УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Результаты опроса: Быть, или не быть клубной карте
За 22 91.67%
Против 0 0%
Воздержусь 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 04.12.2015, 22:59   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Новосибирск. Клубная карта

Давным давно, в воздухе витает идея, реализации которой постоянно что-то мешает. Это идея организации собственной дисконтной программы Новосибирского филиала всероссийского Клуба УАЗ Патриот.
Суть программы проста: Объединить максимум потребителей товаров и услуг в единого клиента с целью приобрести максимальный дисконт от различных поставщиков, этих самых,товаров и услуг.

Теперь расскажу простым и доступным способом. Всем известно что я, по роду своей деятельности, являюсь представителем розничной торговой сети. Руководство организации, в которой я работаю по найму, оценила покупательскую способность клуба УАЗ Патриот Новосибирск - много выше среднего, и выражает заинтересованность в расширении числа участников Клуба совершающих покупки с дисконтом во всех магазинах сети.

К сожалению для нашей компании, большинство из Вас, из всех магазинов сети, выбирает всего один магазин. В этом магазине работает менеджер, который лично знаком с участниками Клуба, составляющими то самое большинство. В чем же корень проблемы? Корень проблемы заключается, в том числе и, в необходимости объяснять менеджерам других магазинов сети кто Вы, и что у вас за Клуб.

Что-то мне подсказывает, что подобное неудобство испытывается и в других организациях, являющихся партнерами Клуба. Согласитесь, что это неудобство не выгодно ни одной из сторон!

Если мы с вами введем в обращение единую дисконтную карту Клуба, предъявитель которой будет иметь право на получение дисконта во всех организациях, являющихся партнерами нашего Клуба, это существенно облегчит взаимопонимание между поставщиками и потребителями.

К тому же, эта карта принесет определенный профит нашему Форуму. Представьте себе: наклейку с изображением Клубной карты с адресом нашего ресурса и надписью: "Здесь обслуживается дисконтная карта Клуба УАЗ Патриот Сибирь!"? Представили? А теперь прикиньте наличие этой наклейки на входе в магазин, автосервис, дилерский центр, автомойку, и т.д.? И дополнительно в кассовой зоне? Понимаете, сколько новых и интересных людей это может привести в наше сообщество?

Далее в этой теме, мы обсудим и решим какой будет наша дисконтная карта, и определим круг добровольных помощников в реализации нашей дисконтной системы.

Посмотрите на Кузбасс, там уже, не сегодня так завтра, начнут пожинать первые урожаи. А мы?

Последний раз редактировалось ewgen; 05.12.2015 в 00:08.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (04.12.2015), mehanic48 (04.12.2015), Skarabej i H (04.12.2015), TXA (07.12.2015), ZephirKa (06.12.2015), Агроном (05.12.2015), Вебастер (10.12.2016), Газовщик (10.12.2015), Омичка (05.12.2015)
Старый 07.12.2015, 22:44 Автор темы   [включить плавающее окно] #61
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

Цитата: Сообщение от BUZUL Посмотреть сообщение
и с резидентами многими лично знаком.
Слово-то какое: РЕЗИДЕНТ! сам придумал, или навеяло?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 22:52   [включить плавающее окно] #62
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Слово-то какое: РЕЗИДЕНТ! сам придумал, или навеяло?
Просто не люблю когда в адрес уважаемых людей говорят слово которое я заменил на РЕЗИДЕНТ
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 22:58   [включить плавающее окно] #63
По умолчанию

Цитата: Сообщение от TXA Посмотреть сообщение
У каждого свои причины, лучше спросить, если конечно ответят, у Андрея и Ильи.
Мне показалось, что они не совсем ЗА.
Костя,тебе показалось. Я наоборот хочу сделать так, чтобы она работала эффективно, ну может и перегибаю чуток ;)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TXA (08.12.2015)
Старый 07.12.2015, 23:00   [включить плавающее окно] #64
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

А давайте с календариков начнем, ведь это просто я думаю, и новый год на подходе. Ну а карте быть, пусть небольшая но скидка. Про Алексея только позитив.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 23:07 Автор темы   [включить плавающее окно] #65
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

Цитата: Сообщение от BUZUL Посмотреть сообщение
Просто не люблю когда в адрес уважаемых людей говорят слово которое я заменил на РЕЗИДЕНТ
Как это знакомо мне? Я тоже не употребляю это слово, заменяя его словами : Участник, Форумчанин, Пользователь, и т.д.. В Фольксваген Клубе НСК слово РЕЗИДЕНТ уже давно нарицательно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата: Сообщение от Skarabej i H. Посмотреть сообщение
А давайте с календариков начнем
Это опять по детородному органу серпом! Я извелся тыкать своих клиентов носом в монитор с открытым форумом, объясняя куда ему идти! Так я поступаю несколько раз в день! Может клубные календарики упростят мне задачу продвижения сайта?
Но сначала карта! Это важнее всего.

Последний раз редактировалось ewgen; 07.12.2015 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 23:32   [включить плавающее окно] #66
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Добавлено через 45 секунд
РАЗРАБАТЫВАЙТЕ ДИЗАЙН.......

Последний раз редактировалось BUZUL; 07.12.2015 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 23:39 Автор темы   [включить плавающее окно] #67
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

Цитата: Сообщение от BUZUL Посмотреть сообщение
РАЗРАБАТЫВАЙТЕ ДИЗАЙН.......
Миша, не кричи, мы не глухие.
Дизайн разработан Кемеровчанами, имхо, весьма не дурственно. У нас вопрос, пока, только один: работаем по созданию карты, или нет? Следующим вопросом будет: Кто за все ответит? Надеюсь, что ответ не будет однозначным.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 23:44   [включить плавающее окно] #68
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Дизайн разработан Кемеровчанами,
не в укор соседям и Кате лично, а утвердил его кто? Кузбасс....., Новосиб голосовал?
да... понимаю, активности у нас нет, но и карта вышла, при нашем молчаливом участии, отдельного региона, но не Сибири в целом....

может я что-то пропустил ( ткните носом
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 23:49 Автор темы   [включить плавающее окно] #69
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
не в укор соседям и Кате лично, а утвердил его кто?
А кто должен был утвердить? Ткни пальцем. Давно ли здесь утверждатель появлялся?
Сань, я как всегда язвлю, прошу помягче к моим язвам относиться. Катька права в том, что берется и делает! А мы? Ждем утверждения? Может и не нужно ждать, может уже делать будем?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 23:51   [включить плавающее окно] #70
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

[QUOTE=ewgen;12565]Миша, не кричи, мы не глухие.
Дизайн разработан Кемеровчанами, имхо, весьма не дурственно. У нас вопрос, пока, только один: работаем по созданию карты, или нет? Следующим вопросом будет: Кто за все ответит? Надеюсь, что ответ не будет однозначным.[/QUOTE

Дизайн есть..... малеха доработать "важные мелочи" т.е. персонализировать с золотым теснением и переходить ко второму вопросу. По голосованию видно -из 20чел один неопреддилившийся остальные ЕДИНОГЛАСНО. О чем еще воду тереть?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 23:56 Автор темы   [включить плавающее окно] #71
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

Цитата: Сообщение от BUZUL Посмотреть сообщение
Дизайн есть..... малеха доработать "важные мелочи" т.е. персонализировать с золотым теснением и переходить ко второму вопросу.
Во! Конструктив попер! Персонизировать с золотым теснением Click the image to open in full size.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 23:58   [включить плавающее окно] #72
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
А кто должен был утвердить?
коллектив, я не имел ввиду конкретное лицо, Катя МОЛОДЕЦ
но я то не о том и даже не перечу их дизайну, хотя адреса сайта нет (((( а может я не видел окончательного варианта

но мнения Новосиба не было, потому как диз карты обсуждался на уровне Кузбасса, а не в общей ветке

еще раз подчеркну - я не ярый противник, я о том, что мнения новосибовцев нет, как нет их и тут по поводу дизайна


ewgen, в варианте, показанном тобой, на обратной стороне мыло Кузбасса.... и т.д. ............

Click the image to open in full size.

о каком дизайне идет речь? что у нас общего с этим дизайном?
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:00   [включить плавающее окно] #73
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Миша, не кричи, мы не глухие.
Дизайн разработан Кемеровчанами, имхо, весьма не дурственно.
на мой взгляд "дизайн" больше похож на черновик.
году так в 3 .... 1993 было бы нормально, а так.
1. Звезда и надпись клуба с разными тенями - смотрится как вырезанное из газет и наклеенное
2. Машина - с ее размером мелкие детали или надо прорабатывать лучше или вообще их не делать. Смотрится незаконченно и "мусорно" (в смысле мусор не вычещен, например: что там под картером моста на земле в виде сзади?)
3. Текст надписи не выровнен по ширине и смотрится небрежно
4. ФИО на карте не все захотят светить, да и не надо этого. Лишнее.
5. Номер карты не читаем, а ведь по нему Партнеры могут захотеть отслеживать скидки (ибо другого то там и нет)
6. В чем смысловая нагрузка "квадратиков"? Внимание они привлекают, а смысла 0.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (08.12.2015), Skarabej i H (08.12.2015), Агроном (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 00:02   [включить плавающее окно] #74
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

для меня, не хочу обидеть автора, .... мне не нравиться..... какие-то квадратики, контур патриота сзади и спереди....

ну не обижайтесь на меня, может я вижу через кривую призму ))) ну не лежит к душе...........

в любом случае перечить большинству не буду

Добавлено через 44 секунды
Mixailo, согласен
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 08.12.2015 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:02 Автор темы   [включить плавающее окно] #75
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

На лицевой стороне заменим слово "КУЗБАСС", на "НОВОСИБИРСК". На оборотной стороне перепишем весь текст, причем и для КУЗБАССа тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:03   [включить плавающее окно] #76
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

Цитата: Сообщение от Mixailo Посмотреть сообщение
4. ФИО на карте не все захотят светить, да и не надо этого. Лишнее.
на банковских печатают и ничего, вот этот пункт я полагаю должен быть - карта именная или ник на форуме
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:03   [включить плавающее окно] #77
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

Цитата: Сообщение от Mixailo Посмотреть сообщение
на мой взгляд "дизайн" больше похож на черновик.
году так в 3 .... 1993 было бы нормально, а так.
1. Звезда и надпись клуба с разными тенями - смотрится как вырезанное из газет и наклеенное
2. Машина - с ее размером мелкие детали или надо прорабатывать лучше или вообще их не делать. Смотрится незаконченно и "мусорно" (в смысле мусор не вычещен, например: что там под картером моста на земле в виде сзади?)
3. Текст надписи не выровнен по ширине и смотрится небрежно
4. ФИО на карте не все захотят светить, да и не надо этого. Лишнее.
5. Номер карты не читаем, а ведь по нему Партнеры могут захотеть отслеживать скидки (ибо другого то там и нет)
6. В чем смысловая нагрузка "квадратиков"? Внимание они привлекают, а смысла 0.
+1
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:04   [включить плавающее окно] #78
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
На лицевой стороне заменим слово "КУЗБАСС", на "НОВОСИБИРСК". На оборотной стороне перепишем весь текст, причем и для КУЗБАССа тоже.
на главной сайта, а они все "КУЗБАСС", "НОВОСИБИРСК" ....
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (08.12.2015), mehanic48 (09.12.2015)
Старый 08.12.2015, 00:05   [включить плавающее окно] #79
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
На лицевой стороне заменим слово "КУЗБАСС", на "НОВОСИБИРСК". На оборотной стороне перепишем весь текст, причем и для КУЗБАССа тоже.
не нравиться !!!!! в корне !!!!
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:05   [включить плавающее окно] #80
По умолчанию Re: Новосибирск. Клубная карта

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
на банковских печатают и ничего, вот этот пункт я полагаю должен быть - карта именная или ник на форуме
в банках для Безопасности, для проверки личности. Это только у нас не проверяют. в европе могут и документ с фото попросить и не дай бог у банка и ФМС транскрипция ФИО не совпадает - могут и не принять.
  Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Сибирские регионы > Новосибирск > Новосиб - Информация, собрания ....


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КТО ЕСТЬ КТО... Новосибирск !... Кочевник Новосиб - Информация, собрания .... 369 31.08.2020 23:23
Кузбасс. Клубная карта ZephirKa Партнерская программа. Кузбасс 40 25.11.2016 10:39
Кузбасс. Клубная атрибутика ZephirKa Информация Кузбасс 69 14.12.2015 09:33
Новосибирск - По Другому Не проехать! TXA МВД (Новосиб) 20 20.11.2015 16:50

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 463
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot