Кто сказал, что УАЗ – Патриот машина не для дрифта? Наверное тот, кто никогда не сидел за рулем данного автомобиля!

mehanic4807.02.2016г. участниками Новосибирской ветки Форума «УАЗ Патриот Сибирь» было проведено необычное МВД (маршрут выходного дня) под названием «Фигурное катание». Тяжелые внедорожники собрались для того, что бы выехать на ледовый трек «Медвежье кольцо». Целью данного мероприятия было:

* Отточить навыки мастерства управления автомобилем в условиях обледенения дорожного покрытия,

* Дать первые уроки по управлению автомобилем штурманскому составу экипажей,

* Да и просто ради теплой встречи друзей единомышленников для того, что бы хорошо провести время и познакомиться с новыми участниками Форума «УАЗ Патриот Сибирь».

Надо отметить, что среди 18 собравшихся на льду экипажей, не все были на автомобилях «УАЗ – Патриот». Здесь присутствовали Субару, Фольксваген, Пежо, Форд, Тойота, Нива и несомненным лидером среди автомобилей другого класса была ОКА и ее водитель Александр с форумным ником R-12.

Еще хочется отметить приятный и важный для форумного развития момент, что на МВД организованным Новосибирской веткой форума, были представители Кузбасского региона, Андрей SIBIRYAK с супругой.

tortПомимо заездов в программе были: горячий чай, приготовленные на мангале неповторимые мясные блюда, домашние заготовки наших очаровательных штурманов прекрасного пола. Был даже специально испеченный по этому поводу кондитерский торт с эмблемой «УАЗа».

Было устроено небольшое состязание в стрельбе из пневматической винтовки по мишеням, во время проведения которого никто не пострадал !

Надо ли говорить о том, что встреча прошла в теплой дружественной атмосфере, погода была просто замечательной и все намеченные ранее мероприятия выполнены с успехом ! Зрители состоявшие из числа местного населения, присутствовавшие на заездах, получили надеюсь незабываемое удовольствие! Еще бы! Дрифт на таких красавцах внедорожниках — то еще представление! Идея «Фигурного катания» настолько понравилась участникам, что тут же было решено провести МВД «Фигурное катание – 2»!

Уже неоднократно отмечалось ранее, что автомобиль «УАЗ Патриот» — это не просто автомобиль. Это автомобиль который объединяет людей для совместного отдыха и путешествий. Автомобиль который не позволяет провести выходные на диване у телевизора, а постоянно зовет в дорогу. К новым открытиям, встречам и впечатлениям. Мы, те кто собрались на «Сибирском форуме УАЗ – Патриот» уже усвоили эту истину Присоединяйтесь к нам!

P.S: Особая благодарность организаторам данного МВД Виталию Бодрому и его супруге Наталии Бодрой, а так же всем участникам за замечательное, совместно проведенное, время!

Роман Богдановский (mehanic48), специально для «УАЗ Патриот Сибирь»

 

Pokatushki