Что меня не убивает, делает меня сильнее.
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker. (Friedrich Nietzsche).

IMG_1156

IMG_0295Не смотря на далеко не радужную рыночную ситуацию в России связанную с падением покупательской способности населения, компания Престиж смело смотрит в будущее. В сложившейся ситуации, руководство компании приняло решение не отказываться от планов расширения сбытовой сети розничных магазинов.

Наша сеть специализируется на продажах автомобильных запчастей и агрегатов для автомобилей российских брендов: ВАЗ, ГАЗ, УАЗ. Помимо этого, мы всегда готовы предложить нашим покупателям технические жидкости, аккумуляторы, инструменты, и аксессуары.

Компания Престиж сообщает об открытии нового магазина автозапчастей на ул.
IMG_1152Фрунзе, 104б. Наш новый магазин получил совершенно новый формат. Просторный торговый зал площадью 250 кв.м. позволяет нашим покупателям чувствовать себя свободно при осуществлении выбора необходимых товаров. Наша компания заботимся о том, чтобы нашим клиентам стало удобнее осуществлять свои покупки в более удобном для них месте на карте Новосибирска. Именно поэтому мы открыли наш филиал в непосредственной близости от центра города и его главной транспортной артерии – Ипподромской магистрали.

Персонал магазина Престиж на ул. Фрунзе, 104б составляют молодые и опытные продавцы – консультанты, готовые оказать нашим покупателям всю необходимую поддержку и помощь в подборе товаров. Уже на этапе открытия, мы подготовили ассортимент самых популярных товаров, превышающий 5500 номенклатурных наименований товаров. IMG_1155Наличие собственных складов в Новосибирске позволяет нам быстро и оперативно осуществлять поставки недостающих в магазине товаров под заказ потребителя.

Заключаем контракты с организациями, на поставку автомобильных запчастей, технических жидкостей, и аккумуляторов.

Приглашаем Вас, посетить наш магазин в любое удобное время

В будние дни с 9:00 до 20:00,

В выходные и праздничные дни с 9:00 до 17:00.

Наши контакты:

Магазин Престиж г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 104б
тел.: +7 923 25 44444, prestigh-5@yandex.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА

Евгений Васютин специально для uazsib.ru.