12 декабря 2015 года состоялось увлекательное МВД » По следам ДРП», организатором и идейным вдохновителем которой был Алексей (Турист).

На месте сбора (а это уже традиционно стал пост на Северном объезде) собралось 5 экипажей, 4 экипажа догнали по пути на поляну.

Изначально планировалось, что «снежная борьба» будет непосредственно на поляне, где проводилось ДРП, но дорога внесла свои коррективы. После поворота с трассы на проселочную дорогу, оказалось, что там никто давно не проезжал. Проезд в нужном направлении был невозможен из-за снежных перемётов. Поэтому ребята очень сплочено и дружно принялись прокладывать себе путь, временами выезжая в открытое поле, так как проехать по дороге было не возможно. Как приятно наблюдать, как слаженно работает команда патриотоводов: разматывают стропы, цепляют своих верных железных коней, от души откапывают лопатами «засевшего» на мосты товарища.

Когда основные засады были преодолены, три экипажа принимает решение ехать обратно по личным обстоятельствам. Остальные же продолжают пробиваться к намеченной цели.

И вот она — наша, уже ставшая родной, поляна. Сколько дней и ночей было здесь проведено при подготовке ДРП. Напомню, мы отмечаем главный праздник клуба — день рождения УАЗ Патриот ( ДРП) там уже не один год. Очень хорошее место, всё там по фэн-шую)))). Традиционно, на поляне мы отдохнули душевно, поговорили, пошутили, покатались на плюшках, пожарили шашлык.

Итогом сегодняшней покатушка стала идея о проведении зимнего МВД «По следам ДРП» ежегодно с занесением в календарь мероприятий.

Много фото и видео >>>

Татьяна Коваленко, специально для Клуб УАЗ Патриот Сибирь.