dorogami

В этом году в нашей стране празднуется очень знаменательная дата:
70 лет ПОБЕДЫ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945гг., над немецко-фашистскими оккупантами.

vozlogenie«День Победы!» — этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!
Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе! В это день мы поздравляем всех, кто сражался на фронтах и ковал победу в тылу, кто своим героизмом и трудом приближал долгожданную Победу. Дорогие ветераны, желаем Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!
Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! vruhenieБлагодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!
Новосибирским отделение Всероссийского Клуба «УАЗ ПАТРИОТ», продолжая добрые традиции 2012- 2014 годов проведено мероприятие, в рамках Всероссийской акции «ДОРОГАМИ ВОЙНЫ» по поздравлению ветеранов войны и труда, проживающих в отделённых от города населённых пунктах, Новосибирской области..

Акция «Дорогами войны 2015» состоялась 25 апреля 2015 года.
Цель данного мероприятия:
Поздравить Ветеранов Великой Отечественной Войны.
Показать, что молодое поколение помнит их подвиг и передаёт память дальше в поколения невзирая ни на какие политические веяния!

В Акции приняли участие :
podarok1. ООО «Автокомплекс Рич Сити»
2. ОАО «Городские Газовые сети»
3. ОАО «УАЗ СПЕЦ Сервис»
4. ЗАО «Рускит»
5 ООО «Пряничный домик»
6. «Ай Гараж. РФ»
7. ООО «Привоз»
8.ООО «Агенство независимой оценки»
9. » Российское общество оценщиков»
10. АРК «Дозор»
11.ОАО «Вимм Билль Данн Новосибирск»
12. отделение Сбербанка.

Направление — Пихтовка-Ершовка- Лаптевка — п.Северный- п. Восход

специально для УАЗ Патриот Сибирь.

Ещё фото >>>

Виталий Пугач, Константин Скорняков — Вершинин специально для  УАЗ Патриот Сибирь.