УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

Новосибирск Новосибирск — третий по численности населения город России, административный центр Сибирского федерального округа.
Описание темы:Оргкомитет

« Предыдущей темы нет | Пожелаем здоровья БТР-у »

Ответ
Старый 22.01.2017, 22:24   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Рука взаимопомощи!!!)))

Друзья. Мы все прекрасно знаем кто такой Лось. Андрей для нас, в первую очередь, это надежный друг и товарищ, который всегда придет на помощь в трудную минуту. А еще Андрей на своем "Лосяше" представляет наше сообщество на различных соревнованиях регионального, областного, и даже Российского, масштабов! Андрей ведёт большую и продуктивную работу по воспитанию (патриотическому, физическому, духовно-нравственному) внедорожных экипажей на территории г. Новосибирска и Новосибирской области. Он активно занимается пропагандой здорового образа жизни и защиты природы, популяризацией автомобильного внедорожного спорта, и активного туризма, привлекая новых участников к внедорожному движению. Андрей является первым и единственным участником сообщества, которому все маршруты, и даже очень сложные, по плечу.

Андрей, оргкомитетом сообщества "УАЗ Патриот Сибирь" было принято единогласное решение, которое ни как не обсуждается и не оговаривается!!! Магазин "Престиж" делает твой счет НУЛЕВЫМ!!!!

Коллектив сообщества УАЗ Патриот Сибирь, желает тебе и твоему верному "Лосяшу" в 2017 году новых ПОБЕД на соревнованиях под знаменами сообщества. Мы уверены, что под флагами нашего сообщества ты будешь биться до последнего привода колеса. Пусть твой верный "Лосяш" в 2017 году ни когда тебя не подводит!!!!

С уважением, твои друзья, товарищи "Патриотоводы"!!!
__________________
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след!!!

Последний раз редактировалось Модератор; 23.01.2017 в 00:01.
  Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2017, 23:10   [включить плавающее окно] #2
По умолчанию Re: Рука взаимопомощи!!!)))

Теперь Лось снова поверит в Деда Мороза...
__________________
Уазоводы всех клубов! Объединяйтесь!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (23.01.2017), Кочевник (23.01.2017), Лось (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 00:19   [включить плавающее окно] #3
По умолчанию Re: Рука взаимопомощи!!!)))

Ребята. Саня, немного, не точно выразился:
Цитата: Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
Магазин "Престиж" делает твой счет НУЛЕВЫМ!!!!
Престиж тут не причем. Престиж коммерческая организация, а не благотворительная. Лось не даст соврать, Престиж всегда готов выручить, но не бескорыстно.

Андрей. Твой счет Престижу оплатили твои друзья. Гордись ими, а Престиж будет гордиться такими надежными клиентами, как ты, и твои друзья.

УАЗ Патриот Сибирь. Спасибо нам за доверие. Факт того, что мы можем доверять друг другу, укрепляет доверие ко всем нам и каждому из нас. Я очень рад, что могу помочь. Но еще больше рад, что могу ждать помощи.

И, пусть так будет всегда.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Monya (25.01.2017), volandad (23.01.2017), Кочевник (23.01.2017), Лось (23.01.2017), Ната (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 00:22   [включить плавающее окно] #4
По умолчанию Re: Рука взаимопомощи!!!)))

P.S. Саня, прости, но твой правильный пост, я подредактил. Сделал чуть- чуть красивее.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кочевник (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 13:06   [включить плавающее окно] #5
По умолчанию Re: Рука взаимопомощи!!!)))

Ребята сказать, что я в ах..еэто ни чего не сказать, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,я ВАС всех ЛЮБЛЮ! у меня просто нет слов, но не нужно было,как нибудь прорвался бы.Спасибо всем вам!
Магазину Престиж и Ewgenu отдельное спасибо!
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (23.01.2017), Monya (25.01.2017), Skarabej i H (23.01.2017), volandad (23.01.2017), Вебастер (30.01.2017), Газовщик (23.01.2017), Костя349 (23.01.2017), Кочевник (23.01.2017), Марго (23.01.2017), Михайловна (23.01.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Сибирские регионы > Новосибирск

« Предыдущей темы нет | Пожелаем здоровья БТР-у »

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 347
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot