УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Ответ
Старый 25.10.2015, 19:40   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию " УАЗ-Центр" на Богдана Хмельницкого 128, вопрос-ответ

Здравствуйте. Смотрю Вы начали торговать Фордами. Тогда сразу несколько вопросов. 1- Вы официальный дилер ???? 2- ремонт и ТО вы делаете ? Если на 1 и 2 вопрос ответ Да, то ответьте пожалуйста, могу ли обновить официальную прошивку по гарантии для РКПП ПауэрШифт на ФФ3 выпуск апрель 2014г.
Если честно, зря вы начали торговать Фордами. Я две недели его катаю, себе его точно не куплю, в этом классе лучше Шкоду.

Последний раз редактировалось Модератор; 15.03.2017 в 20:14.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 22:47   [включить плавающее окно] #2
По умолчанию Re: " УАЗ-Центр", вопрос-ответ

А Я сижу туплю на картинку:(сайт уазцентр тюнинг для новичков)гидромуфтаClick the image to open in full size.Гидромуфта обеспечивает плавное трогание автомобиля с места и резко уменьшает необходимость в переключениях передач, так как автомобиль с ней может двигаться и преодолевать дорожные препятствия на очень малых скоростях на прямой передаче, а также вновь разгоняться с этих скоростей на прямой передаче.


Может кто откомментирует о чём речь вообще:

Последний раз редактировалось ban_ip; 25.10.2015 в 22:50.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 22:57   [включить плавающее окно] #3
По умолчанию Re: " УАЗ-Центр", вопрос-ответ

Хммм... Интересно тоже стало, на фото вроде гидромуфта, но как она влияет на движение автомобиля...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 23:29   [включить плавающее окно] #4
По умолчанию Re: " УАЗ-Центр", вопрос-ответ

Речь скорее всего идет о гидромуфте в АКПП [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 02:13   [включить плавающее окно] #5
По умолчанию Re: " УАЗ-Центр", вопрос-ответ

Созванивался с СЦ "УАЗ Центр" по поводу замены деталей ГРМ стоимость оказалась немного ниже по работе и на много ниже по запчастям, чем у "партнеров" которые на вопрос, что то дороговато за замену гидронатяжителя: "ответили так его же надо будет еще и разрядить"
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 04:48   [включить плавающее окно] #6
По умолчанию Re: " УАЗ-Центр", вопрос-ответ

Цитата: Сообщение от kulj Посмотреть сообщение
Созванивался с СЦ "УАЗ Центр" по поводу замены деталей ГРМ стоимость оказалась немного ниже по работе и на много ниже по запчастям, чем у "партнеров" которые на вопрос, что то дороговато за замену гидронатяжителя: "ответили так его же надо будет еще и разрядить"
Какие ' партнёры'?
__________________
Гонки выигрывает пилот, а проигрывает штурман...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 20:00   [включить плавающее окно] #7
По умолчанию Re: " УАЗ-Центр", вопрос-ответ

Цитата: Сообщение от Координатор Посмотреть сообщение
Какие ' партнёры'?
Не будим показывать пальцем, вдруг у "партнера" посторонний человек на звонок ответил, а в УАЗ Центре с ценой напутали, не красиво получится. Я к тому, что цены у официалов вполне реальные.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 23:06   [включить плавающее окно] #8
По умолчанию Re: " УАЗ-Центр", вопрос-ответ

Сегодня был в Уаз-центре на ТО-1, поменяли масло, свечи, протянули шланги(на оборотах под 3000 воняло антифризом) ну и без косяков не обошлось. Обещали по телефону еще вчера, что поменяют музыку по гарантии, но оказалось, вигвам, типа, инженер по гарантии выходной(по телефону с ним разговаривал) придется завтра ехать, (время,бензин) и самое смешное, книжку сервисную мне чужую вручили.:rofl2: Итого ТО-1=10630р.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 12:47   [включить плавающее окно] #9
По умолчанию Re: " УАЗ-Центр", вопрос-ответ

Цитата: Сообщение от Skarabej i H. Посмотреть сообщение
Итого ТО-1=10630р.
а тут нечего глаза округлять дальше еще интереснее будет правда я дальше ТО - 1 не ходил и тебе не советую
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BUZUL (13.12.2015), Skarabej i H (13.12.2015)
Старый 13.12.2015, 21:32   [включить плавающее окно] #10
По умолчанию Re: " УАЗ-Центр", вопрос-ответ

Клубный Уаз на эвакуаторе доставили, товарищ по фамилии Ганжа, Патриот разгрузил, а фермер забрал, У патрика ремень слетел и намотал все под капотом. Номер не запомнил.
Вычислил; Татьяна и Константин GanKo.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.

Последний раз редактировалось Skarabej i H; 14.12.2015 в 21:23.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 20:06   [включить плавающее окно] #11
По умолчанию Re: " УАЗ-Центр", вопрос-ответ

Цитата: Сообщение от Skarabej i H. Посмотреть сообщение
Сегодня был в Уаз-центре на ТО-1, поменяли масло, свечи, протянули шланги... Итого ТО-1=10630р.
Прикольная тема ТО, мне в этом СЦ примерно за теже деньги обещали цепи ГРМ со звездочками поменять, а там работы несоизмеримо больше чем свечи с маслом поменять (или цена вместе с учетом расходников)? хотя все равно крутовато, пусть масло половина стоимости- стоимость замены масла 500руб. на СТО, ну 500 хомуты покрутить, а 4000 руб. это за 4 свечи?

Последний раз редактировалось kulj; 14.12.2015 в 20:09.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 20:23   [включить плавающее окно] #12
По умолчанию Re: " УАЗ-Центр", вопрос-ответ

Цитата: Сообщение от kulj Посмотреть сообщение
Прикольная тема ТО, мне в этом СЦ примерно за теже деньги обещали цепи ГРМ со звездочками поменять, а там работы несоизмеримо больше чем свечи с маслом поменять (или цена вместе с учетом расходников)? хотя все равно крутовато, пусть масло половина стоимости- стоимость замены масла 500руб. на СТО, ну 500 хомуты покрутить, а 4000 руб. это за 4 свечи?
Сегодня было продолжение, ну они прям как дети, утром звоню; еду менять магнитолу; а может в среду? я говорю сегодня, что долго ее поменять; хорошо говорят приезжайте, приехал народу тьма, оформили через час загнали, камеры не работают(типа) еще часа полтора ожидания, выгоняют машину. И, куча извинений невнятное бормотание про какую-то прошивку, не та, потом типа магнитола пришла не та(для саньенга) в общем, день пропал, обещали через неделю все исправить.
Нормо-час 1000р, а их шесть, масло 420р -1 литр, 4 свечи по 150, антифриз 1,5 литра, фильтр 320,промывка 684 р.скидка 5 %.
А вот на сайте Уаз-центр.

Список работ Срок эксплуатации (мес.) Количество нормочасов Стоимость (руб.)
ТО 0: 2 500 км 1,1 3 147
ТО 1: 15 000 км до 12 1,6 3 697
ТО 2: 30 000 км до 24 3,2 6 778
ТО 3: 45 000 км до 36 5,1 11 102
ТО 4: 60 000 км до 48 3,8 8 912
ТО 5: 75 000 км до 60 1,6 3 697
ТО 6: 90 000 км до 72 6,7 13 542
ТО 7: 105 000 км до 84 1,6 3 697
А еще набрызгали на ручки дверей, типа замки смазали, потеки так и остались, что брызгали не знаю, но правая пассажирская дверь открывается через раз.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.

Последний раз редактировалось Skarabej i H; 18.01.2016 в 14:47.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 13:45   [включить плавающее окно] #13
По умолчанию

Цитата: Сообщение от ban_ip Посмотреть сообщение
А Я сижу туплю на картинку:(сайт уазцентр тюнинг для новичков)гидромуфтаClick the image to open in full size.Гидромуфта обеспечивает плавное трогание автомобиля с места и резко уменьшает необходимость в переключениях передач, так как автомобиль с ней может двигаться и преодолевать дорожные препятствия на очень малых скоростях на прямой передаче, а также вновь разгоняться с этих скоростей на прямой передаче.





Может кто откомментирует о чём речь вообще:

Это из раздела"Синие писалки омывателя прибавляют 10% мощности")))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 21:37   [включить плавающее окно] #14
По умолчанию Re: " УАЗ-Центр", вопрос-ответ

Навигатор заработал, сам инженер по гарантии, поменял мне аппарат. Карту оставили мою.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ewgen (12.01.2016)
Старый 08.06.2017, 16:50   [включить плавающее окно] #15
По умолчанию Re: " УАЗ-Центр" на Богдана Хмельницкого 128, вопрос-ответ

вопрос к кузовному отделу, к Александру, у меня на 10 июня должен прийти бампер на замену по КАСКО, патриот 929, по горячей линии уаза ответили, что в моей карточке записано поступление бампера на 10 число
что слышно на богдашке? сколько еще ждать?
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Общесибирский раздел > Наши партнеры > Партнеры Новосибирск > Кандидаты в партнеры, обсуждаем > УАЗ-Центр Б.Хмельницкого 128


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"...Когда мои друзья со мной!!!" Координатор Видео и фото Новосибирск 2 27.11.2015 21:54
Куплю, приму в дар передние рессоры от УАЗ 31512 "Козлик" Турист Куплю, продам, подарю для автомобиля 1 23.10.2015 12:35
"Дорогами войны 2015" Координатор Видео и фото Новосибирск 2 17.10.2015 22:19
"Охота на Лис" от автоклуба "Бизон" 4- 6 .08.2015 Координатор Видео и фото Новосибирск 0 05.10.2015 21:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 381
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot