PDA

Просмотр полной версии : Продаётся спальник в Патриот от "Органайзер 4х4"


Стриж
07.11.2017, 23:13
Продаётся спальник в Патриот с 2014 года от "Органайзер 4х4" новый в упаковке 12000 руб.

Газовщик
07.11.2017, 23:14
Вот это поворот!) Что не так?

Лось
07.11.2017, 23:15
Леха!что пилить лень?

Газовщик
07.11.2017, 23:27
Не лезет? Откуда знаешь, что не лезет, если в упаковке?)
Баллон мешает?

Лось
07.11.2017, 23:31
Под балон нужно сделать выпил,ему это объяснили.Лень Лехе наверное,или реально не подходит:dash2:

Газовщик
07.11.2017, 23:33
Перекрытие у баллона со спальником большое? Мож баллон подвигать?

Стриж
07.11.2017, 23:46
У нового салона сиденья сдвинуты на зад, и поэтому перегородка отделяющая багажный отсек от баллона в мой мой багажник встанет с этим зазором (на сколько двинуты сидухи), и получится бесполезное место в отсеке с баллоном + высота сложенных сидух разная и т п . В общем вырезом боковин не отделаешься, он просто другой. Ну и я согласовал всё это с Кириллом, цена установлена им, продаёт по сути он. Мне будет сделан спальник под мой салон с учётом баллона.

Стриж
07.11.2017, 23:47
Не лезет? Откуда знаешь, что не лезет, если в упаковке?)
Баллон мешает?

Верх упаковки открыл, но не вытаскивал.

Ната
21.11.2017, 19:59
Стриж, как обстоят дела с продажей спальника?

Стриж
21.11.2017, 20:13
Стриж, как обстоят дела с продажей спальника?

Нат, да никак, думаю этот переделаю. Мне изначально как-то неудобно было, но чёт поддался.., конечно хорошо что Кирилл согласился всё поправить, победил - получил приз:good2:, что ещё надо

Ната
22.11.2017, 07:57
Стриж, Лёш, спальник классный и должен быть изготовлен по салону, а если будешь резать, то и обшивка будет нарушена , да и баллон будет мешать ящикам, лучше наверно продать, а тебе по размеру заказать. У нас же много людей на форуме у кого машины с 2014г выпуска. А со спальником очень удобно спать в машине, лучше чем в палатке.

Pakhom
23.11.2017, 09:25
Стриж, Лёш, спальник классный и должен быть изготовлен по салону, а если будешь резать, то и обшивка будет нарушена , да и баллон будет мешать ящикам, лучше наверно продать, а тебе по размеру заказать. У нас же много людей на форуме у кого машины с 2014г выпуска. А со спальником очень удобно спать в машине, лучше чем в палатке.
Нат, да и машин много с 2014г. и спальник нужная и удобная вещь, я думаю, единственное, что останавливает это 12 кило рублей за сей девайс, т.к. ажиотажа не наблюдается

Воевода
23.11.2017, 11:29
А я спальником-органайзером очень доволен!!!:good2: Правда он не много отличается от стандартного, да и я кое что доработал под свои потребности. В общем вещь классная и удобная!!!

AlexD
23.11.2017, 11:33
он не много отличается от стандартного, да и я кое что доработал под свои потребности.

А в чём отличия и что пришлось дорабатывать?

Воевода
23.11.2017, 11:51
Отличие от стандартного в том, что доп.полка которая раскладывается над сиденьями у меня находится в вертикальном положении за спинками задних сидений и её не требуется выгружать если она не нужна. Под эту полку я сделал креления. Над большим отсеком сделана подъмная полка, чтобы перевозить собаку, к подъемной крышке прикрепил решётки, чтобы собака не скакала по богажнику и её же не заваливало вещами.

AlexD
23.11.2017, 11:52
А как с спальником - колёса все 4 входят на него? Наверное нет?

Воевода
23.11.2017, 12:06
А как с спальником - колёса все 4 входят на него? Наверное нет?
У меня нет необходимости возить колёса. Единственное пока видимое неудобство, это то что осенью картошку с дачи не привезти:mocking:

Ната
23.11.2017, 17:19
У меня нет необходимости возить колёса. Единственное пока видимое неудобство, это то что осенью картошку с дачи не привезти:mocking:

Мы постоянно возим автозапчасти, масла, тосол, набиваем полную машину, спальник всегда разложен, входит очень много всего под крышу. И со спальником нечего не делается, можно хоть что перевозить, ту же картошку или колёса.

Воевода
23.11.2017, 17:30
Мы постоянно возим автозапчасти, масла, тосол, набиваем полную машину, спальник всегда разложен, входит очень много всего под крышу. И со спальником нечего не делается, можно хоть что перевозить, ту же картошку или колёса.

Да понятно, что с разложенным спальником влезет очень много!!! другое дело, что марать его той же картошкой не очень хочется! :nea: У меня в разложенном состоянии рулить будет не очень удобно, сиденья к рулю сдвинуты. Хотя если возникнет необходимость, укорочу очень легко!!!!:wink:

AlexD
23.11.2017, 17:33
Да, по идее его б снимать-ставить чтоб в одного было несложно, нужно картошку возить или колёса - убрал, нужно в экспедицию - поставил

Воевода
23.11.2017, 17:40
Да, по идее его б снимать-ставить чтоб в одного было несложно, нужно картошку возить или колёса - убрал, нужно в экспедицию - поставил

Я в одного его вытаскивал в течении 3-5 минут! ставил минут 10, правда при наличии шуруповёрта, необходимо открутить боковины!!! Зато я сейчас езжу и кайфую! в багажнике всё на своих местах, ничего не болтается, не брякает и не валяется! опять же собака теперь ничего не топчет и не марает!!!:good2:

AlexD
23.11.2017, 17:43
Так а сколько весит, кило 50 по данным производителя ? )

Воевода
23.11.2017, 17:51
Так а сколько весит, кило 50 по данным производителя ? )

Честно не знаю. Но открутив боковины и сняв подъёмные крышки, вытащил и поставил один. А также без особых усилий перенёс выдвижные ящики с левого борта на правый (для этого и вытаскивал).

volandad
23.11.2017, 18:52
Да, по идее его б снимать-ставить чтоб в одного было несложно, нужно картошку возить или колёса - убрал, нужно в экспедицию - поставил
Поддерживаю мнение. Спальник должен быть съёмным и простым. Из профильной трубы, куска фанеры и нескольких шарниров он варится без опыта, за пару вечеров. Получается подъёмно для одного человека. Доп. секцию лучше сделать складной, тогда можно комфортно рулить, сложив секцию "гармошки", и настроив сиденье как надо.
Организовывать пространство под ним лучше из отдельных ящиков/коробок. Больше всего входит, чем в стационарные выдвижные отделения. Можно очень плотно забить "шмурдяком", от полутора метров и меньше.

Target
23.01.2018, 01:17
Спальник то продан или нет?
На УАЗ 2014 года (салон не рекстон, дорестайл с большим багажником) подойдет?

Стриж
23.01.2018, 09:14
Нет, не продан. А что значит "с большим багажником"?

Добавлено через 23 минуты
Насколько знаю, с переходом на наш салон задний диван был сдвинут назад чутка, других вариантов нет. Спальник под него и сделан.

Pakhom
23.01.2018, 09:38
Нет, не продан. А что значит "с большим багажником"?

Добавлено через 23 минуты
Насколько знаю, с переходом на наш салон задний диван был сдвинут назад чутка, других вариантов нет. Спальник под него и сделан.
да конечно, если патриот 2014г то подойдет, спальник для него и сделан

Target
23.01.2018, 11:13
Нет, не продан. А что значит "с большим багажником"?

Добавлено через 23 минуты
Насколько знаю, с переходом на наш салон задний диван был сдвинут назад чутка, других вариантов нет. Спальник под него и сделан.

У меня Патриот дорестайлинговый. Отличия от 2013 (насколько я понимаю) только в том, что у меня салон не рекстон.

Pakhom
23.01.2018, 13:03
У меня Патриот дорестайлинговый.
развитие Патриот:
1. 2005-2013гг. серый салон, сиденья рекстон, Иранская панель, механическая раздатка
2. 2013-2014гг рейсталинг 1 - новая панель, дверные карты, салон рекстон, механическая раздатка, во время этого периода были изменения, как говорится рейсталинг в рейсталинге, фары со ДХО, электронная раздатка, салон х.з. от чего
3.2014-2016гг рейсталинг 2 - это уже косые фары перед зад, новые бампера, раздатка электронная, новые дверные карты и т.д.
4. 2016-н.в. рейсталинг 3 это последние патриоты

И мне кажется, что как только стали ставить другие сиденья, не рекстон, их и отодвинули назад на 10 см.
а еще проще, замерить рулеткой длину багажника и всего делов то:wink:

Target
23.01.2018, 13:48
Не совсем так.
Сначала просто стали ставить обычные сидения вместо рекстона.
А в конце 2014 выпустили рестайлинг (с измененным экстерьером), и именно они уже пошли с багажником короче на 10 см.

В целом я понял, что спальник расчитан на "короткий" багажник и мне не подходит.

Стриж
23.01.2018, 14:00
Target, приезжай на собрание, там всё проверим. Я привезу спальник

Воевода
23.01.2018, 15:45
Не совсем так.
Сначала просто стали ставить обычные сидения вместо рекстона.
А в конце 2014 выпустили рестайлинг (с измененным экстерьером), и именно они уже пошли с багажником короче на 10 см.

В целом я понял, что спальник расчитан на "короткий" багажник и мне не подходит.

У меня 14го года, кузов старый, сиденья новые и по моему уже сдвинуы назад. Только не на 10 см, а на 7. Спальник встал без проблем. А вообще Кирилл (производитель спальника) говорил, что он подойдёт к любому салону! У Стрижа проблема в том, что газовый баллон стоит в багажнике.

Pakhom
23.01.2018, 16:39
У меня 14го года, кузов старый, сиденья новые и по моему уже сдвинуы назад. Только не на 10 см, а на 7. Спальник встал без проблем. А вообще Кирилл (производитель спальника) говорил, что он подойдёт к любому салону! У Стрижа проблема в том, что газовый баллон стоит в багажнике.
я же говорю померить надо и вопрос решится, а то критично сразу так, мне не подходит

Угрюмыч
23.01.2018, 17:02
* Голосом Сердючки; Собственно говоря, а вам спальник то нужен?! А то не подойдёт, не подойдёт!! Кому нужно, тому всегда чего где подойдёт!!!:sarcastic:

танкист
23.01.2018, 17:07
:laugh4:
ub-gtEMPJ4g

Стриж
23.01.2018, 17:53
Target, сообщи везти или нет. Без подтверждения грузить не буду

Воевода
23.01.2018, 18:16
Стриж, тебе другой то изготовили???