УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

Кандидаты в партнеры, обсуждаем Хотите предложить кандидатуру в партнеры? Создайте тему в этом разделе.

« vezdekhod73.ru | Следующей темы нет »

Ответ
Старый 05.01.2019, 19:37   [включить плавающее окно] #21
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Цитата: Сообщение от Валерий Лебедь Посмотреть сообщение
За обычного перекупа обидно!
Да ладно. Меня тоже так называют, я привык. Все мы (проф. продавцы), по сути, перекупы.
Цитата: Сообщение от Валерий Лебедь Посмотреть сообщение
Есть производитель и есть продавец))) производитель производит, продавец продает)
На сколько я знаю, в сфере тюнинга большинство российских производителей являются крупнейшими продавцами своей продукции в розницу.
Цитата: Сообщение от Валерий Лебедь Посмотреть сообщение
Летом планирую строительство и открытие своего установочного центра с выставкой- магазином и складом.
Оптимистично. В каком районе? Заинтересовал Ваш проект. Постараюсь найти возможности для личной встречи в скором будущем.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
McQueen (05.01.2019), volandad (05.01.2019), Валерий Лебедь (06.01.2019)
Старый 05.01.2019, 20:20   [включить плавающее окно] #22
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Ну диалог видимо пошел. Хотя бы просто разговор начался. А BMS готовые образцы есть? Ну хотя бы у них самих? Есть решения у них интересные. Ну а про магазин. На самом деле даже тревел большую часть везет в заказ. И да я пытался получить у производителей скидку, не дают. Здесь дешевле купить чем у производителя(никогда я этого не пойму). Нужно наверное пообщаться, может и получится чего.
__________________
Теперь я пузотер.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (05.01.2019), McQueen (05.01.2019), Валерий Лебедь (06.01.2019)
Старый 05.01.2019, 23:05   [включить плавающее окно] #23
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Смысл в живом общении всегда есть, много вопросов решать нужно смотря друг другу в глаза тогда будет возможно толк.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (05.01.2019), Валерий Лебедь (06.01.2019)
Старый 05.01.2019, 23:17   [включить плавающее окно] #24
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Ну да, ну да, хотелось бы посмотреть живьём! и поговорить с производителем хоть и через тебя.
Интересует передний силовик из трубы на 2013 год., но без защиты рулевой, под лебедку. Да и задний посмотреть можно с калиткой.
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!

Последний раз редактировалось Угрюмыч; 05.01.2019 в 23:33.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (05.01.2019), Валерий Лебедь (06.01.2019)
Старый 06.01.2019, 01:23 Автор темы   [включить плавающее окно] #25
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Да ладно. Меня тоже так называют, я привык. Все мы (проф. продавцы), по сути, перекупы.На сколько я знаю, в сфере тюнинга большинство российских производителей являются крупнейшими продавцами своей продукции в розницу.Оптимистично. В каком районе? Заинтересовал Ваш проект. Постараюсь найти возможности для личной встречи в скором будущем.
В районе толмачевской
Я думаю в любом случае еще увидимся))

Добавлено через 4 минуты
Цитата: Сообщение от ТАНК Посмотреть сообщение
Ну диалог видимо пошел. Хотя бы просто разговор начался. А BMS готовые образцы есть? Ну хотя бы у них самих? Есть решения у них интересные. Ну а про магазин. На самом деле даже тревел большую часть везет в заказ. И да я пытался получить у производителей скидку, не дают. Здесь дешевле купить чем у производителя(никогда я этого не пойму). Нужно наверное пообщаться, может и получится чего.
Да все верно, тут все просто! производители не хотят заниматься розницей! Им это не интересно и некогда! Для этого есть я)

В BMS есть и выставочные образцы и даже большая часть основных позиций в наличии либо в виде заготовок(день два и готово)

Вы поймите спрос на тюнинг в конкретном городе не велик-приходится работать по всей стране да и плюс каждому нужно что то эдакое все равно)) потому наличие не панацея)

Хороший товар можно и подождать пару дней если что.

Правильные интернет магазины зарабатывают не накручивая, а за счет своих оптовых цен и спец условий которых в розницу просто не получить.

Добавлено через 39 секунд
Цитата: Сообщение от Ростиславович Посмотреть сообщение
Смысл в живом общении всегда есть, много вопросов решать нужно смотря друг другу в глаза тогда будет возможно толк.
Полностью согласен! Я открыт для Всех)

Добавлено через 38 секунд
Цитата: Сообщение от Угрюмыч Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, хотелось бы посмотреть живьём! и поговорить с производителем хоть и через тебя.
Интересует передний силовик из трубы на 2013 год., но без защиты рулевой, под лебедку. Да и задний посмотреть можно с калиткой.
Без проблем могу организовать, когда удобно?

Добавлено через 23 минуты
После 9го числа будет ли какая нибудь сходка? я бы приехал на патрике этом, познакомились пообщались посмотрели бы в живую проект?
__________________
PickupStyle

Последний раз редактировалось Валерий Лебедь; 06.01.2019 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (06.01.2019), H_3 (06.01.2019), Костя349 (06.01.2019), Кочевник (06.01.2019)
Старый 12.01.2019, 23:53   [включить плавающее окно] #26
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

В понедельник буду отдыхать, хотелось бы встретиться во второй половине дня.
  Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Общесибирский раздел > Наши партнеры > Партнеры Новосибирск > Кандидаты в партнеры, обсуждаем

« vezdekhod73.ru | Следующей темы нет »

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 347
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot