяет закупать материалы по оптовый ценам, а значит - предлагать невысокие цены на готовые серийные изделия. В своих изделиях мы можем постараться учесть множество различных пожеланий, не противоречащих друг другу.

Отправлено через Tapatalk

смирнов 30.03.2018 00:07

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Холодно катаная труба бесшовная более жесткая можно в весе сэкономить,правда цены уже не знаю давно не работал с трубами.

Лаборатория "ОНИКС" 31.03.2018 09:32

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Цитата:

Сообщение от Pakhom (Сообщение 109050)
Поверхностные знания о дистрибьютерстве имею, углубляться не будем ибо это лишнее. Твой ответ понятен, достаточно подробно расписан. все нацелено на результат, как говорится это бизнес и ни чего личного. И куда я с курносым носом да в калашный ряд, для своих по свойски, партнерство, дистрибьютерство, продажи, юр.лица, кассовые аппараты - бизнес.
все понял, глупых вопросов больше не задаю

Pakhom, всё относительно.
Сварить металлоконструкцию может практически любой сварщик, за туже условную "бутылку-пять-десять".... Дай ему материал, объясни что делать - и готово. Это будет оьносительно дешевле. Если устраивает такой подход к изготовлению продукта - мы, к сожалению, помочь не сможем.
Мы режем и загибаем метал не в гараже у "дяди Миши", сварку делаем не в гараже у "дяди Васи", красим не на улице или в том же гараже у "дяти Пети"... Все производственные работы выполняются профессионалами, на профессиональном оборудовании, в производственных условиях. Это накладывает определённые юридические моменты на схему работы.
Цель такого подхода - в планомерном развитии производства, выпуск именно серийных изделий различной компоновки и конфигурации, с дальнейшей их сертификацией и регистрацией, в соответствии с законодательством РФ, при необходимости оной.

Отправлено через Tapatalk

Угрюмыч 31.03.2018 11:44

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
2800 в Престиже, цена в полне демократичная, по сравнению с Алтайцами, почти на на 40% дешевле, там форма другая, но хрен редьки не слащще. А с квадрата нет желания попробовать, оно и посимпатишней и квадрат подешевле стоит, даже при одинаковой стоимости готового изделия, а себестоимость по ниже будет на 50 грамм коньяка.))). За идею заберу коньяком в пропорции 25 гр от каждого изделия. )))))
Не сопьюсь!

Чёрный Кот 31.03.2018 15:26

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Цитата:

Сообщение от Угрюмыч (Сообщение 109101)
2800 в Престиже, цена в полне демократичная, по сравнению с Алтайцами, почти на на 40% дешевле, там форма другая, но хрен редьки не слащще. А с квадрата нет желания попробовать, оно и посимпатишней и квадрат подешевле стоит, даже при одинаковой стоимости готового изделия, а себестоимость по ниже будет на 50 грамм коньяка.))). За идею заберу коньяком в пропорции 25 гр от каждого изделия. )))))
Не сопьюсь!

Да по мимо алтайцев куча народа делает, ну дороже у них и соответственно качество швов другое и соответственно ценовой диапазон другой, а если брать примерный уровень это к брянцам у них подешевле, лесенки покороче чуток, и через 14 дней она у тебя в сибе будет, тут уж простите на вкус и цвет, а с таким подходом как изготовление лесенки 10-14 дней уж извините рынок ждать вас не будет.. побыстрее както надо, да и хоть бы поперечены свои показали, а то думаю толи вас подождать толи у алтайцев у техже купить

Угрюмыч 31.03.2018 17:07

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Чёрный Кот, У них 5 тыров с копейками

Чёрный Кот 31.03.2018 22:00

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
Цитата:

Сообщение от Угрюмыч (Сообщение 109107)
Чёрный Кот, У них 5 тыров с копейками

У кого 5 тыр?и что?

Угрюмыч 31.03.2018 22:18

Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
 
У Алтайцев, лестница.


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot