УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

Кандидаты в партнеры, обсуждаем Хотите предложить кандидатуру в партнеры? Создайте тему в этом разделе.

« vezdekhod73.ru | Следующей темы нет »

Ответ
Старый 03.01.2019, 19:12   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Всем доброго дня и с наступившим 2019годом!
У меня свой собственный интернет магазин тюнинг для пикапов
Сайт: *******
Инстаграмм: *****
Конечно же я не смог не добавить такие марки как уаз, нива, крузеры, джипы и тп.
У самого есть патриоты и очень хочется стать партнером клуба с Вашего одобрения!
Ассортимент большой и работаю по всей РФ!

Плюс ко всему разработали и запустили в продажу интересные силовые решения для патриота и патриот пикапа!
Всегда открыт для сотрудничества, общения и покатушек))

С уважением, Валера Лебедь
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
__________________
PickupStyle

Последний раз редактировалось Модератор; 04.01.2019 в 10:43.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (03.01.2019), McQueen (03.01.2019), Skarabej i H (03.01.2019), volandad (04.01.2019), Костя349 (03.01.2019), Кочевник (05.01.2019), Ростиславович (03.01.2019)
Старый 03.01.2019, 21:48   [включить плавающее окно] #2
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Цена как у всех. Где преимущества вашего магазина? Где эксклюзивные предложения? Извините, но видимо нужно тогда согласовать с администрацией вашу рекламу. На фотках кстати задний бампер вроде ничего.

Добавлено через 1 минуту
Правда из Новосибирска?
__________________
Теперь я пузотер.

Последний раз редактировалось ТАНК; 03.01.2019 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (05.01.2019), McQueen (03.01.2019)
Старый 03.01.2019, 22:00   [включить плавающее окно] #3
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Пикапы это хорошо, но их мало.....
Фото открылись, инересные бампера.
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!

Последний раз редактировалось Угрюмыч; 03.01.2019 в 23:52.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2019, 23:09   [включить плавающее окно] #4
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Я посмотрел ассортимент и цены. В принципе - достойно. Есть ли это все в наличии? Если да, то торговый зал должен быть не менее 150 квадратных метров. Сам не смогу посетить завтра, но есть "засланец", а точнее "засланка" (она работает этажом выше), или оба вместе.

А вообще: лишних друзей (партнеров) не бывает. Сезон только начинается, и спонсоры всегда кстати.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
McQueen (03.01.2019), volandad (04.01.2019)
Старый 04.01.2019, 10:44   [включить плавающее окно] #5
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Валерий Лебедь, а кто тебе сказал, что тут можно пиарить свой магазин? ссылки удалил
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
McQueen (04.01.2019)
Старый 04.01.2019, 11:58   [включить плавающее окно] #6
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Саня, так в заголовке раздела написано:
Кандидаты в партнеры, обсуждаем Хотите предложить кандидатуру в партнеры? Создайте тему в этом разделе.
Что человек и сделал, а мы обсуждаем.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (04.01.2019), Валерий Лебедь (05.01.2019)
Старый 04.01.2019, 12:08   [включить плавающее окно] #7
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Здравствуйте!
красивое авто создали. очень интересное и необычно по новому.

с Новым годом!
с удовольствием просмотрел Ваше предложения по Патриотам. Успехов в работе с УАЗами.

2 H3 - [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
__________________
Пишу я правильно. Это Т9 исправляет. А я не вижу.

Последний раз редактировалось ban_ip; 04.01.2019 в 12:49.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 12:22   [включить плавающее окно] #8
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Саня, так в заголовке раздела написано:
да, только не так сразу, расскажи про себя, про свое предложение, свяжись с администрацией, а то бац и с первого своего поста добро пожаловать в мой магазин и ссылку
кстати такой бампер на патре производят в новосибе и я где-то показывал уже, щас найду производителя, а это обычный перекуп, собсно как и большинство интернет магазинов

Добавлено через 4 минуты
Click the image to open in full size.

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 04.01.2019 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
McQueen (04.01.2019)
Старый 04.01.2019, 18:40   [включить плавающее окно] #9
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Ценник бы подрехтить, и всё может быть!!!!!)))))))))))))
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кочевник (04.01.2019)
Старый 04.01.2019, 22:12   [включить плавающее окно] #10
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Последняя активность топикстартера: Вчера 19:30
Офис на адресе сегодня не работал.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 23:01   [включить плавающее окно] #11
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Я посмотрел ассортимент и цены. В принципе - достойно. Есть ли это все в наличии? Если да, то торговый зал должен быть не менее 150 квадратных метров.....
а для интернет магазина торговый зал нужОн ?)))
принять заказ, оплату, выдать товар на следующий день иль на седьмой (если под заказ) - зачем 150 метров?)
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2019, 23:08   [включить плавающее окно] #12
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Цитата: Сообщение от Сергей_нск Посмотреть сообщение
принять заказ, оплату, выдать товар на следующий день иль на седьмой (если под заказ)
Так ты можешь заказать непосредственно у поставщика интернет магазина. Зачем посредник?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
McQueen (05.01.2019)
Старый 05.01.2019, 15:11 Автор темы   [включить плавающее окно] #13
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Странноватая реакция))) в разделе о предложении партнерства предложил партнерство! У меня интернет магазин с широким ассортиментом, бампера производства BMS Новосибирск это мои партнеры собственно можно проверить! По уникальному предложению для клуба можно обсуждать но тут индивидуально, на разные позиции могу двигаться по разному!

За обычного перекупа обидно! я работаю с производителями и цены в магазине РР! Ниже размещать официально нельзя!
Для клуба при заказе могу делать дисконт по согласованию! Данные бампера на уаз будем держать в наличии и всегда можно договориться и посмотреть их вживую!
То что в наличии выдаю сразу, то что в производство извините срок производства и отгрузка! С таким ассортиментом как у меня я бы посмотрел на компанию у которой все это в наличии.

Если есть интерес давайте обсуждать если проще удалить тему - пойму...
__________________
PickupStyle
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (05.01.2019), volandad (05.01.2019), Кочевник (05.01.2019)
Старый 05.01.2019, 15:29   [включить плавающее окно] #14
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Отложим решение данного вопроса до нашего собрания, которое планируется в январе, там будут решаться, в том числе, вопросы по сотрудничеству, многих не устраивает нынешнее положение дел
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валерий Лебедь (05.01.2019), Кочевник (05.01.2019)
Старый 05.01.2019, 16:02 Автор темы   [включить плавающее окно] #15
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Цитата: Сообщение от ban_ip Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
красивое авто создали. очень интересное и необычно по новому.

с Новым годом!
с удовольствием просмотрел Ваше предложения по Патриотам. Успехов в работе с УАЗами.

2 H3 - [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Большое спасибо и с новым годом! )))

Добавлено через 41 секунду
Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Отложим решение данного вопроса до нашего собрания, которое планируется в январе, там будут решаться, в том числе, вопросы по сотрудничеству, многих не устраивает нынешнее положение дел
Спасибо! Вопросы, пожелания и предложения конечно же готов обсудить!

Добавлено через 4 минуты
Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Так ты можешь заказать непосредственно у поставщика интернет магазина. Зачем посредник?
не все так сладко как кажется)))
Есть производитель и есть продавец))) производитель производит, продавец продает) С BMS Engineering у нас особые отношения...
Так же есть ряд производителей у которых у меня эксклюзив.

Также ассортимент я предлагаю в комплексе как и ведение клиента, а также если речь идет о партнерстве с клубом, то тем более стоит договариваться со мной а не с производителями по ряду причин)

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от ТАНК Посмотреть сообщение
Цена как у всех. Где преимущества вашего магазина? Где эксклюзивные предложения? Извините, но видимо нужно тогда согласовать с администрацией вашу рекламу. На фотках кстати задний бампер вроде ничего.

Добавлено через 1 минуту
Правда из Новосибирска?
Правда из Новосибирска))

Добавлено через 44 секунды
Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Последняя активность топикстартера: Вчера 19:30
Офис на адресе сегодня не работал.
Офис с 9го в работе, я на связи всегда.
__________________
PickupStyle

Последний раз редактировалось Валерий Лебедь; 05.01.2019 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (05.01.2019), volandad (05.01.2019), Газовщик (05.01.2019), Кочевник (05.01.2019)
Старый 05.01.2019, 16:35   [включить плавающее окно] #16
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Цитата: Сообщение от Валерий Лебедь Посмотреть сообщение
стоит договариваться со мной а не с производителями по ряду причин)
например?
я разговаривал с BMS, можно решить вопрос по покраске, по изготовлению "ресничек" для нового бампера, по внедрению лебедки
в чем ваше преимущество?
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 17:03 Автор темы   [включить плавающее окно] #17
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
например?
я разговаривал с BMS, можно решить вопрос по покраске, по изготовлению "ресничек" для нового бампера, по внедрению лебедки
в чем ваше преимущество?
В том что я могу все тоже самое что касается bms как минимум плюс определенные условия для клуба + огромный другой ассортимент большого количества производителей, а также варианты оплаты, поддерживать наличие, оперативные отправки, доставки и многое другое.

Но если Вам проще по каждой позиции искать производителей напрямую и с каждым договариваться отдельно по своим условиям это тоже возможно, но зачем если есть я? Из принципа?

Добавлено через 9 минут
по поводу готового конкретного предложения для клуба нет какого то шаблона и откровенно говоря это мой первый опыт партнерства с клубом, но я думаю вместе мы сформируем взаимовыгодные долгосрочные партнерские взаимоотношения, если на то будет желание не только с моей стороны)))

Я открыт и горю желанием! Мне есть что предложить и я не просто перекуп, если Вам так показалось!
У меня. особые отношения с большинством ключевых производителей и импортеров тюнинга в страну, что позволяет мне гибко реагировать на происходящее, творить нечто новое и реализовывать интересные идеи и проекты!

Пикапы основное направление, но основные популярные внедорожники я тоже не обделяю внимание так же двигаюсь в развитии мототемы и в перспективе снегоходной.
Летом планирую строительство и открытие своего установочного центра с выставкой- магазином и складом.
__________________
PickupStyle

Последний раз редактировалось Валерий Лебедь; 05.01.2019 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (05.01.2019), Skarabej i H (05.01.2019), volandad (05.01.2019), Кочевник (05.01.2019)
Старый 05.01.2019, 17:16   [включить плавающее окно] #18
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Цитата: Сообщение от Валерий Лебедь Посмотреть сообщение
но зачем если есть я? Из принципа?
принцип тут один, наиболее выгодное предложение, так я и хотел узнать, про конкретный пример на одном производителе, там я могу решить все мои хотелки, если решать все тоже самое через вас, то стало быть цена должна быть интереснее чем у производителя, иначе при всех равных условиях зачем мне играть в "испорченный телефон"

ну это пока разговоры, скоро определимся с правилами партнерства как со старыми, так и с новыми
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
McQueen (05.01.2019)
Старый 05.01.2019, 17:25 Автор темы   [включить плавающее окно] #19
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

В общем жду от Вас решения и обсудим эти нюансы
По поводу интереса в партнерстве, мы обсуждаем только лично Ваши хотелки или интерес всех членов клуба?
Выше я описал преимущества а в цифровом эквиваленте при положительном решении я смогу более предметно подойти к цифрам, но то что интереснее это точно!
__________________
PickupStyle
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 18:41   [включить плавающее окно] #20
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Цитата: Сообщение от Валерий Лебедь Посмотреть сообщение
мы обсуждаем только лично Ваши хотелки или интерес всех членов клуба?
конечно интерес всех, хотелка - это как пример для понимания, почему у вас лучше чем на прямую

хорошо, предметный вопрос отложим до всеобщего решения стратегии партнерства
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Общесибирский раздел > Наши партнеры > Партнеры Новосибирск > Кандидаты в партнеры, обсуждаем

« vezdekhod73.ru | Следующей темы нет »

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 385
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot