УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 23:36   [включить плавающее окно] #661
По умолчанию Re: О жизни

Андроид, ага, надо в нете скачать себе на комп, наверняка будет, если где найдете - дайте ссылку
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 24.01.2016, 23:44   [включить плавающее окно] #662
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Андроид, ага, надо в нете скачать себе на комп, наверняка будет, если где найдете - дайте ссылку
Лови на мыло, наслаждайся ;)
 
Старый 24.01.2016, 23:51   [включить плавающее окно] #663
По умолчанию Re: О жизни

пошел ловить ) спасибо

Добавлено через 2 минуты
Андроид, это мп3, а видео ???? ..... там же такие эмоции Лепса.... давай видео !!!!!

Добавлено через 1 минуту
надо в сети ловить запись концерта, по любому будет, но мне тока Лепс по душе пришелся, хрипотца в голосе.... исполнение...
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 24.01.2016 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.01.2016, 23:54   [включить плавающее окно] #664
По умолчанию Re: О жизни

Видео нету, ищи в ютубе. Мне звука хватает
 
Старый 26.01.2016, 00:00   [включить плавающее окно] #665
По умолчанию Re: О жизни

За одиночество не стоит всех корить,
Ищи вину в себе, а не снаружи —
Один не тот, кто всеми позабыт,
А тот, кому уже никто не нужен.

Эль Твит
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
585 (26.01.2016), Skarabej i H (26.01.2016), TXA (26.01.2016), Кочевник (26.01.2016), Ната (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 15:07   [включить плавающее окно] #666
По умолчанию Re: О жизни

Интересные лопаты для снега
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
__________________
«Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»

Братья Стругацкие,
«Понедельник начинается в субботу»
 
Старый 26.01.2016, 16:29   [включить плавающее окно] #667
По умолчанию Re: О жизни

По второй ссылке классная вещь.
 
Пользователь сказал cпасибо:
mehanic48 (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 18:27   [включить плавающее окно] #668
По умолчанию Re: О жизни

Лопата друг человека
 
Старый 26.01.2016, 18:29   [включить плавающее окно] #669
По умолчанию Re: О жизни

Конечно лучше, но лопата со штопором - вообще тема.
 
Старый 26.01.2016, 21:46   [включить плавающее окно] #670
По умолчанию Re: О жизни

Цитата ewgen: "Это да! Но они не от доллара зависят, а от бренда. Многие производители забрендились через чур, ИМХО."

Согласна. Раньше занималась солевыми грелками. Хорошая вещь. Производство Москва. На днях запросила прайс. Подумываю восстановить поставку))). Цена была 95 руб, стала 165 Это самые дешевые - самые простые, без картинок. Оптовая цена.
 
Старый 26.01.2016, 21:49   [включить плавающее окно] #671
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Цитата ewgen: "Это да! Но они не от доллара зависят, а от бренда. Многие производители забрендились через чур, ИМХО."

Согласна. Раньше занималась солевыми грелками. Хорошая вещь. Производство Москва. На днях запросила прайс. Подумываю восстановить поставку))). Цена была 95 руб, стала 165 Это самые дешевые - самые простые, без картинок. Оптовая цена.
Солевые, я аж испугался. Что это?
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
Старый 26.01.2016, 21:53   [включить плавающее окно] #672
По умолчанию Re: О жизни

Соль кстати интересными свойствами обладает... Компрессы... Грелки... С помощью неё запекают... Соль много что умеет...

А "солевые" пусть в аду горят... наркоманы...
 
Старый 26.01.2016, 21:57   [включить плавающее окно] #673
По умолчанию Re: О жизни

Солевая грелка (саморазогревающаяся грелка, солевой аппликатор) — многоразовая грелка, в основу работы которой положен эффект выделения тепла при изменении фазового состояния некоторых материалов, часто - кристаллизации солей из перенасыщенного раствора. Могут использоваться не только для нагрева но и для охлаждения.
Солевая грелка служит для быстрого получения тепла в любое время и в любом месте: дома, на работе или на отдыхе. Она моментально нагревается до +52С и долго держит тепло.
Инструкция по применению солевой грелки
Запуск.
Грелка представляет собой ёмкость с перенасыщенным солевым раствором, чаще всего в качестве такового используют перенасыщенный раствор ацетата натрия. Раствор находится в состоянии равновесия. Внутри раствора плавает палочка — «пускатель» или триггер. При перегибании палочки-пускателя (триггера) раствор выходит из состояния равновесия, согнутый триггер становится центром кристаллизации, вызывая фазовый переход раствора из жидкого состояния в твердое. Переход сопровождается выделением тепла и грелка разогревается до темпаратуры порядка 50 — 54 С. Время работы составляет от 30 минут до 4-х часов в зависимости от её размеров и внешней температуры.
После включения грелку необходимо размять в руках, чтобы она стала более мягкой и легко принимала форму согреваемой поверхности.
Восстановление.
Процесс восстановления является обратным процессом: грелку заворачивают в ткань и помещают на 5 — 20 минут в кипящую воду. Растворение кристаллов соли происходит с поглощением тепла, после чего грелка вновь готова к повторному использованию

Добавлено через 3 минуты
Показания к примененению
Солевые грелки находят широкое применение в медицине а также для обогрева рук и техники (фото и видеокамеры) при работе на морозе. Как средство обогрева часто используются рыбаками и охотниками. Солевые грелки незаменимы при простудных заболеваниях, при лечении детей, имеют более 200 показаний к применению. Солевые грелки рекомендуют врачи, косметологи тренеры.


Применяются при лечении детских заболеваний, используются в качестве замены горчичникам. Применяются при просудных и лор-заболеваниях заболеваниях. Используется для прогревания гайморовых пазух. Используются для косметических процедур, для очищения кожи лица и усиления действия масок и кремов. Применяются при радикулите, артрите. Для разогревания мышц в спорте. Находит широкое применение для проревания спины или живота.


Применяются для согревания ног при диабете, для расслаббления при дистонии, при болезнях суставов ног, а также для согревания ног после долго нахождения на морозе. Используются при болях в вортониковой зоне, при головных болях и мигренях, для расслабления и снятия стресса. Применяются при радикулите и неврлагии шеи, а также при нарушении сна и дистонии. Солевые грелки легко и быстро согреют руки, достаточно вложить их в варежки или несколько минут подержать в руках. Находят широкое применение при лечении колик в животике у ребенка. А так же для тепла и уюта в коляске на прогулке или в кроватке дома. Солевые грелки назначают новорожденным детям и их мамам.

Последний раз редактировалось Омичка; 26.01.2016 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (26.01.2016), mehanic48 (27.01.2016), Skarabej i H (26.01.2016), Виталий Бодрый (26.01.2016), Газовщик (26.01.2016), Мария (26.01.2016), Ната (27.01.2016), танкист (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 22:15   [включить плавающее окно] #674
По умолчанию Re: О жизни

Газовщик нуждался в такой чудо-грелке, на крещенском купании. Полезная вещь.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
Старый 26.01.2016, 22:19   [включить плавающее окно] #675
По умолчанию Re: О жизни

А можно фото про что идет речь и какие ее размеры?
 
Старый 26.01.2016, 22:27   [включить плавающее окно] #676
По умолчанию Re: О жизни

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Добавлено через 1 минуту
Как пример. одна из самых небольших и самых востребованных)))

Добавлено через 1 минуту
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Добавлено через 1 минуту
Вторая ссылка виды разных грелок. Я почти все в руках держала)))

Последний раз редактировалось Омичка; 26.01.2016 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
585 (26.01.2016), Skarabej i H (26.01.2016)
Старый 27.01.2016, 17:21 Автор темы   [включить плавающее окно] #677
По умолчанию Re: О жизни

То что твориться вокруг, очень мне напоминает 1991-1993 гг. до того, как молодые и несмышлёные, ещё рождённые в СССР, но взращённые после 1985 "вышли" в жизнь с "волынами" за пазухой.
А ведь всё начиналось аналогично и хотелось ....

обратите внимание не на слова и музыку, а на жесты - они нагляднее!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (28.01.2016), Газовщик (29.01.2016)
Старый 28.01.2016, 20:53   [включить плавающее окно] #678
По умолчанию Re: О жизни

Сегодня на светофоре. Водитель машины в соседнем ряду открыл окно и кричит мне: Красивая наклейка ( Это он про звезду клубную). А почему на японце? Я ему: Патриоты люблю. ( и модельку Патриота показала). Человек одобрительно кивнул ( хотя сам вроде на Прадике был)
Мораль: Вот не важно какая у тебя машина, но Патриот вызывает уважение у многих.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mehanic48 (29.01.2016), Skarabej i H (29.01.2016), Кочевник (28.01.2016), Михайловна (29.01.2016), Ната (28.01.2016), танкист (28.01.2016)
Старый 29.01.2016, 00:00   [включить плавающее окно] #679
По умолчанию Re: О жизни

Омичка, что за японец ездит по Новосибу со звездой?
 
Старый 29.01.2016, 00:12   [включить плавающее окно] #680
По умолчанию Re: О жизни

У Татьяны Омички Крюгер....
 
Пользователь сказал cпасибо:
Омичка (29.01.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 570
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot