PDA

Просмотр полной версии : Мотопуты есть?


The Medved
27.01.2016, 22:39
Честно говоря, УАЗик для меня лишь способ перебиться зиму и спи... эээ.... привезти что-нибудь тяжелое :), в основном от снега до снега передвигаюсь на мотоцикле. Объехано: Россия с Запада до Хабаровска, немного европы, примерно половина СНГовии. Еще больные есть?

З.Ы. Монголию забыл... :)

Виталий Бодрый
27.01.2016, 22:42
Просто моя мечта.... даже простой дырчик бы имел с удовольствием... но супруга против... и категории нет.

Омичка
27.01.2016, 22:43
Для меня мотоцикл всегда ассоциируется со свободой. Вот прям знак равенства хочется поставить. Поэтому для меня это мечта)))

H_3
27.01.2016, 22:46
The Medved, хочу..... мечта... ездить не умею, категории нет.... НО ....ХОЧУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Skarabej i H
27.01.2016, 22:54
Привет Медвед. 99% МС Что енто? Было два серьезных мотоцикла, М-72, К-750. Сейчас коленки болят, ибо рулил на них зимой и летом, сейчас увы.
Какой у тебя ?
99% МС- могу сам ?

The Medved
28.01.2016, 00:33
Виталий Бодрый, H_3 Ну, опыт и категория - дело наживное, есть прекрасная площадка с инструкторами, увлеченными своим делом:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Было бы желание :)

Омичка есть разные классы мотоциклов. В том числе и по лесу гонять, например. Мечта может оказаться не такой далекой, как кажется :)

Skarabej i H. 99% MC (motorcycle club) - мотоклуб, в котором я имею место быть кандидатом в члены. Передвигаюсь в общем-то тоже на Урале, только немецком :) BMW R1150GS. Прогресс не стоит на месте. Вот как-то так и ездим:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

З.Ы. видео заменил, а то непечатные слова проскакивают :)

Skarabej i H
28.01.2016, 01:05
Виталий Бодрый, H_3 Ну, опыт и категория - дело наживное, есть прекрасная площадка с инструкторами, увлеченными своим делом:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Было бы желание :)

Омичка есть разные классы мотоциклов. В том числе и по лесу гонять, например. Мечта может оказаться не такой далекой, как кажется :)

Skarabej i H. 99% MC (motorcycle club) - мотоклуб, в котором я имею место быть кандидатом в члены. Передвигаюсь в общем-то тоже на Урале, только немецком :) BMW R1150GS. Прогресс не стоит на месте. Вот как-то так и ездим:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Молодцы !!! Одобряю.