УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

Наш Форум Все ваши вопросы, предложения, и пожелания админам и модераторам, согласно Правил Форума.


Ответ
Старый 25.04.2018, 12:03   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Тогучинский детский дом

12 мая нас ждут в Тогучинском Детском Доме!
Каждый год мы не можем не поздравить с долгожданным наступающим все-таки летом тех , у кого жизнь сложилась чуть иначе...Давайте выкроим день из своей безумно насыщенной событиями жизни и привезем им немного шашлычно-покатушечно-вкусняшечного праздника , который они будут вспоминать дольше , чем мы.

Что? Где и как?

К обеду колонна полноприводной техники (АБСОЛЮТНО НЕВАЖНО КЛУБНЫЕ ВЫ ИНОКЛУБНЫЕ ИЛИ СОВСЕМ САМИ ПО СЕБЕ) красиво подъезжает к Детскому дому, выгружает подарки , загружает юных участников соревнования и их воспитателей (они ещё как в теме), везёт их к месту старта (орги всё расскажут и покажут) , весело катаемся , после финиша бегом обратно .... А там в столовой подводим результаты , награждаем чемпионов , кушаем мяско , приготовленное на углях и ... кто по домам , а если будет желание остаться и оценить красоты природы Тогучинского района - то это тоже очень хорошо! Главное чтоб погода соответствовала календарю.

На данный момент 46 подопечных . Они будут рады абсолютно всему: книжки , одёжки , игрушки , ковры , мебель , посуда и всё то , что у нас лежит без дела им рано или поздно пригодится.

В данный момент сумма наличности , оставшейся с прошлого раза - 8500 . Особые пожелания после майских праздников (директор пока в отъезде) . Карта Сберовская крепко привязана к номеру телефона 89137867969.(по нему же я отвечу на все возникшие вопросы) . Ваша Наталья БУЗАЛКА
P.S попросили разместить тему!!!

Добавлено через 1 минуту
Если у кого-то есть что-то, а везти к кому-то в лом/не успеваете/не получается/нет сил дотащить и т.д. (нужное подчеркните сами) - то каждый божий рабочий день в районе центрального рынка можете сгрузить это ко мне: 89133750419, Алексей.(Кореец)

Последний раз редактировалось Mihail54rus; 26.04.2018 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PHANTOM54 (25.04.2018), Skarabej i H (25.04.2018), Zanzibar (25.04.2018), Марго (25.04.2018), Ната (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 23:29   [включить плавающее окно] #2
По умолчанию Re: Тогучинский детский дом

Как и в прошлый раз, соберу книжки и игрушки. Когда планируется поездка?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:10 Автор темы   [включить плавающее окно] #3
По умолчанию Re: Тогучинский детский дом

12 мая нас ждут в Тогучинском Детском Доме!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (27.04.2018), Кочевник (26.04.2018), Ната (26.04.2018)
Старый 27.04.2018, 19:46   [включить плавающее окно] #4
По умолчанию Re: Тогучинский детский дом

Цитата: Сообщение от Mihail54rus Посмотреть сообщение
К обеду колонна полноприводной техники (АБСОЛЮТНО НЕВАЖНО КЛУБНЫЕ ВЫ ИНОКЛУБНЫЕ ИЛИ СОВСЕМ САМИ ПО СЕБЕ) красиво подъезжает к Детскому дому, выгружает подарки , загружает юных участников соревнования и их воспитателей (они ещё как в теме), везёт их к месту старта (орги всё расскажут и покажут
Мы планируем быть с Хельгой.
Просьба к оргам карту не переворачивать к верх ногами как в прошлом году, дети наивные и обидчивые.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 19:57   [включить плавающее окно] #5
По умолчанию Re: Тогучинский детский дом

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Просьба к оргам карту не переворачивать к верх ногами
что за карта и зачем переворачивали?
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:05   [включить плавающее окно] #6
По умолчанию Re: Тогучинский детский дом

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
что за карта и зачем переворачивали?
На карте поляна, на ней точки которые нужно взять, перевернули к верх ногами а пронумеровали правильно. Детишки карту запомнили и мне командовали куда ехать.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 14:18 Автор темы   [включить плавающее окно] #7
По умолчанию Re: Тогучинский детский дом

Еще раз напоминаю что 12 го мая МБО и не только едем в Тогучинский детский дом

Сбор колонны в субботу в 11 00 на своротке на Карпысак.

Итак : планируется спринт со спецзаданиями из джиперской жизни (хайджеком работать не придётся и забортовывать колёса при помощи газовых баллонов точно не надо будет). Авто точно не разложим.

Требуется - 1 человек на мясо ( в смысле помощь в приготовлении шашлыка) , 5 человек на контроль выполнения заданий , 1 человек на секундомер (старт финиш) и машин 7 на добрые дела (лучше больше ) . А также ответственный за сбор и ведение колонны от Ленты ГБШ в 9-30 10-00.

Пишите , звоните 89137867969. Наталья
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 14:30   [включить плавающее окно] #8
По умолчанию Re: Тогучинский детский дом

Цитата: Сообщение от Mihail54rus Посмотреть сообщение
12 мая нас ждут в Тогучинском Детском Доме!
Каждый год мы не можем не поздравить................

На данный момент 46 подопечных . Они будут рады абсолютно всему: книжки , одёжки , игрушки , ковры , мебель , посуда и всё то , что у нас лежит без дела им рано или поздно пригодится.

Тот год ездили с БМВэшниками в Дорогинский детский дом, и на сколько знаю, далеко не все можно им принимать в дар.... например одежда была в строгом табу... даже новая... почему даже не знаю, что то с санэпидем чтоли
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 12:55 Автор темы   [включить плавающее окно] #9
По умолчанию Re: Тогучинский детский дом

Тут дет. дом не привередливый берут все, что то отдают потом в церковь, что то в дом малютки ИТД
  Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Администрация Форума > Наш Форум


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездка в Тогучинский Детский дом Mihail54rus Новосибирск 23 01.10.2017 22:56
Новый год - детский празник!!! Михайловна Раздел для милых Дам 1 24.10.2016 18:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 374
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot