1Команда»UAZ Master Team» пригласила всех желающих на джип спринт » Марш бросок 2016″, который состоялся 21 февраля!!!!

Мероприятие приурочено ко Дню Защитника Отечества.

Мероприятие прошло на высшем уровне! Это уже не местечковый междусобойчик, а региональные соревнования любителей Патриотов и прочей внедорожной техники, в котором приняли участие экипажи из граничных областей. “Уаз мастер тим” раздвинул границы, и сплотил вокруг себя людей не только на уазиках, а всех любителей серьёзного внедорожья.
3Тем приятней было встретить на поляне огромное количество друзей на Патриотах и не только, из нашего клуба, да и других, которые хотят вместе проводить время, общаться, веселиться. Атмосфера была самой дружеской и непринуждённой. Жаль, конечно, что защищала честь нашего коллектива одна Ната. Зато как! Место, к сожалению, было только седьмое. Но всего то в группе ТР0 участников было 27! А это были лишь третьи соревнования Натальи. Ей помогало желание победить, наша поддержка, как болельщиков, так и надёжное плечо штурмана. Штурман Стриж с честью прошёл все конкурсы, выпавшие на его долю, внеся свои очки в копилку победы.
Вторым в списке, естественно, стоит Толя. Он в этот раз не захотел рулить сам, за что был подхвачен Фараоном, и блестяще проявил себя в роли штурмана.
Конечно, все снова отведали сала Скарабея. Попили чай. Обсудили новости и ситуации. А так же договорились встретиться 28 февраля снова на ледовом треке озера Медвежьего.

Много фото и видео >>>

Евгений Невейко (volandad), специально для УАЗ Патриот Сибирь.