УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
Старый 17.07.2019, 13:00   [включить плавающее окно] #8061
По умолчанию Re: О жизни

Тоже не так давно катал на тест-драйве, перед рулится, по кочкам идет прям на отлично, двигатель тянет, даже на стоковой прошивке великолепно, но корма авто показалась очень мягкая, даже на пустой машине. надо будет сразу дорабатывать.
Наворотов куча, система отопления и охлаждения супер.помощь при трогании на подъеме. Новая технология окрашивания.
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина

Последний раз редактировалось Pakhom; 17.07.2019 в 13:03.
 
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (17.07.2019)
Старый 17.07.2019, 13:16   [включить плавающее окно] #8062
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Что за ерунда???
Точно такая-же, что крутить двигатель при неработающем масляном насосе.
__________________
Уазоводы всех клубов! Объединяйтесь!
 
Старый 17.07.2019, 13:17   [включить плавающее окно] #8063
По умолчанию Re: О жизни

сеструха фотки прислала, свояк хюндая в ремонт сдал, пока гулял ему Медведя сватали

Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
 
Старый 17.07.2019, 13:38   [включить плавающее окно] #8064
По умолчанию Re: О жизни

смотрел его, прикольно сделано, передние крылья литые с расширителями идут, а бамперок такой мощный. 500 тыс комплект плюс отдают штатные колеса для постановки машины на учет

Добавлено через 54 секунды
33 по умолчанию стоят
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина

Последний раз редактировалось Pakhom; 17.07.2019 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.07.2019, 17:02   [включить плавающее окно] #8065
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
Новая технология окрашивания.
мне манагер сказал, что с мая кузова полностью цинкуют, грунт другой используют, красят под напряжением ) антикорозийка качественная с завода идет. Ну и 2 года гарантия на ЛКП и 6 лет от сквозного ржавления.

Добавлено через 3 минуты
Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
смотрел его, прикольно сделано
а еще откидная калитка и задняя дверь открывающаяся наполовину вверх и наполовину вниз(? Не успел нижнюю половину открыть), похоже из пластика дверь отлита. Симпатичный тюнинг, но откидная калитка на крыльях с 33 колесом, имхо не надолго.

Последний раз редактировалось Андроид; 17.07.2019 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.07.2019, 21:38   [включить плавающее окно] #8066
По умолчанию Re: О жизни

Андроид, задние крылья родные, это накладки, а перед пластик литой. не щупал бампер какой толщины?
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
 
Старый 17.07.2019, 21:48   [включить плавающее окно] #8067
По умолчанию Re: О жизни

Pakhom, не успел, а крылья я имел в виду -крепление калитки к кузову.
 
Старый 18.07.2019, 22:36   [включить плавающее окно] #8068
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
передние крылья литые с расширителями идут
Пластиковые или штамповка такая ?
__________________
Без гнева и пристрастия
 
Старый 19.07.2019, 09:57   [включить плавающее окно] #8069
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
мне манагер сказал, что с мая кузова полностью цинкуют, грунт другой используют, красят под напряжением ) антикорозийка качественная с завода идет. Ну и 2 года гарантия на ЛКП и 6 лет от сквозного ржавления.

Добавлено через 3 минуты

а еще откидная калитка и задняя дверь открывающаяся наполовину вверх и наполовину вниз(? Не успел нижнюю половину открыть), похоже из пластика дверь отлита. Симпатичный тюнинг, но откидная калитка на крыльях с 33 колесом, имхо не надолго.
С этой дверью которая по палам открывается, совсем беда, ребята там работают, открыли раз она сломалась, две недели чинили еле сделали

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
__________________
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И. Кутузов
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (19.07.2019), Андроид (19.07.2019)
Старый 24.07.2019, 21:55   [включить плавающее окно] #8070
По умолчанию Re: О жизни

взгляд со стороны

Цитата:
В первой внедорожной поликлинике могут найти болячки которых нет, и навязать ненужный сервис.
Данил умалчивает о казусах которые с его Патриком там случались и ещё пару тройку патриотоводов жаловались на этот не навящивый сервис.
Будьте бдительны!
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 25.07.2019, 09:46   [включить плавающее окно] #8071
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
взгляд со стороны


[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Это из той серии АБС(одна бабка сказала)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
__________________
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И. Кутузов
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (25.07.2019), volandad (25.07.2019)
Старый 25.07.2019, 10:38   [включить плавающее окно] #8072
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
взгляд со стороны


[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
так то тоже спорный вопрос. Производится ремонт некого узла или агрегата, попутно выявляется еще не исправный элемент, узел и ПВП, как специалисты, принимают решения о его замене, так то это во благо. Предотвратили, починили, устранили.
Единственное, что хотелось бы пожелать ПВП, так это согласовывать с заказчиком выше перечисленные моменты, увидели, сообщили, устранили, либо оставили как есть, под ответственность заказчика, с пометкой в заказ наряде. Можно даже с фотоиллюстрацией, по средством того же ватцапа. тогда я думаю не будет этих моментов, что предварительный заказ наряд был на 5 тыс., пришел забирать машину там 15.
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина

Последний раз редактировалось Pakhom; 25.07.2019 в 10:41.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (25.07.2019), Вебастер (25.07.2019)
Старый 25.07.2019, 15:02   [включить плавающее окно] #8073
По умолчанию Re: О жизни

Мне в прошлом году каныгу делали , договорились за 34 , по окончанию работ мне выкладывают 42 , мол не успели с трактором во время уложиться, кольца в другой фирме брали, доставка дороже .... нахер послал- и все !!!
На берегу о чем договаривались ,- такие условия и остаются .
__________________
Шилом моря не согреть........
 
Старый 29.07.2019, 12:28   [включить плавающее окно] #8074
По умолчанию Re: О жизни

Примерно раз в полгода, когда телефон начинает безбожно тормозить, лезу в интернет смотрю цены на модели чуть получше, после чего захожу в настройки, кое что вспоминаю - удаляю неск гигов данных хрома и успокаиваюсь
 
Старый 29.07.2019, 19:01   [включить плавающее окно] #8075
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Примерно раз в полгода, когда телефон начинает безбожно тормозить, лезу в интернет смотрю цены на модели чуть получше, после чего захожу в настройки, кое что вспоминаю - удаляю неск гигов данных хрома и успокаиваюсь
Рассказывай где эти гиги искать?
__________________
Теперь я пузотер.
 
Старый 29.07.2019, 20:47   [включить плавающее окно] #8076
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от ТАНК Посмотреть сообщение
Рассказывай где эти гиги искать?
Это если с телефона много браузером пользуешься.

Настройки - Приложения - Chrome - Хранилище

Далее

1. Управление местом - Освободить место
2. Очистить кэш

Если в п.1 гиг или несколько, освобождение места может занять несколько минут, нужно терпеливо ждать.



Другой вариант - в настройках Chrome выбрать личные данные затем вконце - Очистить историю и удалить Изображения и другие файлы сохраненные в кэше.


Вообще нужно периодически чистить кэш у всех приложений и данные -выборочно у часто используемых. Есть программки которые это делают, но в них обычно рекламы до жепы.
 
Старый 30.07.2019, 10:08   [включить плавающее окно] #8077
По умолчанию Re: О жизни

Хром шляпа. Опера форева И кэш там не превышает трёхсот метров.
А вот за инстой и ютубом надо чистить. И желательно раз в неделю.
__________________
Без гнева и пристрастия
 
Старый 13.08.2019, 09:25   [включить плавающее окно] #8078
По умолчанию Re: О жизни

На сайте Газа баннер "соболь в кредит от 3000р в месяц" на картинке прикольный экспедиционник. Смотришь подробности... Ну ладно, базовая комплектация за 700, тоесть далеко не то, что на картинке, к этому уже привыкли, хотя я считаю и за это надо давать по наглой морде. Интереснее очередные извращения кредитных маркетологов, читаем сноску:

Цитата:
Указанный размер ежемесячного платежа по кредиту складывается при приобретении автомобиля Соболь 4х4 (ГАЗ-2310-757 1) стоимостью 790 тыс. руб. с помощью целевого автокредита с остаточным платежом по программе "Buy-Back", предоставляемого АО «Совкомбанк», и с учетом предоставления Клиенту скидки по данной программе в размере 79 тыс. руб. Кредитная программа с остаточным платежом с АО «Совкомбанк» (Генеральная лицензия Банка России №963) - срок кредитования 36 мес. и первоначальный взносе 60% от стоимости автомобиля . Размер последнего, выкупного платежа по кредиту составит 40% от стоимости автомобиля. Обязательно страхование КАСКО. Решение о выдаче кредита принимается банком-партнером. Не является публичной офертой. Программа действует до 31.12.2019г. или до исчерпания бюджета на ее проведение. Подробности в Дилерских центрах «ГАЗ» указанных регионов.

Тоесть. Предоплата 60%, потом 3 года платишь по 3тр в месяц и через 3 года платишь еще 40%.

Во-первых, если не можешь платить более 3тр в месяц, откуда нафиг предоплата в размере 60% возьмется.

Во-вторых, 3 года платишь, а сколько был должен, столько и остался.

Автокредиты всё чудесатее и чудесатее, а главное, что это типа спецпредложения от производителей, которые ну нифига спрос не стисулируют, а наоборот.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gidra (13.08.2019), PHANTOM54 (14.08.2019), Ната (13.08.2019), смирнов (13.08.2019)
Старый 20.08.2019, 12:52   [включить плавающее окно] #8079
По умолчанию Re: О жизни

кто на что горазд )
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось Модератор; 25.09.2019 в 18:20.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (20.08.2019), Доцент (20.08.2019)
Старый 20.08.2019, 20:34   [включить плавающее окно] #8080
По умолчанию Re: О жизни

Эта пробка возле Меги уже затрахивает вторую неделю
 
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 354
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot