УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Ответ
Старый 29.08.2016, 23:49   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

Этот пост я оставлю на оформление потенциальному партнеру. Предварительная договоренность есть. Я же напишу о своем посещении.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 23:49 Автор темы   [включить плавающее окно] #2
По умолчанию Re: УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

История моих взаимоотношений с компанией УАЗ-Центр на Петухова 17 началась не сегодня, а несколькими месяцами ранее. В июне 2016 года я приобрел в этой компании автомобиль УАЗ Патриот. Жалею, что не написал об этой сделке сразу, но теперь не хочу мемуарить по этому поводу. Скажу лишь одно: сделкой я в высшей степени доволен, ни о чем не жалею, и рад что все так замечательно сложилось.
В сегодняшнем своем повествовании я поведу речь о своих новых впечатлениях от посещения Дилерского Центра УАЗ на Петухова 17.

Началось все с звока. На сайте компании предлагалось заказать звонок, и получить его за 28 секунд.

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Чем я и воспользовался. За 28 секунд не успели, и сайт попросил меня подтвердить направление SMS руководителю. Я принял правила игры, и честно их выполнил. Впрочем, перезвонили мне менее чем через минуту. Думаю, что руководству компании следует серьезнее подойти к своим требованиям к сотрудникам. Подозреваю, что менеджер просто не мог успеть за 28 секунд. В отношении данного факта, я претензий не имею, и наоборот, прекрасно понимаю, что это сложноосуществимо.

А вот общение с менеджером, перезвонившим мне через минуту, мне не понравилось категорически. Я сообщил менеджеру, что желаю записаться на ТО, на что менеджер мне ответил: для этого Вам необходимо перезвонить по телефону 342-73-20! Неужели нельзя было сообщить мне что меня переадресуют в отдел сервиса, и перевести на другой номер? Вот тут недоработка. Перезвонил по указанному телефону, и договорился о записи на 11:30 следующего дня.

Я прибыл немного заблаговременно, с преднамерением пообщаться с руководством. Намерение было простое, и заключалось в ознакомлении с работой компании с последующим опубликованием материала на форуме УАЗПАТРИОТСИБ.РФ. Здесь надо отдать должное руководству компании УАЗ-Центр на Петухова 17. Не долго сомневаясь, было принято решение сделать для меня миниэкскурсию, в ходе которой, я принял решение заинтриговать моих читателей, и подготовить план широкомасштабного мероприятия. Да простит меня УАЗ-Центр на Петухова 17, но пока я не готов делиться идеей. Как только созреет план (я обещаю, что он вам понравится), мы совместно подготовим мероприятие невиданного масштаба. Бюджет будет скромным, а интерес неподдельным. Для интриги выложу несколько фотографий с моего новенького смартфона.

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ][ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ][ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ][ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ][ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ][ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ][ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ][ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ][ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Как видно из моих снимков, мне открыли все двери, и показали все что только могло меня заинтересовать. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех руководителей и менеджеров компании УАЗ-Центр на Петухова 17 за доброжелательность и активное содействие мне, начинающему журналисту УАЗПАТРИОТСИБ.РФ, в доступе во все святая святых компании.

Теперь продолжим о частностях. Как, многие из моих читателей, знают, я привык к обслуживанию в Volkswagen. Но, читая различные форумы УАЗоводов, я привык понимать что уровень обслуживания клиентов в ДЦ УАЗ оставляет желать лучшего. Оказалось что все совсем не так! Заезжая на парковку УАЗ-Центр на Петухова 17, любой может убедиться в ее удобности, и размерах удовлетворяющих всем потребностям клиентов. На такой большой парковке не нужно искать место! Его хватит всем. Отмечу, также, что на парковке очень чисто.

Войдя в салон, я встретил менеджера, который, поздоровавшись, начал рассказывать мне про УАЗ. Я сказал ему, что свой УАЗ я уже купил, на что он просто ответил мне: дай Бог не последний, и принялся рассказывать о новинках 2016 года. Я не очень его слушал, ибо мое внимание было сосредоточено на другом. Я искал огрехи. Поиск мой увенчался-таки успехом. В салоне все чистенько, есть зона отдыха, Wi-Fi, кофе-машина, но нет ни одного указателя на расположение туалетов. Когда пару часов проведешь в салоне, попивая кофе, это становится актуальным даже для не очень беременных, и не женщин вовсе. Недоработочка.

По времени проведения работ я ничего сказать не смогу, ибо сам напросился на экскурсию, чему и рад вполне. По цене скажу: меня стоимость работ удовлетворила на все 100%, уж и не знаю за что, но мне сделали хорошую скидку. Вот цены на официальном сайте УАЗ: [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ] , а вот то, что вышло у меня:

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ][ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

После получения автомобиля, я вернулся в ДЦ УАЗ-Центр на Петухова 17, и пообщался (кулуарно) с мастерами приемщиками. У меня было всего два вопроса. Первый касался проблемы с антифризом, пожирающим все в ДВС, а второй о моем «лифтинге», и как он влияет на гарантию. На первый вопрос мне ответили неожиданным решением: а давайте мы Вам зальем OPELевский антифриз по 110 руб. за литр! Согласитесь, друзья мои, это интересно. На второй вопрос ответили еще проще: видали мы и более подготовленные машины. Для них у нас отдельный въезд, приспособленный по высоте.

В целом, моя оценка работе компании могла бы составить 5 из 5, но первый мой звонок перечеркнул что-то, и только 4+. Я очень надеюсь, что руководство компании УАЗ-Центр на Петухова 17, адекватно воспримет мою публикацию, и примет все возможные меры к устранению недочетов. Я ни в коей мере не старался умалить их достоинства, а только лишь указал на маленькие недочеты в работе. Можно считать, что это пожелание клиента, и не более того.

С Уважением, Евгений Васютин.

P.S. Через два дня, мне позвонили из автосалона, и поинтересовались, понравилось ли мне обслуживание. Я ответил утвердительно.

Последний раз редактировалось ewgen; 02.09.2016 в 21:57.
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2016, 12:50   [включить плавающее окно] #3
По умолчанию Re: УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

Указанная цена за ТО-0 у них актуальна. Подтверждаю
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (30.08.2016), NELLI (03.11.2016)
Старый 08.11.2016, 09:50   [включить плавающее окно] #4
По умолчанию Re: УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

Записались на ТО быстро ,оперативно на субботу в этот день мне позвонили и над помнили про ТО.Приехав на нулевое ТО в принципе мне понравилось и цена приемлимая. Но единственная просьба даже и не просьба набудующее сотрудники, механики если что-то вы увидели что нужно дополнительно сделать спрашивайте у владельца авто а не мужа или жены и т.д и ненужно навязывать услуги. После ТО поехав домой появилась очень сильная вибрация выяснилось что просто нужно было протянуть все болты, как протягивали автомеханики я не знаю после этого конечно я была в шоке как так. Будте внимательнее. Заранее спасибо .
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (08.11.2016), H_3 (08.11.2016), Sinner (08.11.2016), Skarabej i H (08.11.2016), Газовщик (08.11.2016), Кочевник (08.11.2016), Лось (08.11.2016), Ната (08.11.2016), смирнов (08.11.2016)
Старый 08.11.2016, 22:13 Автор темы   [включить плавающее окно] #5
По умолчанию Re: УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

Я подъехал на Петухова пораньше, надеясь подождать Нелю там, но увы, Неля оказалась проворнее, и успела сдать дилеру машину. Я видел заказ наряд, в котором значилась сумма 3100. Потом, когда пришла пора оплачивать, сумма уже была увеличена на тысячу с хвостиком, и в наряде появилась строка о протяжке, которую они сделали. Разумеется, в наши планы не входила оплата не нужной нам протяжки, и мы отказались платить. Нам предложили разобраться с мастером, но его не удалось найти. Приемщику пришлось пойти нам на встречу, и вычеркнуть пункт о протяжке. Что он и сделал со словами о том, что в будущем они будут учитывать этот факт, и понимать с кем имеют дело. Я чуть не выступил, но вовремя сдержался, ибо у меня более миролюбивые намерения по отношению к этому дилеру, да и есть очень положительный опыт общения. В общем, я хочу дружить. А так-то чуть не сорвалось с языка: Смотрите на наклейки, и знайте наших в лицо.

А то что было потом в первой внедорожной, многие уже видели, а кто не видел, еще посмотрят. Но это уже другая история.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (08.11.2016), NELLI (09.11.2016), Skarabej i H (08.11.2016), Газовщик (08.11.2016), Лось (09.11.2016)
Старый 08.11.2016, 22:15 Автор темы   [включить плавающее окно] #6
По умолчанию Re: УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

P.S. Мастер предлагал и еще один выход из ситуации - открутить все протянутое.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 13:40   [включить плавающее окно] #7
По умолчанию Re: УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

В данном сервисе поднимали мой автомобиль за пороги и погнули их. Когда я сообщил мастерам, что данный элемент декоративный и не может выполнять функции силового - очень удивились.

Если у вас на крыше багажник и небольшой лифт, велика вероятность зацепиться за ворота. Я цеплялся.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (10.11.2016)
Старый 10.12.2016, 13:15   [включить плавающее окно] #8
По умолчанию Re: NELLI. Мой новый автомобиль

Сегодня ровно неделя. 3 декабря ездили в ДЦ УАЗ-Центр на Петухова 17 с проблемой климат контроль печки и с показанием неправильности правого бака. Приехав в ДЦ приняли нас быстро оформили документы,загнали нашу машинку посмотрели, гарантийный случай, заказали запчасти.Сказали что запчасти придут минимум через две недели . Всем большое спасибо за отличное обслуживание, особенно хотелось отметить Сергея Сергеевича. А теперь ждём звонка по запчастям
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (10.12.2016), Gidra (10.12.2016), Ната (10.12.2016)
Старый 11.12.2016, 00:40   [включить плавающее окно] #9
По умолчанию Re: УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

Хорошо работают по гарантийным случаям.
Зы: им можно вполне реальный плюсик поставить, дав хорошую оценку, в тот момент, когда уазовцы собирают отзывы от клиента о работе дилера. Отвечал уже на такой звонок
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (11.12.2016), H_3 (11.12.2016), NELLI (11.12.2016)
Старый 11.12.2016, 09:58   [включить плавающее окно] #10
По умолчанию Re: УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

я тоже за Петухово, но никто не звонит )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 10:04 Автор темы   [включить плавающее окно] #11
По умолчанию Re: УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
я тоже за Петухово, но никто не звонит )
Ты мне отзыв обещал, подробный.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 10:09   [включить плавающее окно] #12
По умолчанию Re: УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

надо с духом собраться )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 15:39   [включить плавающее окно] #13
По умолчанию Re: УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
я тоже за Петухово, но никто не звонит )
нада ждать видимо ;).
обстоятельно так по "чек листу" опросили о качестве работы сервиса.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 22:19   [включить плавающее окно] #14
По умолчанию Re: УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

Не смотря на то, что моя ласточка у меня уже почти три года, по прежнему в поисках адекватного места обслуживания. Посетил этот центр один раз. Отпишусь о впечатлениях. Отказал сигнал, кроме того застучала крестовика на заднем кордане. Позвонил в центр, описал проблему, разумеется сказав, что машина на гарантии. В ответ услышал, а почему к нам, а не туда, где машину покупали? Ну мне туда ближе, да и по месту покупке были нарекания. В общем записался, приехал. Вышел мастер, говорит, ну с сигналом понятно, а вот почему вы решили, что вам крестовину нужно менять, вам кто сказал? Да сам,говорю посмотрел. Ну, говорит, это ничего не значит, специалист должен смотреть. Ладно забрали машину. Через час возвращают. Да, сигнал действительно не работает. Поменяли. А вот крестовин нет, но будут недели через две.Как появятся, мы позвоним. Через две недели звоню сам. Нет, говорят, еще. Но позвоним. В общем звонка от них я так и не дождался. Поскольку мне изгородка мотаться до официальных представителей в лом стало, плюнул на гарантию,заехал в магазин, купил крестовину и через два часа решил проблему у себя в гараже. Вот такая история.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lina (24.04.2017), Skarabej i H (24.04.2017), Виталий Бодрый (25.04.2017), Кочевник (25.04.2017), Михайловна (25.04.2017)
Старый 17.06.2017, 01:09   [включить плавающее окно] #15
По умолчанию Re: УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

вот тож, когда обращался первый раз, спросили - а шо к нам, а не туды где взял?))
ну таки куды ближе, туды и катаюсь )

начал катацо туда с ТО-0, которое обошлось мне у них в 3095 руб.
ТО-1 в 4800. вся стоимость ТО включает в себя работу и материалы.
С ТО-1 вообще забавно получилось.
Оговорили при приемке авто максимальную стоимость, возможно отклонение в меньшую сторону, ибо фильтр и ещё-что-то привез с собой.
В момент заливки масла увидал, что льют не 5-40 из бочки, а 0-40 из канистрочек. уточнил ценник - озвучили в 588 за литр, вместо 236 руб за "бочковое". Умножаем на 7. ;) немножко "радуемся" результату, озвучиваем радость приемщику.
далее приёмщик удаляется согласования для, ибо действительно они "не знали", что масло 5-40 у них закончилось, и залили нулёвку. В общем то ценник за ТО не вырос по итогу.
Ну и да, само маслице очень даже неплохое. Двигатель его пережёвывал с блаженным урчанием ;). Мягко очень работал на нем.

Гарантийные вопросы очень хорошо отрабатывают.

По гарантии было сделано:
замена ДУТ правого бака, сам ДУТ покупал за свои, ибо работают с уазспецкомплектом, и только, а конторка не ахти таки, и ДУТа не было. пришлось брать в Волга-Моторс.

Замена сальника первичного вала в РК Даймос (болтался в посадочном месте как карандаш в проруби). Перед заменой сего сальника заказали за свои сальнико-подшипник выходного вала КПП, ибо была вероятность, что он течет. а это 5 кРуб.

замена сальника со стороны переднего кардана в РК (меняется с разборкой РК)

замена сальника хвостовика переднего моста.

Замена клапанной крышки (по 1/2 периметра обильно потела прокладка)

Замена ГУРа ( при -20 и ниже жуткий вой), но как впоследствии оказалось - сей вой есть конструктивная особенность ГУРов 2015+ модельных годов.

Замена прокладок крышечек датчика и ещё какой-то на левом баке (со снятием бака, ибо лючка в полу для доступа к крышечкам бака уже нет).
Прокладки меняли на "неуазовские", а на более подходящие ;) . Ибо с таким траблом к ним не первый патрик заехал, ну и не последний.

По гарантии было не сделано:
- глюк партроника (давал ошибку зимой, ну это "нормально"), глюк датчика (был поцарапан и давал ошибку), ну это тоже нормально, по факту уже сам выяснил, что там в разъеме контакт косячит, и папа в маму глубоко не входит, а надо бы.

ну и таки да, пару недель назад заехал к ним, взял на розлив маслице, в ПЭТ тару, ну почти как пивко. лукойловская "полусинь", толи Генезис, то ли Лукойл Люкс 5w40 SN, но налито из зелёной бочки с надписью УАЗ.
ценник 236 руб литр.

собственно не знаю, хороший отзыв о них или плохой.
постоянно после визита к ним звонит какой-то мужичок-с с их конторы, и спрашивает - "ну как? что скажете, всё ли сделали в полном объеме, есть ли замечания?"
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...

Последний раз редактировалось Сергей_нск; 17.06.2017 в 01:16.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ewgen (17.06.2017)
Старый 05.07.2017, 18:39 Автор темы   [включить плавающее окно] #16
По умолчанию Re: УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

4 июня проходил ТО-1. Да, друзья, мы с умкой уже целый год. ТО обошлось в 4430 рублей. Поменяли масло и масляный фильтр, по регламенту.

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

У меня было всего два замечания к машине.
1. Не горит один светодиод в ДХО. пообещали заменить блок фару по гарантии в течении трех недель.

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

2. Стучок в ДВС! Приговорили цепь, и пообещали поменять на такую же, если я оставлю им машину до пятницы. Это в мои планы не входило. Отказался.

Работу выполнили за 3 часа. На вопрос: почему так долго? ответили что снимали ремень, чтобы убедиться что не в нем причина стука. А ремешок я поменял за день до того, вместе с роликами. Но это уже другая тема.

Дали вот такую бумажку с кодом доступа к электронной сервисной книжке на сайте УАЗ.

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

В целом, я доволен сервисом, замечаний нет.

Ах, да. Машину не помыли.

Вот, собственно, и все.

Последний раз редактировалось ewgen; 05.07.2017 в 18:42.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 21:41   [включить плавающее окно] #17
По умолчанию Re: УАЗ-Центр на Петухова 17. Отзывы

мне там же ТО-1 обошлось в 4800 руб ;) но с маслом 0w40

ЗЫ: давеча за 1,5 часа не только кардан поменяли по гарантии (предварительно отдиагностировав), но и все бумаги за сей срок оформить успели.
не, ну а чо, скрип крестовин - кардан на замену.
Ставили из того, что было - АДСовский.
Впоследствии спросил - отбалансируют ли - были готовы взять на балансировку, но машина при этом 2-3 дня у них, а на это я уже не мог пойтить.
Балансировал за свои.

ЗЗЫ: - как раз был инициатором "обучения" сего дилера выдаче кодов для доступа к электронной севисной книжке :)
До моего вопроса оне даж не подозревали об данной опции.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...

Последний раз редактировалось Сергей_нск; 05.07.2017 в 21:43.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (05.07.2017), ImmortAlex (05.07.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Общесибирский раздел > Наши партнеры > Партнеры Новосибирск > Кандидаты в партнеры, обсуждаем > УАЗ-Центр на Петухова 17


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая внедорожная поликлиника. Отзывы Черная Молния Первая внедорожная поликлиника 292 31.01.2019 14:33
УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса) УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС "УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС" 56 24.08.2017 13:14
ДРП 2016 Андроид Мероприятия Новосибирск 2015 - 2016 649 08.01.2017 20:30
Сибирь УАЗ Сервис. Информация о сервисе Сибирь УАЗ Сервис Сибирь УАЗ Сервис 4 07.07.2016 12:48
Сибирь УАЗ Сервис. Отзывы Сибирь УАЗ Сервис Сибирь УАЗ Сервис 28 06.07.2016 12:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 612
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot