УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

Кузов и салон


Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 20.11.2015, 22:30 Автор темы   [включить плавающее окно] #41
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Скорее всего где то проводка коротит на массу, в районе приборки и рулевой колонки. Надо разбирать и смотреть где проводка контактирует с острыми краями на метелическом каркасе панели.
 
Старый 20.11.2015, 22:35   [включить плавающее окно] #42
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Были подобные мысли. Скорее всего когда сигналку ставили.
Думаю может к диллеру смотаться?
Что посоветуете?
 
Старый 20.11.2015, 22:38   [включить плавающее окно] #43
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

[QUOTE=Андрей-42;9714]Может кто подскажет, что с ним?
С дворниками был такой глюк, сам прошел. В остальном все нормально. Я сразу после покупки под панель нырнул, а там ужасть провода где попало и как попало, подмотал, подложил, отодвинул, по хорошему. панель надо снимать и проводку всю в гофру.(заводу привет)
Сигналка для патриота яд.(мое мнение)
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей-42 (21.11.2015)
Старый 20.11.2015, 22:46 Автор темы   [включить плавающее окно] #44
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Сегодня был в магазине УЦ покупал салонный фильтр и воздушный фильтр двигателя. Заодно посмотрел новые машины и цены, лимитед 900, онлимитед 930. Посмотрел мельком обои машины, разницу заметил только в наклейке на двери "онлимитед" "лимитед" и еще на онлимитеде верх дверей обклеен черной пленкой, но пленка эта уже повспучилась в нескольких местах и на ощупь мягкая, на вид самая дешевая. Похоже на заводе двери или плохо покрасили или поржавели они, поэтому пленкой дефекты скрыли, а они пучиться начали. Еще на онлимитеде заметил спойлер, но он на трех точках крепится и от стока воды в багажник не защищает, тогда спрашивается нахрена он нужен вообще.

Добавлено через 3 минуты
Цитата: Сообщение от Андрей-42 Посмотреть сообщение
Были подобные мысли. Скорее всего когда сигналку ставили.
Думаю может к диллеру смотаться?
Что посоветуете?
Если дилер сигналку ставил то да. Но они особо заморачиваться не будут, изолентой подмотают и все. Надо разбирать и проводку стягивать стяжками и отодвигать от острых углов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от Skarabej i H. Посмотреть сообщение
Сигналка для патриота яд.(мое мнение)
Нормально установленная сигналка с пропайкой всех соединений нужная и полезная вещь. А если на смотке как установщики делают то да, дополнительные глюки обеспечены.

Последний раз редактировалось VladXW; 20.11.2015 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей-42 (21.11.2015)
Старый 21.11.2015, 05:35   [включить плавающее окно] #45
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Маленько не по теме конечно, но не мог обойти стороной!!!! И это отношение к легенде, которой многие уже поклоняются несколько десятилетий....???

https://m.youtube.com/watch?v=J6svzFhN4ng
 
Старый 21.11.2015, 09:02   [включить плавающее окно] #46
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Сигналку ставил дилер. Сам гляну как от этих блоков провода проходят, может что и отодвину. Ну а весной буду в гофру всё прятать.
 
Старый 21.11.2015, 10:28   [включить плавающее окно] #47
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Цитата: Сообщение от Андрей-42 Посмотреть сообщение
а у меня дворники работают, думал включил нечаянно. Пробую выключить, а они выкл., .

PS: .... ровно три месяца как купил.
У меня был такой глюк с дворниками, и фары как-то не хотели выключаться, лечил щелбаном по реле, когда палец устал, поменял оба реле, больше глюки не повторялись.
__________________
TOYOTA - управляй мечтой, УАЗ - не ссы, доедем!
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (21.11.2015), Андрей-42 (21.11.2015), Омичка (21.11.2015)
Старый 21.11.2015, 10:55   [включить плавающее окно] #48
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

VladXW, Нормально установленная сигналка с пропайкой всех соединений нужная и полезная вещь. А если на смотке как установщики делают то да, дополнительные глюки обеспечены.
Основная масса установщиков смотчики, нужна тема, где в Новосибирске правильно установят сигнализацию.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
Старый 21.11.2015, 12:53   [включить плавающее окно] #49
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Точно, может и в релюшке дело, у меня так на шнивалёте было с туманками, зато после этого несколько лет выходил и смотрел горят или нет.

Только вот не включал я дворники то... .
 
Старый 21.11.2015, 22:42 Автор темы   [включить плавающее окно] #50
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Цитата: Сообщение от 585 Посмотреть сообщение
Маленько не по теме конечно, но не мог обойти стороной!!!! И это отношение к легенде, которой многие уже поклоняются несколько десятилетий....???
https://m.youtube.com/watch?v=J6svzFhN4ng
Все правильно показали, качество даже не знаю с чем сравнить, наверно с гаражным производством, я лучше варю хотя не учился и опыта особо нет. Как 30 лет назад подкладывали резинки между кузовом и рамой так и продолжают, ладно тогда ни чего не было, сейчас то все есть. Панель приборов гуляет хотя на ней все держится и педали и кожух рулевой, вакуумный усилитель наверно поставили для того, чтобы от сильного нажатия на педаль тормоза панель не отвалилась. На рычаг КПП никакого пыльника даже не поставили, просто дырка на улицу. Если сравнивать с буханкой 85 года выпуска, то там хоть все проварено аккуратно и в основном точечной сваркой, тормоза там без вакуума давить сильно приходится но панель не шевелится. Покраска еще в некоторых местах родная сохранилась с грунтовкой толстый слой, отверткой сложно поцарапать, а сейчас как красят на голый ржавый металл, с которого потом все само отваливается. И как можно покупать такую еле слепленную машину, я бы не за что не купил. В общем качество на нуле, привыкли что государство все равно покупает, но а если откажется то все, на заводе так и соржавеют стоя на улице.
 
Старый 21.11.2015, 23:07   [включить плавающее окно] #51
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Цитата: Сообщение от VladXW Посмотреть сообщение
И как можно покупать такую еле слепленную машину, я бы не за что не купил. В общем качество на нуле, привыкли что государство все равно покупает, но а если откажется то все, на заводе так и соржавеют стоя на улице.
Все так, такое ощущение что на заводе буханки ученики собирают, как только немного(очень немного) руку набьют их на линию сборки патриотов ставят, из такой практики ничего хорошего не выйдет, а так автомобиль очень многим подходит по функционалу. Сват мой, купил в уаз-центре неделю назад у него хозяйство (лошадь,коровы,бычки,барашк и и т.д) так-же любит в лес прокатиться, грибов,ягод пособирать ну не на лексусе-же. Завод уже совсем оборзел, дополнительную помпу уже не ставят, пришлось самому покупать и ставить без нее совсем дубак в машине. У меня тоже есть сее чудо автопрома, выезжаю на нем не часто но с удовольствием(на охоту,за дровишками) цена ему 250-300 а не 500 с лишним. Ядрен-батон.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
Старый 22.11.2015, 00:12 Автор темы   [включить плавающее окно] #52
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Я бы лучше полноприводного Соболя взял вместо буханки пусть колеса поменьше но хоть какой то комфорт для водителя и пассажиров [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
 
Старый 22.11.2015, 00:29   [включить плавающее окно] #53
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Цитата: Сообщение от VladXW Посмотреть сообщение
Я бы лучше полноприводного Соболя взял вместо буханки пусть колеса поменьше но хоть какой то комфорт для водителя и пассажиров [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Да комфорт есть. Минусы=дорого, не проходимо, жалко в него грузить все что надо и не надо, для села не практично. Буханку сват уже имел,(или она его)он ее любит.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
Старый 22.11.2015, 00:35 Автор темы   [включить плавающее окно] #54
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Добавлено через 1 минуту
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Последний раз редактировалось VladXW; 22.11.2015 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 22.11.2015, 00:50   [включить плавающее окно] #55
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Цитата: Сообщение от VladXW Посмотреть сообщение
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Добавлено через 1 минуту
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Внимательно просмотрел, согласен с многим(всем) новую я бы ее не взял. Я купил за 50 вложил 50 и катаюсь. Че-то мы не там трындим.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
Старый 22.11.2015, 12:39 Автор темы   [включить плавающее окно] #56
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Цитата: Сообщение от Skarabej i H. Посмотреть сообщение
Да комфорт есть. Минусы=дорого, не проходимо, жалко в него грузить все что надо и не надо, для села не практично. Буханку сват уже имел,(или она его)он ее любит.
Можно взять просто фургон, там голое железо внутри, также можно грузить все что нужно и объем побольше. Про раздатку было интересно почитать, сначала ее сделали с дифом, потом он греметь начал и его выкинули и сделали как на уазике подключаемый перед и еще плюс что крестовинеына передке заменили на шрусы. Видимо газовцы хотели на собственном опыте прийти к уазовской схеме.
 
Старый 22.11.2015, 20:21   [включить плавающее окно] #57
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Соболь 4х4 плотно наступает на пятки Патриоту, мое мнение... Если учитывать использования по назначению, а не просто в городе на бордюрах парковаться. Крестовины убрали, принцип трансмиссии такой же, рамная конструкция, ночевать вообще как в квартире студии можно... Единственное что было из жалоб на Соболь от владельцев, это шумная раздатка ( информация старая ) может что то и подлечили уже....
 
Старый 22.11.2015, 21:39   [включить плавающее окно] #58
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

У меня кореш купил весной такого соболя, дизель взял, цена 930т.руб., может чуть больше, точно не помню. Уже собирается продавать его. Прокатился я на нём, шумит как шишига (утрирую), да и аппетит приличный.

Но может создать другую тему? Всё таки буханки и соболя это далеко не обсуждение обновлённого патриота.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (22.11.2015)
Старый 22.11.2015, 21:43   [включить плавающее окно] #59
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Да - да пофлудили маленько и хватит....
 
Старый 25.11.2015, 21:53   [включить плавающее окно] #60
По умолчанию Re: Обновленный Патриот

Проблема такая, датчик температуры за бортом до -20 показывает замечательно, после -20, показывает-40, отпишитесь, есть у кого такая проблема на обновленном.
Ну нет так нет.
А может есть?
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.

Последний раз редактировалось Skarabej i H; 04.12.2015 в 22:34.
 
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Технический раздел > Кузов и салон


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 559
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot