УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 27.08.2017, 12:02   [включить плавающее окно] #5781
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
но китайцы тырят все! Даже наш логотип из шаровых коллекций уперли
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Женек (27.08.2017), Костя349 (28.08.2017)
Старый 30.08.2017, 09:43   [включить плавающее окно] #5782
По умолчанию Re: О жизни

Поймал в переднее правое саморез.
На шиномонтаже Станционная 28Б починили и отбалансировали. Совершенно убитый шиномонтажник, хотя оснащение вполне приличное.
Почти ушла вибрация на скорости. Раньше грешил на кардан, так как шлицевая в удручающем состоянии. Левое весной чистил от грязи и тоже балансировал.
__________________
Уазоводы всех клубов! Объединяйтесь!
 
Старый 30.08.2017, 12:06   [включить плавающее окно] #5783
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Тоже один лопнул и высыпался, поставил все шесть болтов от ваксойла, четыре на клюшку и два на панару, и без граверов они.
Николаевич Давай отзывы по работе Рыбина Евгения и Ваксойловским примочкам что поставил
__________________
Vivere est agere. Жить значить действовать +7-МТС-890-16-0восемь
 
Старый 30.08.2017, 13:33   [включить плавающее окно] #5784
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от techadmin Посмотреть сообщение
Николаевич Давай отзывы по работе Рыбина Евгения и Ваксойловским примочкам что поставил
https://uazpatriotsib.ru/forum/showt...?t=1194&page=3
Площадку от Ваксойла опробовал, удобно под капот нырять, рулевой вал поставили, руль стал чувствительней, болты на панару и клюшки поставили, стуков, бряков нет, под машину не заглядывал.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (30.08.2017), volandad (30.08.2017)
Старый 30.08.2017, 15:03   [включить плавающее окно] #5785
По умолчанию Re: О жизни

На одном острове жил рабовладелец. У него были рабы,стражники и военные. Господин заботился о рабах.

-предоставлял им жилье бесплатно-кормил три раза в день

-лечил их если они болели

-в старости давал посильную работу

-хоронил когда они умирали.

Однажды один раб спас господина от смерти. Господин спросил у него:

-Проси что хочешь у меня !

-Я хочу свободы !-сказал раб.

И господин его отпустил.

Выйдя из имения свободный-раб столкнулся с тем ГДЕ СПАТЬ, ЧТО ЕСТЬ сегодня и в дальнейшем. Выбрал место и стал думать как построить дом. Инструмента нет и он пошел к господину просить инструмент что бы построить себе жилище. Но господин сказал:

-Лес мой. Земля моя. Деревья мои и звери в лесу мои! [Государство]

-Давай так, ты рубишь девять деревья мне, а одно себе -устраивает?

Так как рабу ничего не оставалось делать он согласился.

-Да только смотри,за инструмент ты мне должен арендную плату, и на вырубку деревьев, я тебе даю разрешение на год [лицензирование] И аренда на землю под домом-тоже не даром. Зато я дам тебе сертификат.

-Да и питаться ты будешь как?

-Не знаю ответил свободный -раб.

-Пусть твоя жена и дети приходят и работают у меня пока ты не построишь дом.

Так и произошло.Свободный рубит деревья ,а после работы уставший строит дом. Его жена и дети работают в доме господина и ими понукают рабы и указывающие, что сделать и в каком объеме.Прошло время и господин увидел, что этот один свободный приносит ему доход более чем десяток рабов. Мало того, на еду он зарабатывает себе сам, жена и дети пашут у него в доме, практически ничего не изменилось, и Господин в прибыли. Лечить мне его не нужно, по старости-ДА ПУСТЬ ХОТЬ ЗДОХНЕТ-мне не важно. Он же свободный!

Нет работы-НА УЛИЦУ!! Есть-вперед бери кайло!!!

Хоронить мне его не нужно, и я практически пользуюсь его услугами только пока он может их предоставлять. ПОКА ОН РАБОТОСПОСОБЕН!

А не отпустить ли мне всех на свободу?Но все законы сделать так, что бы они САМИ ПРИШЛИ КО МНЕ В РАБСТВО, за разрешениями, лицензиями, сертификатами? Они за право, чем то заниматься, будут платить мне пошлины, налоги и квоты.

Я просто буду править и получать с них за каждую возможность заработать. За каждую идею, за каждый шаг. Что бы жить в доме-они мне будут платить всю жизнь ИПОТЕКУ-и если в последний месяц не смогут отдать, я буду забирать у них этот дом.

Если нет работы -пусть здыхают, меня это не касается! Свободный раб сам отвечает за себя. Из их денег я буду удерживать на содержание их стариков. Я уже не буду тратить на них ни копейки!

Я так и останусь господином и буду в зоне абсолютного комфорта, не отвечая ни за кого. Они сами будут рожать новых рабов, сами себе будут платить пособия, но распределять их буду Я! Все будет завязано на мне, и назовем мы это ДемоническойКратией!!!!

А что бы все это держать под контролем, нужно выбрать самых ленивых из рабов и дать им МАЛЕНЬКУЮ власть над своими работягами-рабами. Пользуясь этой властью они будут их контролировать, взымать налоги, штрафовать и облагать обязанностями. Свободные рабы будут платить за все! За солнечный свет, за рыбу в море, за зверей в лесу, за воду из скважины. Но деньги будут стекатся ко мне и я назову это - БЮДЖЕТ.

Заработанные деньги они даже видеть не будут. Я создам преступность, для того что бы рабы боялись держать деньги дома и заработав деньги они их несли, опять ко мне в банки. Я буду эти деньги давать им в долг под проценты и зарабатывать на этом буду Я!! Господин!! Ну разве не гениально?!

И что бы меня вдруг не свергли, мне нужно набрать побольше Армию что бы меня охраняли. МВД. и Спец Службы.

ВОТ ТАК И ЖИВЕМ!
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Доцент (30.08.2017)
Старый 30.08.2017, 15:35   [включить плавающее окно] #5786
По умолчанию Re: О жизни

Не хочешь работать на своего хозяина (своё Государство) - будешь кормить чужого хозяина и его прислугу (чужую армию, чужое государство). Ну и банальное: не забывать, что туризм и эмиграция - разные штуковины...
Всё остальное - (сплошные нецензурные междометья)...
Особенно про ипотеку, ага. Сравните с забугорьем и получите полную нирвану от осознания того, где же настоящий кровавый режим обитает...
__________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)
 
Старый 30.08.2017, 15:46   [включить плавающее окно] #5787
По умолчанию Re: О жизни

А кто держит то? Тайга большая. Но нет же, все хотят благами государства пользоваться, но чтобы его не было )
 
Пользователь сказал cпасибо:
танкист (30.08.2017)
Старый 30.08.2017, 15:56   [включить плавающее окно] #5788
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
А кто держит то? Тайга большая. Но нет же, все хотят благами государства пользоваться, но чтобы его не было )
То то последние годы государство говорит, из за того-то и того-то в лес ходить нельзя. Ягоды и грибы собирать по разрешению. Опасается, что найдутся желающие.
__________________
Уазоводы всех клубов! Объединяйтесь!
 
Старый 30.08.2017, 15:57   [включить плавающее окно] #5789
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
А кто держит то? Тайга большая. Но нет же, все хотят благами государства пользоваться, но чтобы его не было )
А ты попробуй в тайге поселиться. Очень будешь удивлен... Поверь не так много места в той тайге.
 
Старый 30.08.2017, 16:07   [включить плавающее окно] #5790
По умолчанию Re: О жизни

Вы мне обеспечьте, но меня не трогайте - старое, как Мiръ, желание. При чем, какой-нибудь бюргер до комнатки добирается к вечеру, чтобы поспать, и к 6:00 на утро уже въ...ть без перекуров; и ни гугу, и очень даже доволен. Потому как, если только вякнет - сразу огребёт проблем, что унести не сможет. Зато самое худшее положение - конечно же у нас, а как же!
Автор, случайно, не дочь предпринимателя? Тут, случайно, не всё так однозначно?
__________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Андроид (30.08.2017)
Старый 30.08.2017, 16:10   [включить плавающее окно] #5791
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Я создам преступность, для того что бы рабы боялись держать деньги дома и заработав деньги они их несли, опять ко мне в банки.
 
Старый 30.08.2017, 16:12   [включить плавающее окно] #5792
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от ТАНК Посмотреть сообщение
Поверь не так много места в той тайге.
Да хватает пока места. Конечно, если раньше 300 верст от города отъехал - глухомань непролазная, то нынче и тыщу пройдёшь - везде людей встретишь. Но это объективный процесс - техника, инфраструктура. У всякого есть возможность подальше забраться, а всё плакаемся...
__________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Андроид (30.08.2017)
Старый 31.08.2017, 09:05   [включить плавающее окно] #5793
По умолчанию Re: О жизни

__________________
Чуть выше стока

Последний раз редактировалось Модератор; 31.08.2017 в 09:14.
 
Старый 31.08.2017, 09:17   [включить плавающее окно] #5794
По умолчанию Re: О жизни

Monya, песес... до прыгалась
 
Старый 31.08.2017, 09:20   [включить плавающее окно] #5795
По умолчанию Re: О жизни

Все, ушатал машину... И на чем теперь передвигаться будешь?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Старый 31.08.2017, 09:27   [включить плавающее окно] #5796
По умолчанию Re: О жизни

[QUOTE=PHANTOM54;90917]Все, ушатал машину... И на чем теперь передвигаться будешь?
Время пришло 400 т/км прошла
__________________
Чуть выше стока
 
Старый 31.08.2017, 09:36   [включить плавающее окно] #5797
По умолчанию Re: О жизни

все орха в распил??? не будешь восстанавливать?
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
 
Старый 31.08.2017, 09:44   [включить плавающее окно] #5798
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
все орха в распил??? не будешь восстанавливать?
конечно пихло поменяю и поеду. До работы доехала сама)
__________________
Чуть выше стока
 
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (31.08.2017)
Старый 03.09.2017, 21:45   [включить плавающее окно] #5799
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата: Сообщение от NELLI Посмотреть сообщение
Андроид твоя кофта у меня
А носки?
 
Старый 03.09.2017, 21:48   [включить плавающее окно] #5800
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
А носки?
Не вкурсе
 
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 584
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot