УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

Объявы, информация Объявления администрации клуба, важная информация, устав клуба, правила форума


Ответ
Старый 24.01.2018, 16:24   [включить плавающее окно] #21
По умолчанию Re: Награждения, грамоты, благодарности

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
я все равно не понимаю, т.е. получается ребята на 36-х симаках рубятся 2 дня,все мокрые, грязные, холодные и голодные выигрывают соревнования в классе экстрим и получают разряд, в тоже время другие ребята на не подготовленной машине, быстренько проходят всю трассу, занимают первое место в классе сток и тихонько сидят в лагере возле костерка. И они тоже получают разряд???? так получается ??? и эти разряды они одинаковы?
Ну так сложности трасс или ориентирование по точкам, всё это ограничивается именно возможностями машины. Даже катаясь на стоке с Натой, нам с Неллей частенько приходилось тупо выталкивать машину руками да ещё когда и в горочку машину толкаешь, вообще незабываемые впечатления, потому как лебедкой то нам нельзя пользоваться. На бузилово мы когда приехали в лагерь помню, а катались в стоке, все были грязные, мокрые. Тогда еще от кимоно не стала снимать белую тунику, жара же была с дождем))) в итоге проще было выкинуть). Так что сложности в каждых классах есть.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 16:28   [включить плавающее окно] #22
По умолчанию Re: Награждения, грамоты, благодарности

мало мальски разобрался, т.е. теперь что бы Нате получить 1 разряд или КМС, надо победить перворазрядников или кмс-ников, в соревнованиях, (а их, я так понимаю, не много в классе сток) и если разрядники не будут участвовать, то и разряд Нате не присвоят, причем сделать это надо в течение 2-х лет, в противном случае разряд аннулируется и его надо будет подтверждать снова. Так?

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Ну так сложности трасс или ориентирование по точкам, всё это ограничивается именно возможностями машины. Даже катаясь на стоке с Натой, нам с Неллей частенько приходилось тупо выталкивать машину руками да ещё когда и в горочку машину толкаешь, вообще незабываемые впечатления, потому как лебедкой то нам нельзя пользоваться. На бузилово мы когда приехали в лагерь помню, а катались в стоке, все были грязные, мокрые. Тогда еще от кимоно не стала снимать белую тунику, жара же была с дождем))) в итоге проще было выкинуть). Так что сложности в каждых классах есть.
Маш, да я и не говорю, что это легко, Ната молодец и команда у нее умнички, но согласись сложности в классе сток и в классе экстрим немного разные
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина

Последний раз редактировалось Pakhom; 24.01.2018 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 16:38   [включить плавающее окно] #23
По умолчанию Re: Награждения, грамоты, благодарности

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
мало мальски разобрался, т.е. теперь что бы Нате получить 1 разряд или КМС, надо победить перворазрядников или кмс-ников, в соревнованиях, (а их, я так понимаю, не много в классе сток) и если разрядники не будут участвовать, то и разряд Нате не присвоят, причем сделать это надо в течение 2-х лет, в противном случае разряд аннулируется и его надо будет подтверждать снова. Так?
там у них вообще всё по хитрому считается. Наташ они же еще процент высчитывают? Опять же Ната со 2 разрядом может получить 1 разряд при условии побед опять же и там по математически они как то высчитывают.

Добавлено через 7 минут
Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
но согласись сложности в классе сток и в классе экстрим немного разные
Да, но они же (организаторы) не просто так ставят трассы, у них все ограничивается возможностями автомобилей. И там и там участники выкладываются на свои возможности. И каждый выбираем то что интересно. Так же и в спортивных дисциплинах, разряды и классы у всех одинаковые.

Последний раз редактировалось Мария; 24.01.2018 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pakhom (24.01.2018)
Старый 24.01.2018, 20:43   [включить плавающее окно] #24
По умолчанию Re: Награждения, грамоты, благодарности

Цитата: Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Да, но они же (организаторы) не просто так ставят трассы, у них все ограничивается возможностями автомобилей.
я считаю, что возможности автомобиля это дело второе, гораздо главнее подготовка пилота, штурманов, опыт и навыки.
Посади на заряженный джип новичка неопытного, да он на нем первый участок не пройдет, хотя на своем кроссовере 4вд он гоняет как бог, вот о чем речь
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ewgen (24.01.2018)
Старый 25.01.2018, 12:02   [включить плавающее окно] #25
По умолчанию Re: Награждения, грамоты, благодарности

Pakhom, я соревнуюсь в женском зачете на спортивные разряды, здесь в Новосибирске, мне 1 разряд не получить, только Наташа Бузало перворазрядница, надо ехать на Чемпионат Алтайского края, там девчат много с 1 разрядом и КМС. Так что в спорте женщины и мужчины на разряды отдельно друг от друга. А вот по РАФу все одинаковы по моему.

Добавлено через 9 часов 29 минут
Pakhom, на Чемпионате России и Мира тоже происходят разделения по классу машин и ставятся трассы разные по сложности, что для экстрима трасса сложная, ставят так же сложную и для стока. А есть гонки как суточная гонка Жопушка, так там все равны и в одинаковых условиях и нет разделения на классы и то мы заняли место посередине среди 30 участников, да и не сильно старались в лагере были уже к 12 ночи, а многие рубились до 10 утра.

Последний раз редактировалось Ната; 25.01.2018 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pakhom (25.01.2018)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Общесибирский раздел > Информация Сибирь > Объявы, информация


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 338
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot