PDA

Просмотр полной версии : Заблокированные пользователи


H_3
29.02.2016, 23:53
в этой теме кто и за что заблокирован

Обнаружена многократная авторизация у пользователя uazsib.

Другие ники у этого пользователя:
TXA


двойная учетная запись пользователя TXA - uazsib заблокирована

TXA
02.03.2016, 19:33
Это не моя учётка!

Что можно ждать от "обиженных модераторов"

H_3
02.03.2016, 19:50
Это не моя учётка!
Что можно ждать от "обиженных модераторов"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

:rofl:

Костя, жги ащё :rofl: :rofl:

Добавлено через 3 минуты
мозгов не хватает даже в личку написать :lol: пишет в публичных сообщениях

:laugh4:

а вот с такими заявлениями в адрес модераторов
Что можно ждать от "обиженных модераторов"

скоро и твоя вторая учетка в бан уйдет

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
форум то умнее ))))

ewgen
02.03.2016, 19:53
Это не моя учётка!А чья? Защищайся.

H_3
02.03.2016, 19:57
хочу заметить что этот пост от Админа написан не вручную, а срабатывает автоматом создание темы, предупреждая модераторов о двойных регистрациях и авторизациях, и уже модераторы принимают решение для дальнейших действий
точно так же Михайловна и Газовщик заходят с одного адреса и я сразу узнаю об этом
точно так же недавно была предотвращена регистрация пользователя suvoroff- штурман (Вера) и я уже зная кто это, провел регистрацию вручную
точно так же были зарегистрированы и некоторые другие пользователи, когда автоматом форум предотвращал регистрацию

даже если юзер зарегит новый ник с другого адреса, я все равно об этом узнаю рано или поздно, или если постараться то узнаю сразу

давай Костян, повесели народ еще сказками ))))

ewgen
02.03.2016, 20:05
Костя! Наталья (Координатор) рекомендовала тебя в Админы на данном ресурсе как хорошего айтишника. Ты довольно продолжительно был Модератором этого Форума.
И ты не знаешь таких простых вещей?

TXA
02.03.2016, 20:14
А чья? Защищайся.
От кого от тебя?!
Ваши скриншоты - ни о чём, особенно меня смешит скрин от так называемого admin-на.
Ну писал, я чтобы Виталя Бодрый пропустил регистрацию данного человека, который зарегистрировался на МОЁМ домене, согласно ВСЕМ действующим на тот момент правилам!, а не на этом, по моей просьбе, и этот человек готов дать письменные показания в суде об этом, вроде есть желающие со мной судиться за честность?! Не так ли?! Или мне показалось?!
И то, что Вы НЕ Законно перенесли базу пользователей с паролями не мой косяк, а Ваш!

Человек будучи у меня дома в гостях вышел от своего имени и написал другому человеку в личку мои слова, ну и что?!

С ваших слов получается, что каждый человек должен иметь свой персональный ПК.

Ваши глупости вызывают только улыбку.

:mocking: :mocking: :mocking: :mocking: :mocking: Не :mocking:
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:: yahoo:
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: :lol::lol::lol::lol:

"Форум обиженных Модераторов!"

Добавлено через 2 минуты
давайте выложите ip-регистрации данного пользователя, врямя, дата - всё это в базе есть, и также что я заходит с этого ip

ewgen
02.03.2016, 20:16
Ну писал, я чтобы Виталя Бодрый пропустил регистрацию данного человека, который зарегистрировался на МОЁМ домене,На твоем домене никто не регистрировался. Люди регистрировалис на не твоем сайте.

H_3
02.03.2016, 20:17
На Форуме запрещено:

********
5.4. Троллинг. Ведение деструктивной деятельности, создание кризисных ситуаций, провоцирование конфликтов.

********

5.16. Обсуждать наказания, сделанные Модератором или Администратором. Переписываться с Модератором или Администратором на Форуме, обсуждая его сообщения о замечаниях, предупреждениях,

пользователь TXA заблокирован

H_3
28.06.2017, 18:27
враг не пройдет )
Makas гудбай )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Skarabej i H
06.07.2017, 21:21
пользователь TXA заблокирован
Пожизненно ? Чет нет его ни там ни тут ?

H_3
06.07.2017, 21:35
тут и не будет ) а там - не знаю )

ewgen
06.07.2017, 21:43
тут и не будет )Злой ты, Саня. Если ты помнишь, Костю не изгоняли, он сам настойчиво просил удалить его акаунт и все личные данные. Мы только лишь удовлетворили его просьбу, хотя и частично. Вдруг, Костя попросится обратно? Не ужели ты не пустишь его на порог? Людям свойственно уходить, и возвращаться.

H_3
06.07.2017, 21:48
Вдруг, Костя попросится обратно?
не думаю, что это ему надо ) он и там далеко не частый гость )

H_3
27.08.2017, 18:36
Моня будет заблокирован навечно!
Аргумент прилагается

Можешь звонить кому угодно, в ближайшие дни дам тебе расширенный ответ
Все твои новые аккаунты так же уйдут в бан с удалением постов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Pakhom
27.08.2017, 22:27
H_3, Саш, ну круто ты его, ну простебал Моня ситуацию, ну с грусти не со зла. Тебе конечно видней, в общем решайте там по родственному

Газовщик
28.08.2017, 00:14
Не надо так. Косячили и по тяжелее. Моня конечно неудобный со своими выдумками , а часто и с правдой. Ну давайте на его посты премодерацию поставьте, но перманент-то перебор.

Pakhom
28.08.2017, 00:21
солидарен с Газовщиком,

Gidra
28.08.2017, 09:07
Газовщик, я бы тебя поправила "...неприятный со своими выдумками."

H_3
28.08.2017, 09:15
ну круто ты его
круто говоришь, а че он тебе по телефону пел?
а на Тимофея гнал, а Занзибару че говорил?
может Михайловна расскажет?
и еще некоторые поделятся?

и дать ему возможность тут срачь устраивать?


а часто и с правдой
какой правдой? то что я постоянно его одергивал на ДРП, как он бухой перед награждением мотылял, как евгена из палатки за ноги волочил и опять был одернут, а может как Лось за Настю заступился
если бы я его не знал с детства то, что он может вытворять, может и списал бы на синьку

ну давайте, выступите еще в его защиту, так было уже однажды ) я точно знаю, что у некоторых есть, что сказать, а там подумаем....

volandad
28.08.2017, 09:17
Свободу Моне! Берём на поруки! Но ежели чё, тёмной ему не избежать! И куратора назначить ( H3 ), дабы объяснил явные ошибки поведения, приводящие к нежелательным последствиям.

Gidra
28.08.2017, 09:25
volandad, анекдоты в другой теме:hi:

Виталий Бодрый
28.08.2017, 10:46
молод-горяч... я за свободу слова.

volandad
28.08.2017, 10:55
volandad, анекдоты в другой теме:hi:
Это не анекдот.:sad:
Давайте дадим возможность Моне самому ответить на предъявленные обвинения на этой странице форума, и дать обещание вести себя прилично. Таким образом, Моня сам определит, быть ли ему в дальнейшем забаненым, или он заинтересован в присутствии на форуме.

Gidra
28.08.2017, 11:08
Полностью согласна, свобода слова-это самый главный тезис. Только у Мони искаженное понятие о слове и свободе, походу. Он перемешивает правду со своим вымыслом и передает её разным людям, каждый раз меняя события. "Блаженным" его уже не назовешь.:sad:
А тот факт, что он на людей кидается? Сама лично присутствовала при двух случаях. При следующей встрече он на меня руку поднимет, ведь я его сейчас ругаю?

танкист
28.08.2017, 11:14
Гы-гы, что называется. В смысле, я позанудствую маленько.
Посты, по крайней мере, которые я читал, правила форума не нарушали. Во всяком случае, не более, чем на предупреждение тянули.
Что-то, что осталось за рамками форума, происходило. То ли на природе, то ли по телефону, то ли ещё как...
Внимание, вопрос: как телефонный разговор "юридически" прикрутить к бану за посты на форуме? "Да ты мне сразу чем-то не понравился" - таким макаром?

volandad
28.08.2017, 11:18
Гы-гы, что называется. В смысле, я позанудствую маленько.
Посты, по крайней мере, которые я читал, правила форума не нарушали. Во всяком случае, не более, чем на предупреждение тянули.
Что-то, что осталось за рамками форума, происходило. То ли на природе, то ли по телефону, то ли ещё как...
Внимание, вопрос: как телефонный разговор "юридически" прикрутить к бану за посты на форуме? "Да ты мне сразу чем-то не понравился" - таким макаром?

og_+1

H_3
28.08.2017, 11:21
танкист, я убедительно показал скрин с телефона в группе вайцапа, созданной Марго, а срач нам на форуме не нужен

в догонку, Моня был редактором в нашей группе в контакте, а теперь зайдите и поглядите что там осталось, это мелко и подло мстить всем Вам, он удалил все новости до сентября 2016 года, до своего поста

на форуме его не будет, точка

танкист
28.08.2017, 11:35
я убедительно показал скрин с телефона
с невинной фразой про срач? - не, не убедительно. Может там и другой контекст был, но то, что показано - выглядит невинной шуткой.

на форуме его не будет, точка
волюнтаризьмЪ! диктатурЪа!
А как же дерьмократЪия? :smile:

У меня нет цели что-то менять и переубеждать. Просто отмечаю нестыковки.

H_3
28.08.2017, 11:57
танкист, ты его плохо знаешь, оставлю все на своей совести

Виталий Бодрый
28.08.2017, 12:23
не думал что вот так будет. Вроде адекватно все было всегда... а тут на тебе...

Ната
28.08.2017, 12:31
Сейчас зашла в контакт на нашу страницу, всё удаленно. Я просто в ужасе сколько фото и информации потеряно.

танкист
28.08.2017, 12:34
"Самое главное украшение - чистая совесть." (с) Цицерон.
:smile:

H_3
28.08.2017, 22:08
хорошо, последний шанс по Вашим просьбам, но совсем последний....

Угрюмыч
29.08.2017, 09:50
Еслив чо то я ему вь... бу; сказал сказал кузнец и смял рукой подкову!

5ezhej
29.08.2017, 10:00
Угрюмыч, да если бы помогло.

Угрюмыч
29.08.2017, 10:07
Поверим и проверим, если нет то я первый его вычеркну от всюду!

ewgen
29.08.2017, 22:34
Еслив чо то я ему вь... бу; сказал сказал кузнец и смял рукой подкову!:lol:Продолжу анекдот. Не, Моню ударить нельзя. А вдруг с ним что-то случится? А, он у нас один! Давай лучше модератора ударим? У нас их несколько.

Андроид
29.08.2017, 23:52
Тут нужно понять, свой человек или не свой. Моня свой.
Природу человека менять нельзя, иначе ему будет плохо. Но можно просто попросить его вот конкретно здесь вести себя как-то вот так. Если человек свой - он поймет.
Если человек не понимает - он не свой.

танкист
30.08.2017, 00:10
"Свой своему - поневоле брат." (с) :smile:
E9by2W1gNuw

Андроид
30.08.2017, 00:26
"Свой своему - поневоле брат." (с)

ненеобходимый, но достаточный признак

А "Брат - не значит, что свой"

соответственно наиборот.

Бывает жизнь сводит чужих и разводит близких.

Monya
31.08.2017, 00:23
Прошу модераторов удалить мой акаунт пожизненно. Всем спасибо!

Monya
31.08.2017, 00:24
34 сообщени правда осталось до 2к, обидно, досадно, но ладно:hi:

Газовщик
31.08.2017, 08:34
Моня, ты это..Не разочаровывай. Будут у тебя ещё 34 сообщения и 2К. Качеством бери, а не количеством и все будет хорошо.

Pakhom
31.08.2017, 09:11
Пять раз перечитывал, что такое ...34 сообщени до 2К осталось...ни чего понять не мог, благо хоть Газовщик более доступно объяснил.
Соглашусь с Газовщиком, какая разница сколько у тебя сообщений, 2, 3, 7К, главное содержание, а на флудить можно и 10К

H_3
31.08.2017, 10:33
34 сообщени правда осталось до 2к, обидно, досадно, но ладно
вот и вся твоя сущьность, а извиниться перед редакторами ВК, которые работали целый год и которых ты положил ниже плинтуса смелости или ума не хватило?
если хотел напакостить мне, то я ни одной новости не выкладывал и вообще не занимаюсь соц сетями
вот такая шкодливая натура
не хватило ему сообщений до 2к, а перед Кочевником извиниться.... да переживет.... еще выложит новостей о нашей жизни

H_3
31.08.2017, 10:34
Прошу модераторов удалить мой акаунт пожизненно. Всем спасибо!
уйди сам

Админ
01.11.2017, 08:10
Eberspacher клон Monya заблокирован

3.1.6. На Форуме не допускается многократная регистрация, то есть заведение одним пользователем нескольких аккаунтов без предварительного согласования с Администрацией. Запрещается передавать свой пользовательский пароль доступа на сайт другим лицам. В виде исключения допускается использование аккаунта членами одной семьи, однако ответственность за все действия на сайте несет владелец аккаунта. В случае потери секретности пароля пользователь обязан немедленно принять меры к его замене. При возникновении подозрения на многократную регистрацию, Администрация Форума проводит расследование, в результате проведения которого может вынести решение об удалении лишних аккаунтов.

а так же на основании двух замечаний модератора

все последующие клоны пойдут туда же

techadmin
03.11.2017, 16:50
мною высказан пост от 21 10 2017 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) с намеком

H_3
07.12.2017, 07:46
Planar клон Мони заблокирован


Моня, в честь дня рождения, разблокирован
Скажи спасибо крёстной, отходчив и податлив я, но будешь хаить нас на других форумах, ответ не заставит ждать
Клоны как и прежде в бане

Monya
07.12.2017, 09:46
Planar клон Мони заблокирован


Моня, в честь дня рождения, разблокирован
Скажи спасибо крёстной, отходчив и податлив я, но будешь хаить нас на других форумах, ответ не заставит ждать
Клоны как и прежде в бане

Маме спасибо, тебе Васильевич спасибо, спасибо всем. Подарок прям в душу.

Sinner
02.01.2018, 22:47
Пользователь Monya заблокирован пожизненно.

Основание - неоднократное нарушение правил форума:
5.4. Троллинг. Ведение деструктивной деятельности, создание кризисных ситуаций, провоцирование конфликтов.
5.7. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме), размещать изображения и видеофайлы неприличного свойства и ссылки на такие изображения и видеофайлы. В случаях, когда видеофайл соответствует тематике Форума, но в нём содержится не нормативная лексика, допускается его размещение без использования тега "video", и с обязательным предварительным предупреждением о присутствии в видеофайле не нормативной лексики. Например: "Внимание: присутствует не нормативная лексика!".
5.8. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам Форума. Вступать в перепалки и переходить на личности.

Пользователю ewgen вынесено замечание.

Основание - нарушение правил форума:
5.7. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме), размещать изображения и видеофайлы неприличного свойства и ссылки на такие изображения и видеофайлы. В случаях, когда видеофайл соответствует тематике Форума, но в нём содержится не нормативная лексика, допускается его размещение без использования тега "video", и с обязательным предварительным предупреждением о присутствии в видеофайле не нормативной лексики. Например: "Внимание: присутствует не нормативная лексика!".

Админ
11.03.2018, 22:41
пользователь ewgen заблокирован бессрочно
1.
Пользователю ewgen вынесено замечание.
Основание - нарушение правил форума:

2. 5.4. Троллинг. Ведение деструктивной деятельности, создание кризисных ситуаций, провоцирование конфликтов.

3. 5.16. Обсуждать наказания, сделанные Модератором или Администратором. Переписываться с Модератором или Администратором на Форуме, обсуждая его сообщения о замечаниях, предупреждениях, наказаниях, редактировании и удалении сообщений, отвечать на них, либо возражать Модератору или Администратору, в контексте обсуждения Административных действий, с цитированием или без цитирования Модераторского или Администраторского сообщения.

4. и главное ! нецензурное публичное оскорбление модератора/администратора
5.8. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме

и еще:

8.6. Администрация оставляют за собой право игнорировать отдельные нарушения Правил, по своему усмотрению.
8.7. Администрация оставляет за собой право применять любые санкции, от редактирования сообщений вплоть до удаления аккаунта, к пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред Форуму.

и еще... еще....

редакцию данных правил составлял ewgen, после его последней редакции правила не претерпевали изменений!

АндрейNSK
12.03.2018, 22:53
Зря вы с Евгеном так, он хоть и может потроллить, но все же он сделал очень много для форума и для клуба!

R-12
12.03.2018, 23:02
Прошу администрацию сайта удалить мой аккаунт(профиль) БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.Форуму желаю жить,развиватся и всегда двигатся только вперед.Удачи вам ребята во всех ваших начинаниях

Админ
13.03.2018, 22:04
R-12, сделано

Добавлено через 3 минуты
так же заблокирован клон

многократная авторизация у пользователя R-12.

Другие ники у этого пользователя:
Злой


Регистрация
14.01.2018
Всего сообщений
0
Записей в дневнике
0


О Злой
Город
новосибирск
Имя
александр
Автомобиль
уаз патриот
Год выпуска
2017

Админ
08.04.2018, 14:52
Моня, низко и подло использовать аккуант Матери в своих целях, пользователь Светла предупреждена об использовании её учетки, пароль изменен и будет сообщен владельцу

Админ
29.05.2018, 22:20
пользователь nivauaz заблокирован - клон Monya
на форуме запрещено пользователю регистрировать несколько учетных записей