УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

"СЕКТОР ГАЗА" -Установка--ремонт-продажа автомобильного и газового оборудования.


Ответ
Старый 19.05.2018, 15:48 Автор темы   [включить плавающее окно] #461
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Камри 2,4 - 30-35тыс, в зависимости от выбранного баллона и опций. Обсуждается на месте.
Камри 3.0 - 42-45тыс. То же самое.
Стоимость за итальянский комплект. Только баллон российский.
__________________
Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 21:15   [включить плавающее окно] #462
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Спасибо большое!!
__________________
Click the image to open in full size.
Алексей РУССКИЙ. г.н Е929УЕ 154RUS
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 10:53   [включить плавающее окно] #463
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Какой оптимальный размер "жиклеров" или как их зовут которые вкручиваются в коллектор? У меня сейчас диаметр 3,5 мм.
Это норм?
Где купить шланги от форсунок до коллектора? Мои оказывается в труху рассыпались...

Буду пересверливать коллектор поэтому хотелось бы сразу если что поставить "правильные" комплектующие.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 11:54 Автор темы   [включить плавающее окно] #464
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Виталь, в коллектор вкручивается просто трубочка/штуцер/фитинг. А жиклеры стоят в форсунках. Особых требований к шлангу форсунка-коллектор нету. Внутри отрицательное давление. Диаметр 6мм. Купить можно у нас.
__________________
Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2018, 21:33   [включить плавающее окно] #465
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Два вопроса к компании "Сектор Газа" у меня.
Я тут после установки ГБО поменял цепь ГРМ, выставил фазы у д. Вовы, победил как мне кажется шум цепи при запуске, залил 98 бензина, надо ли мне приезжать на корректировку мозгов ГБО ?
Второй вопрос: Иногда при холодном запуске стрекочит не понятно что, лампочка моргает типа на бензине работаем, приходится в ручном режиме устранять как мне кажется косяк, так надо или ?
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 00:28 Автор темы   [включить плавающее окно] #466
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
надо ли мне приезжать на корректировку мозгов ГБО ?
Желательно.
Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
стрекочит, как мне кажется косяк, так надо или ?
Сергей Николаич, если ты кнопкой переводишь на бензин, и звук пропадает, то это прогреваются газовые форсунки. Они даже не работают, просто ШИМ на катушке греет стакан со штоком. Приезжай расскажем.
__________________
Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (02.06.2018), volandad (02.06.2018)
Старый 26.06.2018, 23:09   [включить плавающее окно] #467
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Опять Я, вопрос такой у меня возник, пока заправлялся на ближайшей заправке все было хорошо, после заправки Газойловским (тэц 5) газом дважды по 60 литров, при движении раздается писк и лампочки на кнопке начинают моргать как то подозрительно, лечу в ручном режиме отключением-включением, пробег тыщи три от силы, было это дважды за неделю. Может просто совпадение или ?
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 00:15   [включить плавающее окно] #468
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Опять Я, вопрос такой у меня возник, пока заправлялся на ближайшей заправке все было хорошо, после заправки Газойловским (тэц 5) газом дважды по 60 литров, при движении раздается писк и лампочки на кнопке начинают моргать как то подозрительно, лечу в ручном режиме отключением-включением, пробег тыщи три от силы, было это дважды за неделю. Может просто совпадение или ?
Заправляюсь на газойле на тэц-5 и всё нормально, а у товарища на х-трейле при заправке на газойле такие же проблеммы.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (27.06.2018)
Старый 27.06.2018, 01:30   [включить плавающее окно] #469
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Опять Я, вопрос такой у меня возник, пока заправлялся на ближайшей заправке все было хорошо, после заправки Газойловским (тэц 5) газом дважды по 60 литров, при движении раздается писк и лампочки на кнопке начинают моргать как то подозрительно, лечу в ручном режиме отключением-включением, пробег тыщи три от силы, было это дважды за неделю. Может просто совпадение или ?
После лечения в ручную проблема повторяется? Или это при каждом старте двигателя происходит?

Смею предположить, что связано это с разным составом смеси и соответственно разной настройкой ГБО. У меня с этими проблемами в основном справляется ОБД-коррекция + я заправляю 98й или 100й бензин... октановое число ближе к газовому... кто-то может сказать зря, но мой опыт на трёх машинах (2 патриота и ларгус) показал очень хорошие результаты в плане динамики и стабильности работы.

Живя на Выборной, заправлялся только на газойле, когда переехал в Кольцово - тоже начал заправляться на "гранд"-е, но после 7-8 полных баллонов - машина перестала "ехать". Визит к Антохе показал что все показатели ОБД-коррекции задраны и даже она не справляется. Как итог были сделаны предположиеня, что а газойле и гранде очень разный газ, и надо настраивать и ездить на одном и том же. Сейчас стараюсь заправлять только газойл, потому что настройка сделана на него.

П.С. Газовщик думаю поправить некоторые неточности если они есть
От себя скажу - проехали около 10000 за 2 недели. Заправлялись почти всегда на первых попавшихся заправках, в основном превентивно, когда оставалось около 10 литров газа, только в Москве на платном объезде Ленинградки закончился газ и оттуда ещё по МКАДу ехали километров 30 до Балашихи на бензине. Так вот проблем с динамикой авто не было.



Отправлено через Tapatalk
__________________
Тимофей.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 07:21   [включить плавающее окно] #470
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Цитата: Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
После лечения в ручную проблема повторяется? Или это при каждом старте двигателя происходит?
Нет не повторяется, да и было пару раз в движении, бензин залит 98.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 12:11 Автор темы   [включить плавающее окно] #471
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Сложно угадать у кого какой газ. Им же что привезут, то и продают. Но про Газойл на Выборной могу сказать, что несколько клиентов заправившись там ловят "check engine" на панель. Если газ выработать и заправиться в другом месте, то тухнет сам. Перестали там заправляться в итоге. Может тоже совпадение. В общем, если глюк можно посмотреть при подключенном ноутбуке, то скажу точно в чем проблема.
__________________
Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (27.06.2018)
Старый 27.06.2018, 15:29   [включить плавающее окно] #472
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

В Кемеровской области заправился газом на Газпроме, и по ощущениям, как ведет себя машина, он мне больше понравился. в Сибе никто не юзал ГазпромГаз?

Добавлено через 3 минуты
Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
... бензин залит 98.
Сергей Николаевич, не надо останавливаться на достигнутом, к тому же 98 сейчас не в тренде,
переходи на Спортбензин VP Racing VP-113
характеристики:
Это новинка позволяющая получить на 2% больше мощности по сравнению с VP-110.
— Цвет: зеленый
— Октановое число (моторный метод): 108.5
— Октановое число (исследовательский метод): 117.5
— Среднее октановое число: 113
— Удельная плотность: 0.718 кг/м3 при 15° С
гонки на 0.25 мили трековые гонки кольцевые гонки соревнования на внедорожных автомобилях (Ралли рейды) мотокросс кольцевые мотоциклетные гонки cоревнования на квадроциклах соревнования на снегоходах соревнования на картингах соревнования по аквабайку формула 1 на воде.

С места в карьер, что бы Нексены твои задымились

Добавлено через 2 часа 1 минуту
да и на самом деле, чем выше актановое число бенза, тем коректнее работа на газе
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина

Последний раз редактировалось Pakhom; 27.06.2018 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (27.06.2018), volandad (27.06.2018)
Старый 27.06.2018, 16:28 Автор темы   [включить плавающее окно] #473
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
чем выше актановое число бенза, тем коректнее работа на газе
Точнее - на основании данных полученных от штатного блока управления, при работе на бензине максимально приближенном по октановому числу к "октановому числу" газа, мы получаем более точную настройку ГБО.
__________________
Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pakhom (28.06.2018), Sinner (29.06.2018), Skarabej i H (27.06.2018), volandad (27.06.2018)
Старый 28.06.2018, 08:02   [включить плавающее окно] #474
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Цитата: Сообщение от Газовщик Посмотреть сообщение
Точнее - на основании данных полученных от штатного блока управления, при работе на бензине максимально приближенном по октановому числу к "октановому числу" газа, мы получаем более точную настройку ГБО.
ну вот что то типа того я и хотел сказать
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 00:08   [включить плавающее окно] #475
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
да и на самом деле, чем выше актановое число бенза, тем коректнее работа на газе
Гоночный бензин всё-таки не для патриота я считаю. 98-100 вполне хватает. Если конечно он хорошего качества.


Отправлено через Tapatalk
__________________
Тимофей.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 21:02   [включить плавающее окно] #476
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Лех привет. сколько будет поставить газ на тойоту пронард 3литра, баллон в запаску, заправка в лючок бензобака,оборудование желательно ловато
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 23:18 Автор темы   [включить плавающее окно] #477
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Серега, в прайсе от 48и (не Ловато). "Своим" только после осмотра машины и обсуждения с владельцем. Много нюансов.
__________________
Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pakhom (14.08.2018), volandad (14.08.2018)
Старый 14.08.2018, 00:08   [включить плавающее окно] #478
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

спасибо, завтра передам инфу
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 20:19   [включить плавающее окно] #479
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

Газовщик, подскажи, пожалуйста, возможно у Вас приобрести отдельно стакан от фильтра ловато с мап? Мой сегодня случайно сломался. Может есть бу, не исправный или посоветуйте чем можно заменить? Есть ли у Вас в продаже фильтры в сборе ловато без мап?

Добавлено через 21 час 23 минуты
Цитата: Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Газовщик, подскажи, пожалуйста, возможно у Вас приобрести отдельно стакан от фильтра ловато с мап? Мой сегодня случайно сломался. Может есть бу, не исправный или посоветуйте чем можно заменить? Есть ли у Вас в продаже фильтры в сборе ловато без мап?
Вопрос решен, купил в Сектор Газа на Титова.

Последний раз редактировалось Konstantin; 09.09.2018 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 21:13   [включить плавающее окно] #480
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

не едет. прям чую как не едет. до того. всякий хлам по машине ровным слоем по стёкла. а тут заправил полные баки бенза, полный 105л балон газа, плюхнули виброплиту 110кг. рядом с баллоном.
и всё. педаль в пол. а бестолку....
сколько стоит исправить режим танкер? в режим ракета?
__________________
Пишу я правильно. Это Т9 исправляет. А я не вижу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Общесибирский раздел > Друзья форума. > "СЕКТОР ГАЗА"

Метки
?гбо? , газ?


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 613
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot