УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Ответ
Старый 10.10.2015, 21:54   [включить плавающее окно] #61
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Алексей. Я сейчас не на работе, цены наизусть не помню. Позвони мне завтра с 9:00 до 17:00. А лучше заскочи, у меня появилось несколько вкусных новинок, всё покажу.
Кинь номерок в личку, наберу..... Заскочить не получиться завтра точно, я разобранный в гараже, много работы запланировал на завтра.
Ты сейчас на Котовского 10к3?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 22:02   [включить плавающее окно] #62
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Цитата: Сообщение от 585 Посмотреть сообщение
Ты сейчас на Котовского 10к3?
Да.+7(952)947-90-41
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 00:09   [включить плавающее окно] #63
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

А всем остальным рассказать о "вкусных новинках"? Можем нам тоже надо))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 00:22   [включить плавающее окно] #64
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
А всем остальным рассказать о "вкусных новинках"? Можем нам тоже надо
Таня. Это будет рекламой. Я опытный модер, и знаю что это такое. Не взирая на то, что в данный момент в нашем форуме не обозначены никакие правила, я прекрасно понимаю, что без специального разрешения пиарить что-либо, как минимум, не красиво.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Омичка (11.10.2015)
Старый 11.10.2015, 00:25 Автор темы   [включить плавающее окно] #65
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Ну тогда без рекламы можно в личку кинуть цену от этой кочерги на патр 13-го года, как будет известно?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 00:27   [включить плавающее окно] #66
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Привет ewgen) забегаю к тебе в магазин изредко) ну что новый вал рулевой опробовал на ком нить? опора нового образца есть в наличии?


лично меня задрал не стук на кочках, а поскрипывания при интенсивном вращении руля влево-вправо. вчера снял крепление опоры рулевого вала - этот долбаный шарик))) смазал его циатимом как мог! толку нет никакого, но звук, на мой взгляд, идет именно оттуда.

Последний раз редактировалось Arcady; 11.10.2015 в 00:34.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 00:34   [включить плавающее окно] #67
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Цитата: Сообщение от Arcady Посмотреть сообщение
опора нового образца есть в наличии?
Есть 2 штуки.

Цитата: Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
Ну тогда без рекламы можно в личку кинуть цену от этой кочерги на патр 13-го года, как будет известно?
Телефон

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
+7(952)947-90-41
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 17:33   [включить плавающее окно] #68
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Итог такой, шлицевое на валу короткое, на трубе от начала до конца. Работает в пределах белых точек.

Click the image to open in full size.

Поэтому как говорилось выше пропилы 1,5-2 см с последующей затяжной хомутом ничего не дадут, как мертвому горчичник.

Кому интересен новый вал, сегодня звонил есть в наличии на Котовского в Престиже.. Цена 9100. Для меня такая большая цена за такой маленький вал не подъемная пока. Есть другие статьи расходов. Единственное бюджетное решение собирать из двух один, оставляя нижнюю крестовину с той частью готорая идет на сам гур. Там на Делфи не шлицы а что то на подобе квадрата.
ВНИМАНИЕ!!!! Если кому то кроме меня будет интересно разобрать (располовинить)ради любопытства свой вал, бейте внимательны при сборке, там один шлиц шире других. Стыкуйте осторожно шлицы пластмассовые очень ранимые..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ewgen (11.10.2015)
Старый 11.10.2015, 20:24   [включить плавающее окно] #69
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Надо брать такой вал [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ] и шлицевую переваривать на наш
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 20:47   [включить плавающее окно] #70
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

А там шлицевая хорошая? По фото он длинный кажется... Может проще взять новый вал по ссылке который при условии что крестовины подойдут перебить на него нижнюю часть от родного которая идет на гур, верхняя подойдет на шлиц и потом укоротить до нужного размера. Самое большое "НО" что бы были одинаковые посадочные под крестовину.... Истина родится в экперементах, но они получаются очень дорогими. Так как нужно будет разбираться родной вал, а он су..а стоит как крыло от самолета.. И если че закосячил, то остаешься на время без машины и попадаешь на большие деньги...
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 21:07   [включить плавающее окно] #71
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

На вид хорошая, без пластмаски должна быть. Можно такой взять [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ] и перепресовать крепление к ГУРу от старого
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 21:15   [включить плавающее окно] #72
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Ищите у кого-нибудь родной карданчик на выброс. Затем, можно в складчину, для эксперимента приобретите этот. Я помогу с наимаксимальнейшей скидкой, как для сотрудников. И пробуйте. Если получится, хорошо будет всем, даже моим работодателям.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 21:23   [включить плавающее окно] #73
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Этот вариант мне более всего импонирует, но свой разбирать как то сыкотно пока.. Сейчас машина будет нужна всю зиму 7 дней в неделю, без права схода...
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 23:43 Автор темы   [включить плавающее окно] #74
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Пока придумал такую весчь. Поискать кто надолбит отдельно две части без крестовин, а потом приварить к родным крестовинам. И ещё.. а если не шлицы а квадрат в квадрат сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 23:50   [включить плавающее окно] #75
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Там не только надолбить надо потом еще заколить правильно, потом приварить правильно, при этом окончательно кончить родной вал.... Нееееее не пойдет....
Вот если на том бы валу который новый по ссылке сверху сравнить нижние части с нашим и в новом попробовать фрезернуть под квадрат для ГУРа Делфи был бы праздник....
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 23:58   [включить плавающее окно] #76
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Цитата: Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
Пока придумал такую весчь.
Я тоже придумал весчь. Любому покупателю кардана "делфи" замочу хорошую скидку в обмен на его убитый кардан. Потом, этот убитый кардан подарю вам для опытов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 10:44   [включить плавающее окно] #77
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Кто-нибудь такое тестил: [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Click the image to open in full size.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 18:39   [включить плавающее окно] #78
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Про это изделие от Ваксойла отзывы в интернете ровно 50/50, из тех кто ставил знаю Anton_NSK у него отзыв был положительный, но вскоре после этого он продал Патриота, и поэтому дальнейшая судьба этого изделия не известна..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ewgen (17.10.2015)
Старый 19.11.2015, 16:09   [включить плавающее окно] #79
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Кто-нибудь такое тестил: [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Click the image to open in full size.
Да, изделие наше.
К великому сожалению, первую партию мы отзываем из эксплуатации и если кто то установил данное изделие на свой автомобиль и у него имеются нарекания, то огромная просьба сообщить об этом на нашу электронную почту или в личку, данный вал подлежит обмену на доработанный.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 16:19   [включить плавающее окно] #80
По умолчанию Re: Вал рулевой колонки

Добрый день, а доработанный уже можно приобрести?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мария (23.11.2015)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Технический раздел > Рулевое управление


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 350
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot