УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 16.11.2015, 23:53   [включить плавающее окно] #221
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
танкист, только наверно и у Сергея времени на "Здесь" не останется
Дааа, дизайнер уже зовет 333третий раз.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
Старый 17.11.2015, 00:00   [включить плавающее окно] #222
По умолчанию Re: О жизни

Помню раньше было
Цитата: Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
Что-то давно Омичка на форуме не появлялась...
...
 
Старый 17.11.2015, 13:18 Автор темы   [включить плавающее окно] #223
По умолчанию Re: О жизни

ОТСЮДА

[QUOTE=Данич;8729]Костя, не спеши завидовать, я на троллейбусе на работу езжу, ибо больно мне смотреть, стоя в пробке, как троллейбусы фигачят по выделенной полосе аж волосы на зад! И пробку скоро перестанешь объезжать, бьемся за шлагбаум, с соседями договориться осталось!

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от Pakhom969 Посмотреть сообщение

Чёрный со вставками под дерево в салоне, почти 3 года паркуется - это твой?
У меня к тебе есть новость, не знаю насколько ты в курсе, но большинство шлагбаумов, на территории города НЕЗАКОННЫ, а делать даже "лежачего полицейского" - категорически запрещено, нам за это (мимо моего дома поутру идут вереницы авто, желающих объехать пробку по Волочаевской, решили повесить верёвочку для начала, приехала ГИБДД и чуть не выписала штраф уличному комитету на 25 тыр. - 2013 год) а за полицейского сказали - получите от дорожников на столько же! Единственный способ - зимой плохо чистим, + я утром перед выездом оставляю авто посередине дороги, полноприводные объезжают - остальные извиняйте.

Добавлено через 3 минуты
НЕ дай бог приехать по вызову пожарникам - как обычно "бабушки-одуванчики" в этот момент в сортире, а не на телефоне.
Эти бравые ребята:
1- достают кинокамеру;
2-
. А) разматывают лебёдку;
. Б) выносят шлагбаум бампером
3- выставляют счёт за услуги от 35 тыр

Добавлено через 5 минут
У меня квартирка была рядом с Макс-Моторсом, который на Кирова, хорошо, что в постановлении общего собрания по установке шлагбаума ни моей подписи нет, а также указано на собрании, что с меня денег не получили на шлагбаум - иначе участвовал бы в оплате штрафа бравым МЧС-овцам, за то, что они проехать не смогли. И слава богу, что им не очень надо было, не стали ломать препятствие.
---
у меня жена работает в музыкальной школе, есть люди водят к ней своих чад - соврать не дадут.
Как-то дир этой школы обзадумался, а мимо проезжали прокурорские, и заехали, и накатали школе штраф за стоянку общих авто перед крыльцом на 50 тыр - весна 2013. Дир подумал и закрыл въезд для родителей. и для всех остальных.
Собрал собрание для "автомобилистов" школы и рассказал, как правильно всем парковаться - иначе стойте за забором.
Но начал зондировать почву о том, как всё сделать правильно!
Ему объяснили, что:
1- школа - общественное место;
2- школа - это с детьми, а дети наше Богатство!;
3- школа - охраняемый объект - поэтому закрыться не можно, а нужно!

ИТОГО пишите письмо на имя министра культуры (школа под этим министерством) области!
Там поставили условие - круглосуточный доступ для спецмашин - иначе штраф 100 тыр. и поставить электронные системы. Все сотрудники расписываются в журнале о проведении разъяснений по правилам парковки - каждые полгода! Назначается ответственный с комплектом ключей!
Конечно + у супруги на автоключах ещё 1 брелок появился, для дистанционного открывания калитки за свой счёт в сумме 1500 рубликов.

В школе куда вожу младшею - такая же ситуация, раньше к школе подъезжал - теперь фиг! Зато познакомился с Крыжановским!

Так что ДАНИЧ - подумай, готов тёте зарплату платить?! И на курсы ходить в ТСЖ или что там у вас!

УГМС не зря отгородился металлическими штырями - неохота им из своего кармана выкладывать. за школы-то платят из казны/

Последний раз редактировалось TXA; 17.11.2015 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.11.2015, 13:23   [включить плавающее окно] #224
По умолчанию Re: О жизни

Шлагбаум не препятствие даже для велосипедиста, не то что для пожарной машины, по нему пнешь, он отвалится, это скорее обозначение границы, чем препятствие, ну а на законность, честно, наплевать, ты видел что творится на том пятаке днем, а ведь там люди живут, дети пытаются протиснуться между машинами, а сей час снег начнется, со двора Романова 23а его складировать будут на той же площадке, т.е. жить в человеческих условиях не законно, не законно, чтобы мои дети гуляли безопасно, а не под колесами автомобилей, ну вот наболело просто, аж распирает! Гидрометцентр огородил свою территорию и живут спокойно, было возгорание по лету на ЦТП, ни чего заехала пожарка, дольше припаркованные машины распинывали!
__________________
TOYOTA - управляй мечтой, УАЗ - не ссы, доедем!
 
Старый 17.11.2015, 13:38 Автор темы   [включить плавающее окно] #225
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Данич Посмотреть сообщение
Шлагбаум не препятствие даже для велосипедиста, не то что для пожарной машины, ... было возгорание по лету на ЦТП, ни чего заехала пожарка, дольше припаркованные машины распинывали!
я тебе просто намекаю, что не стоит вкладывать в это дело личные средства, вот и всё!
Через пару лет примут закон, что 1 семья - 1 машина, а вторая - за дополнительные деньги, хотя скорее всего сначала начнут просто эвакуировать, за то, что возле дома стоит. Закон то местный уже принят.
А шлагбаум попросят узаконить по полной, вместе с бабушкой, которая будет обязана проходить курсы подготовки каждый год, на деньги жильцов, ну не пойдёт же она на свои?!
Я бы рекомендовал вам всем собраться и устроить для детей площадку огороженную запаркованными (мордой на площадку, установить знак) машинами и организовать проход пешеходов и проезд автомобилей, путём выкапывания по бокам от прохода ДРЕНАЖНЫХ КАНАЛОВ и их бетонирование! О вас по ящику тогда ещё как о сознательных жильцах скажут. при этом это будет стоить дешевле шлагбаума, но придётся всем потрудиться своими ручками, иначе нанимать бригаду имеющую сертификат на данный вид работ!

Последний раз редактировалось TXA; 17.11.2015 в 13:40.
 
Старый 17.11.2015, 14:06   [включить плавающее окно] #226
По умолчанию Re: О жизни

Костя, мне проще блок бетонный поперек дороги нечаянно уронить, пока его "заметят" ответственные лица, пока выяснят зону ответственности, пока определяться из каких средств, пока заложат деньги в бюджет, пока определят подрядчика, пока подрядчик выйдет, пока его демонтируют, лет 5 можно будет пожить спокойно
__________________
TOYOTA - управляй мечтой, УАЗ - не ссы, доедем!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Омичка (17.11.2015)
Старый 17.11.2015, 15:22   [включить плавающее окно] #227
По умолчанию Re: О жизни

Всем привет! Ну вы и понаписали во всех темах. Читать- не перечитать
 
Старый 17.11.2015, 16:02 Автор темы   [включить плавающее окно] #228
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Данич Посмотреть сообщение
Костя, мне проще блок бетонный поперек дороги нечаянно уронить, пока его "заметят" ....
неплохо, только так, чтобы полноприводные проехать могли
 
Старый 18.11.2015, 14:40   [включить плавающее окно] #229
По умолчанию Re: О жизни

звонит щас человек на рабочий сотовый, представляется представителем компании по оптовой торговле ГСМ, предлагает сотрудничество....

я спрашиваю:-как Вы меня нашли? наш телефон.... полагая, что если увидел телефон на здании, то мог бы зайти и переговорить...
на что он ответил - в дубльгисе....
я просто оторопел я не давал никакой рекламы

ну переговорили, решил глянуть дубльгис .... ё-мааё... а вот же Я

Click the image to open in full size.

как я туда попал? кто спалил??? ))))))))))))
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 18.11.2015, 16:54 Автор темы   [включить плавающее окно] #230
По умолчанию Re: О жизни

Добрых людей - много на свете!
 
Старый 19.11.2015, 12:17   [включить плавающее окно] #231
По умолчанию Re: О жизни

как я туда попал? кто спалил??? ))))))))))))

Скорее всего сотрудники))))
 
Старый 19.11.2015, 12:20   [включить плавающее окно] #232
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Скорее всего сотрудники
да тямы у них не хватит на это, да и не надо это никому, администрации? да и в голову бы не пришло.... вот и думаю как же угодил туда? ))

сотрудники гиса? они че все районы обьезжают? )))
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 19.11.2015, 12:23   [включить плавающее окно] #233
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
да тямы у них не хватит на это, да и не надо это никому, администрации? да и в голову бы не пришло.... вот и думаю как же угодил туда? ))

сотрудники гиса? они че все районы обьезжают? )))
Вспоминай, с кем пил
__________________
TOYOTA - управляй мечтой, УАЗ - не ссы, доедем!
 
Пользователь сказал cпасибо:
mehanic48 (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 12:26   [включить плавающее окно] #234
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
сотрудники гиса? они че все районы обьезжают? )))
Они, работа у них такая, выделяют сотруднику район, он обязан обойти, записать всех кто есть на адресе, удостовериться что контора реально существует по месту, указать вход, контактные данные. Они так уже пол страны нарисовали и за границу пошли.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Омичка (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 12:28   [включить плавающее окно] #235
По умолчанию Re: О жизни

Турист, полностью согласна)))
 
Старый 19.11.2015, 12:37   [включить плавающее окно] #236
По умолчанию Re: О жизни

H_3, Они, Сань, их обзванивают... Туда даже проситься не нужно. К нам раз 1-2 месяца звонят и проверяют чо у нас тут изменилось. Вот и тебе наверно звонили, да и администрация твоя и сдала им всю инфу.
 
Старый 19.11.2015, 12:40   [включить плавающее окно] #237
По умолчанию Re: О жизни

Спасибо что сказали- обновления скачал на планшетку, шире карта стала...
а поиск не ищет. Административное помещение и пипец...
 
Старый 19.11.2015, 21:05   [включить плавающее окно] #238
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Уже много раз обсуждалось, но подниму ещё разок. Надо или не надо. "Мы в социальных сетях". Если надо, то в каких? Если надо, то кто сможет?
Ни разу не создавала группу, даже не знаю с чем это едят))) и как это делается
Тут человек один( хороший) согласился группу в контакте вести. Опыт есть))). Ну что, начинаем это дело?
 
Старый 19.11.2015, 21:19   [включить плавающее окно] #239
По умолчанию Re: О жизни

Эмммм... Сюжетную линию упустил. Зачем группа? Сморю со стартом старого форума тут активность упала.
 
Старый 19.11.2015, 21:23   [включить плавающее окно] #240
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Виталий Бодрый Посмотреть сообщение
Эмммм... Сюжетную линию упустил. Зачем группа? Сморю со стартом старого форума тут активность упала.
Так всё в наших руках. На собрании же, которое было в Заельцовском парке, приняли решение - писать здесь, дублировать там. ( и наоборот). Сейчас просто пытаются наверстать, что там пропущено
 
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 559
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot