УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

« Предыдущей темы нет | Бурундучьи бега 2016 »

Ответ
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 17:05   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Click the image to open in full size.

Открытие чемпионата будет проходить в самом Новосибирске на мотодроме ДОСААФ.
Три самых ярких гонки Новосибирска объединены в единый чемпионат.
I этап - 4-5 июня. Совершенно новая гонка, захватывающий формат и организованный досуг в уникальном и никем не обкатанном месте!

Click the image to open in full size.

II этап - 29-31 июля. Уже ставшая традиционной ночная гонка "От заката до рассвета". Самое зрелищное мероприятие года, яркое шоу и интересная трасса в непосредственной близости от города.
III этап - 7-9 октября. Совмещенный финал чемпионата Новосибирской области и чемпионата Сибири по трофи-рейдам. Классика жанра, давно всеми любимое и долгожданное "Салаирское рубилово". Взгляд на Салаир с другой стороны, новые маршруты и сложнейшие спец участки превратят гонку года в битву на выживание.
Организатор - автоклуб Дром 4х4


Click the image to open in full size.

Первый этап Чемпионата Новосибирской области по трофи-рейдам 2016 состоится 4-5 июня 2016 года в Новосибирске и Новосибирской области.
4 июня будет дан старт Чемпионату НСО по трофи-рейдам 2016 г. Это станет новым витком эволюции в организации и проведении подобных мероприятий в Новосибирской области.
Квалификационные заезды пройдут под шум полных трибун мотодрома ДОСААФ, с показательным шоу, готовым зарядить позитивной энергией всех присутствующих на весь предстоящий сезон!
А на следующий день участников ждет гонка в совершенно новом формате в диком, еще не потревоженном мудовыми колесами месте.
Вы можете поддержать участников и окунуться в атмосферу свободного отдыха под музыку замечательных исполнителей, насладится свежим воздухом сибирской тайги в полностью благоустроенном месте!
Впервые в нашем городе!
Напролом!
Вы просто не имеете права пропустить столь масштабное мероприятие!


Click the image to open in full size.


Первый этап Чемпионата Новосибирской области состоит из двух спецучастков (СУ).
Адрес СУ-1: г. Новосибирск, ул.Тульская 205 (Мотодром ДОСААФ)
· 03.06.16 г. Регистрация участников и тех. комиссия Автомобилей: с 17-00 до 21:00
· 04.06.16 г. Регистрация участников и тех. Комиссия Автомобилей: с 07-00 до 9-30
· Брифинг: 09-45
· Торжественное открытие мероприятия: 10-00
· Старт СУ-1: 10-30
· Закрытие СУ-1: 17-00
· Публикация предварительных результатов СУ-1: 18-00
Координаты места проведения СУ-2 будут объявлены дополнительно.
· 05.06.16 г. открытие СУ-2
· Брифинг: 8-00
· Cтарт СУ-2: 8-30
· Закрытие СУ-2: 16-00
· Публикация предварительных результатов: 18-00
· Награждение победителей Этапа: 20-00


С удовольствием сообщаем Вам, что начинается бронирование бортовых номеров на Чемпионат НСО.

Click the image to open in full size.


Номера, полученные единожды, сохраняются за Вами на период проведения всего Чемпионата.
Теперь о том, как забронировать бортовой номер.
На официальном сайте клуба Дром 4х4 [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ] будет выкладываться информация о забронированных номерах.
Если Вы увидели, что желаемый Вами номер свободен, вам надо связаться (желательно написать в watsapp или смс) по тел. 8-913-917 45-74 (Андрей) и получить подтверждение, что этот номер не занят.
Далее, получив подтверждение, Вы в течение суток оплачиваете заявочный взнос (1500 руб) на карту сбербанка
4276 8440 2593 7038, после чего отписаться на выше указанный номер, от кого прошел платеж (держатель карты) и требуемый вами бортовой номер.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! Без предварительного подтверждения свободного номера деньги на карту не отправлять!!!!
Так же хотим обратить внимание, что предварительная бронь действует в течение суток!

Ознакомиться с регламентом Чемпионата, Положением, скачать заявления для участия можно на нашем официальном сайте и в группе вконтакте: [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (25.05.2016), H_3 (25.05.2016), Skarabej i H (25.05.2016), Женек (06.06.2016), смирнов (25.05.2016)
Старый 06.06.2016, 19:34   [включить плавающее окно] #81
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

оба эти экипажа из класса "лайт", и они, как-раз, препятствия не объезжали на мотодроме

предвосхищая пост о том, что кто-то хочет просто залезть выше, скажу, что один экипаж в призерах, второй - нет

Последний раз редактировалось Night Angell; 06.06.2016 в 19:36.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 19:41   [включить плавающее окно] #82
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

А сколько экипажей на СУ2 были в касках, например? Много меньше половины думаю. Вчера это обсуждалось.
__________________
Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:04   [включить плавающее окно] #83
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Night Angell,
Если есть отрицательное мнение, я думаю, что Вы как орг, должны принять наши и не наши высказывания к сведению, даже если оно по Вашему и не правильное. А уж примите Вы их к исполнению или нет уже другой аквариум. Но как бы мы не собачились, Вы не правы в одном, мнения есть и даже если они кардинально против вашего, оно сложилось, и ваша задача сделать всё возможное и не возможное для того что бы не повторять такие ошибки. Ведь всё мероприятие складывается одно, из разных мелочей и даже если одна мелочь будет не нормальная всё событие может стать не нормальным.
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (06.06.2016)
Старый 06.06.2016, 20:04   [включить плавающее окно] #84
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Газовщик Посмотреть сообщение
А сколько экипажей на СУ2 были в касках, например? Много меньше половины думаю. Вчера это обсуждалось.
в "лайте" 2 экипажа без касок (в том числе дамы) и в "медиуме" 2 экипажа без касок.

остальные все участники СУ2 были в касках, судя по фотографиям (пересмотрела), в "стоке" каски по желанию

итого имеем:
4 экипажа "сток"
2 экипажа "лайт"
2 экипажа "медиум"
ВСЕГО: 8 экипажей

хоть убейте, но у меня не получается "много меньше половины". Видимо, я делаю что-то не так
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:06   [включить плавающее окно] #85
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Угрюмыч Посмотреть сообщение
Night Angell,
Если есть отрицательное мнение, я думаю, что Вы как орг, должны принять наши и не наши высказывания к сведению, даже если оно по Вашему и не правильное. А уж примите Вы их к исполнению или нет уже другой аквариум. Но как бы мы не собачились, Вы не правы в одном, мнения есть и даже если они кардинально против вашего, оно сложилось, и ваша задача сделать всё возможное и не возможное для того что бы не повторять такие ошибки. Ведь всё мероприятие складывается одно, из разных мелочей и даже если одна мелочь будет не нормальная всё событие может стать не нормальным.
Мы все принимаем к сведению, приветствуем конструктивную критику. Поэтому, я по-прежнему, жду ответы на свои конкретные вопросы, а Вы пытаетесь от них уйти. Почему? Не знаете, что отвечать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:13   [включить плавающее окно] #86
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Я думаю продолжать дальнейшие через чур эмоциональные обсуждения уже не стоит, каждый останется при своих пирогах.
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:29   [включить плавающее окно] #87
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Угрюмыч Посмотреть сообщение
Я думаю продолжать дальнейшие через чур эмоциональные обсуждения уже не стоит, каждый останется при своих пирогах.
т.е. Вы не готовы услышать аргументы на свои возражения? Да и в целом, вы уже отказываетесь от своих слов, что "и это существенно занизило результаты!"? И что вы ждали полтора часа? Я правильно понимаю?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:35   [включить плавающее окно] #88
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Можно вопрос а как точки считались по баллам???
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:38   [включить плавающее окно] #89
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Женек Посмотреть сообщение
Можно вопрос а как точки считались по баллам???
каждая взятая точка +1 балл
если не взяли точку, то -1 балл
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:38   [включить плавающее окно] #90
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Спасибо большое за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:40   [включить плавающее окно] #91
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Можно мне вписать автомобиль а то в таблице результатов не указан
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:43   [включить плавающее окно] #92
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Женек Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ
Всегда пожалуйста ))
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:45   [включить плавающее окно] #93
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Женек Посмотреть сообщение
Можно мне вписать автомобиль а то в таблице результатов не указан
что за автомобиль? почему не указан?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:46   [включить плавающее окно] #94
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Night Angell, Я ещё раз Вам говорю, дело сделано и обсуждать его смысла не вижу, ибо на каждый наш, или ваш "а", будет сказано "я" и так до бесконечности. Да и честно, не хочется разводить тут это болото.
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (06.06.2016)
Старый 06.06.2016, 20:49   [включить плавающее окно] #95
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Угрюмыч Посмотреть сообщение
Night Angell, Я ещё раз Вам говорю, дело сделано и обсуждать его смысла не вижу, ибо на каждый наш, или ваш "а", будет сказано "я" и так до бесконечности. Да и честно, не хочется разводить тут это болото.
все понятно ))
ну номер экипажа вы свой готовы назвать? ))) я дам людям ответы на свои вопросы сама тогда. или вы даже номер экипажа скрывать будете? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:58   [включить плавающее окно] #96
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Уаз патриот ездил стоке бортовой номер 02
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:58   [включить плавающее окно] #97
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Я вам уже говорил, что я сторонний наблюдатель, и высказал своё собственное мнение, то которое я видел на трассе и мне не нужны ваши ответы, я вам говорю ещё раз, мне достаточно того что я видел. ВСЁ спасибо вам за проявленный интерес к моим словам.))
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:01   [включить плавающее окно] #98
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Я не в курсе почему не указали !!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:02   [включить плавающее окно] #99
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Night Angell Посмотреть сообщение
Принимается. Совершенно согласны, что пенализация за такие моменты должна быть ужесточена. Этот момент доработаем.

Детский сад прям.


На двух пикетах первый час действительно не было машин. Подвела техника. Насколько можно, быстро исправили ситуацию. Еще раз приносим извинения за этот момент.


Может не техника виновата, а люди которые ей управляют(вечером расслабились) выдергивал лично машинку с оргами часиков в 9, там и вторая прилипшая стояла. Ну все мы люди человеки.



каким образом?

Охлаждает пыл борьбы.



да, как раз из-за потеряного часа утром несколькими экипажами, было принято решение продлить гонку на 1 час. при этом! время пребывания на пикете осталось неизменным и составляло 1 час. таким образом, ни у одного экипажа не было преимущества.

Про преимущество: были фотографии предъявлены и что, правила оказывается позволяют постороннюю помощь, оказывается можно машину сопровождения с участником отправлять на трассу(типа я тут грибы собирал)

Чемпионат проводится впервые, это был совершенно новый формат гонки. И не все желающие имели возможность приехать из-за состояния автомобилей, пострадавших на "бурундуках", далеко не все сейчас могут себе позволить просто взять и "валить на все деньги" из-за финансовой составляющей, Вы не находите? с людьми не общаетесь? в другой стране живете?

Вот ложка меда. Место выбрано изумительное, многие и не знали о нем. Но, не место красит человека, а человек место.


И насчет флага... Вас это сильно задевает? Вам размахивать нечем?

Скоро нарисуем.


Насчет 10 000 была ирония, только Вам, видимо, не понятная )) и кстати, а зачем вам орг на каждой точке, стесняюсь спросить?

Угрюмыч, иронию не понял ???.
Разбирайтесь в моей писанине. Спорить и отвечать не буду.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:06   [включить плавающее окно] #100
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Угрюмыч Посмотреть сообщение
Я вам уже говорил, что я сторонний наблюдатель, и высказал своё собственное мнение, то которое я видел на трассе и мне не нужны ваши ответы, я вам говорю ещё раз, мне достаточно того что я видел. ВСЁ спасибо вам за проявленный интерес к моим словам.))
Это Ваши слова?
Цитата: Сообщение от Угрюмыч Посмотреть сообщение
2. по СУ-2. На КП не всегда находились орги, и это существенно занизило результаты, по мимо этого ждать приходилось полтора часа, а в зачет признали общим ором всего 1 час.
О ком тогда речь? Кто ждал полтора часа? Чьи? И каким образом были СУЩЕСТВЕННО занижены результаты?

Вы готовы ответить на эти вопросы? И выслушать аргументы, подкрепленные фактами? Если да - велкам, если нет, то зачем, скажем мягко, обманывать? Или именно по этой причине Вы не называете номер экипажа, за который так радеете?

Последний раз редактировалось Night Angell; 06.06.2016 в 21:10.
  Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Сибирские регионы > Новосибирск > Соревнования Новосибирск > Соревнования Новосибирск 2015 - 2016

« Предыдущей темы нет | Бурундучьи бега 2016 »

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталкер - 11 июня 2016 Дочь стоматолога Соревнования Новосибирск 2015 - 2016 33 05.02.2017 17:37
XII автомотофестиваль, Чемпионат Сибирского федерального округа, Чемпионат Кузбасса.. Андроид Мероприятия Новосибирск 2015 - 2016 204 08.01.2017 20:30
Расписание ЧМ по Хоккею 2016 mehanic48 Хобби 2 22.04.2016 10:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 570
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot