УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

Лаборатория "ОНИКС" Наша цель - помочь авто путешественникам в обеспечении своих железных коней удобным и функциональным оборудованием и аксессуарами для внедорожного туризма и отдыха.

« Предыдущей темы нет | Лаборатория "ОНИКС" - Информация »

Ответ
Старый 28.03.2018, 08:23   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Дорогие друзья.

Предлагаем Вашему вниманию один из наших продуктов - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ.
Лестница изготовлена из круглой трубы, диаметром 26 мм, с толщиной стенки 3 мм.
В базовом варианте - покрыта матовым полимерным покрытием.
Возможен вариант глянцевого покрытия, а также добавление шагрени разной зернистости в оба типа покрытия.

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ][ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ][ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ][ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Click the image to open in full size.

В этой теме предлагаю обсуждать вопросы / плюсы / минусы / опыт эксплуатации лестницы на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mehanic48 (28.03.2018), Лось (28.06.2018)
Старый 28.03.2018, 10:17   [включить плавающее окно] #2
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Удобно залазит и ребёнокClick the image to open in full size.

Добавлено через 3 минуты
По сравнению с лесенкой что раньше ставил:

[Х] Длиннее и снизу и сверху
[Х] Толще металл
[Х] Лучше вид, по форме двери

Хочется:
[ ] Нижнюю противоскольжение
[ ] Крепления для канистры руки мыть

Последний раз редактировалось AlexD; 28.03.2018 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 12:01   [включить плавающее окно] #3
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Вот, вот! Стояла у меня на Старексе лесенка. Весь двор детей и не только на крышу лазил. Особенно подвыпившие челы мимо пройти не могли.
Вот думаю, и красиво, и функционально, но!
__________________
Уазоводы всех клубов! Объединяйтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 19:46   [включить плавающее окно] #4
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Лежит в гараже без надобности, такая лестница.Так как стоит калитка и переносить запаску я не хочу! Вот если бы вы делали лестницу которая крепится на дверь багажника над номерным знаком, а не вместо запаски, то меня это бы заинтересовало!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 19:48 Автор темы   [включить плавающее окно] #5
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Цитата: Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Лежит в гараже без надобности, такая лестница.Так как стоит калитка и переносить запаску я не хочу! Вот если бы вы делали лестницу которая крепится на дверь багажника на номерным знаком, а не вместо запаски, то меня это бы заинтересовало!!!
Ваши пожелания уже учтены. Разработака ведётся.

Отправлено через Tapatalk
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Воевода (28.03.2018)
Старый 28.03.2018, 22:52   [включить плавающее окно] #6
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Цену вопроса в студию :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 19:51 Автор темы   [включить плавающее окно] #7
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Цитата: Сообщение от hAh0L13 Посмотреть сообщение
Цену вопроса в студию :)
На сегодня, у нас есть партнерское соглашение с компаний Престиж, по розничным продажам. В начале марта была отгружена первая партия лестниц.

Рекомендованные розничные цены будут объявлены 02 апреля 2018 года. Задержка вызвана сезонными изменениями на стоимость материалов.

Купить лестницы сегодня, по сегодняшним ценам, можно в магазинах Престиж. Актуальную цену и наличие можно узнать тут.

Спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось Лаборатория "ОНИКС"; 29.03.2018 в 19:52. Причина: Обновление информации
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 22:14   [включить плавающее окно] #8
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Лаборатория "ОНИКС", был в Престиже, видел сегодняшнюю цену, а почему ее не озвучивают? в чем секрет то? и Престиж является партнером, а у производителя нельзя ее брать?, м.б. и цена будет дешевле????
Конечно, может быть не в свое дело лезу, но хотя бы в личку цены писали. а то как то получается для своих, но не по свойски

З.Ы, не так давно обсуждали политику ценообразования за услуги СТО, а тут то вроде конечный продукт, ни каких подводных камней
Спасибо за понимание
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnDreW (31.03.2018), volandad (29.03.2018)
Старый 29.03.2018, 23:25 Автор темы   [включить плавающее окно] #9
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
Лаборатория "ОНИКС", был в Престиже, видел сегодняшнюю цену, а почему ее не озвучивают? в чем секрет то? и Престиж является партнером, а у производителя нельзя ее брать?, м.б. и цена будет дешевле????
Конечно, может быть не в свое дело лезу, но хотя бы в личку цены писали. а то как то получается для своих, но не по свойски

З.Ы, не так давно обсуждали политику ценообразования за услуги СТО, а тут то вроде конечный продукт, ни каких подводных камней
Спасибо за понимание
Сергей. К сожалению, подводные камни есть. С ценами, сегодня, именно сегодня, в конце месяца, в конце квартала, все сложно. Мы используем хорошую, качественную, толстую трубу. Запасы её не безграничны и расходуются на разработку и изготовление новых изделий.
Менять материал изготовления на более бюджетный мы не планируем.
С начала квартала будут новые цены на материал.
На складе нет готовых лестниц, они находятся в Престиже. Всё доступное внимание и ресурсы уделены багажным системам.
Срок производства лестниц - 10-14 дней.
В следствии этих факторов, называть цену на товар, по которой его продавать невыгодно -мягко говоря неразумно.
Актуальные рекомендованные цены на лестницы официально озвучим 02-03 апреля. Если лестница нужна сегодня - они есть в Престиже.

Что качается взаимоотношений с Престижем и ценообразования - я не знаю, знаком ли ты с дистрибьюторской политикой, если хочешь - объясню. Цены и скидки у нас будут одинаковыми, и на сегодняшний день, нам лучше работать через Престиж, так как мы юр.лицо без кассового аппарата.

Отправлено через Tapatalk
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pakhom (29.03.2018), volandad (29.03.2018), Костя349 (29.03.2018), Престиж (30.03.2018)
Старый 29.03.2018, 23:30   [включить плавающее окно] #10
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Цитата: Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Мы используем хорошую, качественную, толстую трубу
Смысл в использовании толстостенной трубы ? Варить проще ? Она дороже и тяжелей, 1,5 мм стенка думаю самое то.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 23:47   [включить плавающее окно] #11
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Смысл в использовании толстостенной трубы ? Варить проще ? Она дороже и тяжелей, 1,5 мм стенка думаю самое то.
Это от веса штурмана зависит. И их количества. Полторашка десятка легко деформируется.
__________________
Уазоводы всех клубов! Объединяйтесь!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (29.03.2018)
Старый 29.03.2018, 23:50   [включить плавающее окно] #12
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Цитата: Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
.... знаком ли ты с дистрибьюторской политикой

Отправлено через Tapatalk
Поверхностные знания о дистрибьютерстве имею, углубляться не будем ибо это лишнее. Твой ответ понятен, достаточно подробно расписан. все нацелено на результат, как говорится это бизнес и ни чего личного. И куда я с курносым носом да в калашный ряд, для своих по свойски, партнерство, дистрибьютерство, продажи, юр.лица, кассовые аппараты - бизнес.
все понял, глупых вопросов больше не задаю
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnDreW (31.03.2018), mehanic48 (30.03.2018), Sinner (29.03.2018), смирнов (29.03.2018)
Старый 29.03.2018, 23:57 Автор темы   [включить плавающее окно] #13
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Смысл в использовании толстостенной трубы ? Варить проще ? Она дороже и тяжелей, 1,5 мм стенка думаю самое то.
Толстая труба даёт приемущества: крепче и жёстче конструкция в целом, меньше вибрация и шум при движении, выше несущая способность изделий, и загибы получаются значительно аккуратнее и эстетичнее, без использования хитрых и дорогостоящих трубогибов.
В итоге - более тонкого материала нужно больше, для сохранения заданных параметров, а значит больше сварки и как итог - себестоимость изделия останется прежней или даже будет выше.

Штучные, индивидуальные изделия требуют отдельного внимания на разработку прикладных решений и внедрения их, поэтому цены на такие изделия заведомо выше. И приэтом заказчик получает выполнение поставленных в ТЗ требований на 95-100%

Мы ориентируемся на массовое, серийное, производство, это позволяет закупать материалы по оптовый ценам, а значит - предлагать невысокие цены на готовые серийные изделия. В своих изделиях мы можем постараться учесть множество различных пожеланий, не противоречащих друг другу.

Отправлено через Tapatalk
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexD (30.03.2018), Skarabej i H (29.03.2018), volandad (29.03.2018), Престиж (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 00:07   [включить плавающее окно] #14
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Холодно катаная труба бесшовная более жесткая можно в весе сэкономить,правда цены уже не знаю давно не работал с трубами.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sinner (30.03.2018)
Старый 31.03.2018, 09:32 Автор темы   [включить плавающее окно] #15
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
Поверхностные знания о дистрибьютерстве имею, углубляться не будем ибо это лишнее. Твой ответ понятен, достаточно подробно расписан. все нацелено на результат, как говорится это бизнес и ни чего личного. И куда я с курносым носом да в калашный ряд, для своих по свойски, партнерство, дистрибьютерство, продажи, юр.лица, кассовые аппараты - бизнес.
все понял, глупых вопросов больше не задаю
Pakhom, всё относительно.
Сварить металлоконструкцию может практически любой сварщик, за туже условную "бутылку-пять-десять".... Дай ему материал, объясни что делать - и готово. Это будет оьносительно дешевле. Если устраивает такой подход к изготовлению продукта - мы, к сожалению, помочь не сможем.
Мы режем и загибаем метал не в гараже у "дяди Миши", сварку делаем не в гараже у "дяди Васи", красим не на улице или в том же гараже у "дяти Пети"... Все производственные работы выполняются профессионалами, на профессиональном оборудовании, в производственных условиях. Это накладывает определённые юридические моменты на схему работы.
Цель такого подхода - в планомерном развитии производства, выпуск именно серийных изделий различной компоновки и конфигурации, с дальнейшей их сертификацией и регистрацией, в соответствии с законодательством РФ, при необходимости оной.

Отправлено через Tapatalk
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лось (28.06.2018), Престиж (31.03.2018), смирнов (31.03.2018)
Старый 31.03.2018, 11:44   [включить плавающее окно] #16
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

2800 в Престиже, цена в полне демократичная, по сравнению с Алтайцами, почти на на 40% дешевле, там форма другая, но хрен редьки не слащще. А с квадрата нет желания попробовать, оно и посимпатишней и квадрат подешевле стоит, даже при одинаковой стоимости готового изделия, а себестоимость по ниже будет на 50 грамм коньяка.))). За идею заберу коньяком в пропорции 25 гр от каждого изделия. )))))
Не сопьюсь!
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!

Последний раз редактировалось Угрюмыч; 31.03.2018 в 11:47.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 15:26   [включить плавающее окно] #17
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Цитата: Сообщение от Угрюмыч Посмотреть сообщение
2800 в Престиже, цена в полне демократичная, по сравнению с Алтайцами, почти на на 40% дешевле, там форма другая, но хрен редьки не слащще. А с квадрата нет желания попробовать, оно и посимпатишней и квадрат подешевле стоит, даже при одинаковой стоимости готового изделия, а себестоимость по ниже будет на 50 грамм коньяка.))). За идею заберу коньяком в пропорции 25 гр от каждого изделия. )))))
Не сопьюсь!
Да по мимо алтайцев куча народа делает, ну дороже у них и соответственно качество швов другое и соответственно ценовой диапазон другой, а если брать примерный уровень это к брянцам у них подешевле, лесенки покороче чуток, и через 14 дней она у тебя в сибе будет, тут уж простите на вкус и цвет, а с таким подходом как изготовление лесенки 10-14 дней уж извините рынок ждать вас не будет.. побыстрее както надо, да и хоть бы поперечены свои показали, а то думаю толи вас подождать толи у алтайцев у техже купить
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 17:07   [включить плавающее окно] #18
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Чёрный Кот, У них 5 тыров с копейками
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 22:00   [включить плавающее окно] #19
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

Цитата: Сообщение от Угрюмыч Посмотреть сообщение
Чёрный Кот, У них 5 тыров с копейками
У кого 5 тыр?и что?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 22:18   [включить плавающее окно] #20
По умолчанию Re: Лаборатория "ОНИКС" - лестница на заднюю дверь УАЗ ПАТРИОТ

У Алтайцев, лестница.
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
  Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Общесибирский раздел > Друзья форума. > Лаборатория "ОНИКС"

« Предыдущей темы нет | Лаборатория "ОНИКС" - Информация »

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕ УАЗ Патриот. Фронтозавр и другие. Боливар Бортовые журналы 20 14.09.2020 22:59
Технический FAQ ewgen Документация 2 25.10.2019 13:34
28 октября - Джип спринт Листвянский прорыв осень 2017 H_3 Соревнования Новосибирск 2017 275 21.11.2017 08:57
УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС "УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС" 43 22.09.2017 21:16
ДРП 2016 Андроид Мероприятия Новосибирск 2015 - 2016 649 08.01.2017 20:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 375
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot