УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

« Предыдущей темы нет | Бурундучьи бега 2016 »

Ответ
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 17:05   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Click the image to open in full size.

Открытие чемпионата будет проходить в самом Новосибирске на мотодроме ДОСААФ.
Три самых ярких гонки Новосибирска объединены в единый чемпионат.
I этап - 4-5 июня. Совершенно новая гонка, захватывающий формат и организованный досуг в уникальном и никем не обкатанном месте!

Click the image to open in full size.

II этап - 29-31 июля. Уже ставшая традиционной ночная гонка "От заката до рассвета". Самое зрелищное мероприятие года, яркое шоу и интересная трасса в непосредственной близости от города.
III этап - 7-9 октября. Совмещенный финал чемпионата Новосибирской области и чемпионата Сибири по трофи-рейдам. Классика жанра, давно всеми любимое и долгожданное "Салаирское рубилово". Взгляд на Салаир с другой стороны, новые маршруты и сложнейшие спец участки превратят гонку года в битву на выживание.
Организатор - автоклуб Дром 4х4


Click the image to open in full size.

Первый этап Чемпионата Новосибирской области по трофи-рейдам 2016 состоится 4-5 июня 2016 года в Новосибирске и Новосибирской области.
4 июня будет дан старт Чемпионату НСО по трофи-рейдам 2016 г. Это станет новым витком эволюции в организации и проведении подобных мероприятий в Новосибирской области.
Квалификационные заезды пройдут под шум полных трибун мотодрома ДОСААФ, с показательным шоу, готовым зарядить позитивной энергией всех присутствующих на весь предстоящий сезон!
А на следующий день участников ждет гонка в совершенно новом формате в диком, еще не потревоженном мудовыми колесами месте.
Вы можете поддержать участников и окунуться в атмосферу свободного отдыха под музыку замечательных исполнителей, насладится свежим воздухом сибирской тайги в полностью благоустроенном месте!
Впервые в нашем городе!
Напролом!
Вы просто не имеете права пропустить столь масштабное мероприятие!


Click the image to open in full size.


Первый этап Чемпионата Новосибирской области состоит из двух спецучастков (СУ).
Адрес СУ-1: г. Новосибирск, ул.Тульская 205 (Мотодром ДОСААФ)
· 03.06.16 г. Регистрация участников и тех. комиссия Автомобилей: с 17-00 до 21:00
· 04.06.16 г. Регистрация участников и тех. Комиссия Автомобилей: с 07-00 до 9-30
· Брифинг: 09-45
· Торжественное открытие мероприятия: 10-00
· Старт СУ-1: 10-30
· Закрытие СУ-1: 17-00
· Публикация предварительных результатов СУ-1: 18-00
Координаты места проведения СУ-2 будут объявлены дополнительно.
· 05.06.16 г. открытие СУ-2
· Брифинг: 8-00
· Cтарт СУ-2: 8-30
· Закрытие СУ-2: 16-00
· Публикация предварительных результатов: 18-00
· Награждение победителей Этапа: 20-00


С удовольствием сообщаем Вам, что начинается бронирование бортовых номеров на Чемпионат НСО.

Click the image to open in full size.


Номера, полученные единожды, сохраняются за Вами на период проведения всего Чемпионата.
Теперь о том, как забронировать бортовой номер.
На официальном сайте клуба Дром 4х4 [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ] будет выкладываться информация о забронированных номерах.
Если Вы увидели, что желаемый Вами номер свободен, вам надо связаться (желательно написать в watsapp или смс) по тел. 8-913-917 45-74 (Андрей) и получить подтверждение, что этот номер не занят.
Далее, получив подтверждение, Вы в течение суток оплачиваете заявочный взнос (1500 руб) на карту сбербанка
4276 8440 2593 7038, после чего отписаться на выше указанный номер, от кого прошел платеж (держатель карты) и требуемый вами бортовой номер.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! Без предварительного подтверждения свободного номера деньги на карту не отправлять!!!!
Так же хотим обратить внимание, что предварительная бронь действует в течение суток!

Ознакомиться с регламентом Чемпионата, Положением, скачать заявления для участия можно на нашем официальном сайте и в группе вконтакте: [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (25.05.2016), H_3 (25.05.2016), Skarabej i H (25.05.2016), Женек (06.06.2016), смирнов (25.05.2016)
Старый 06.06.2016, 21:07   [включить плавающее окно] #101
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Женек Посмотреть сообщение
Уаз патриот ездил стоке бортовой номер 02
все проверю, отпишусь обязательно
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:10   [включить плавающее окно] #102
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Разбирайтесь в моей писанине. Спорить и отвечать не буду.
обязательно разберусь ))
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:13   [включить плавающее окно] #103
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Женек Посмотреть сообщение
Уаз патриот ездил стоке бортовой номер 02
есть в результатах...
Click the image to open in full size.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:17   [включить плавающее окно] #104
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

1 пп номер???? Ам не указан
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:21   [включить плавающее окно] #105
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Night Angell, Девушка вы через чур эмоциональны, видимо у вас ко мне проявился личный интерес?!Я женат уж много лет так что на меня эмоции не действуют!))) Давайте уже закончим ни к чомную полемику, и перейдём к более глобальным делам. Результаты все объявлены мы победителей поздравили, болели за них от души, они нас порадовали. Вам Спасибо до свидания, на следующих этапах.
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:23   [включить плавающее окно] #106
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Night Angell Посмотреть сообщение
все понятно ))
ну номер экипажа вы свой готовы назвать? ))) я дам людям ответы на свои вопросы сама тогда. или вы даже номер экипажа скрывать будете? ))))
Я вот вообще на ваших соревнованиях не была ( о чём, кстати не жалею), но ваш тон, надменность и сарказм- мне лично не понятен. Считаю, что организатор должен быть выше этого. Вы должны разобраться в причинах недовольства, а не раздувать скандал. Почитайте отзывы других участников на других форумах и соц.сетях. Сегодня случайно наткнулась на отзыв ( эх, очень жалею не сохранила скрин и ссылку) в инстаграме, где человек-участник описывает ваши соревнования. Так вот, с его слов: регламент не продуман, выиграл спортсмен, который просто об'ехал все препятствия, заработал штрафные баллы, но у него было лучшее время.
И вам сейчас надо работу над своими ошибками сделать, а не выяснять номера экипажа.
А про наших участников скажу просто: они у нас самые лучшие спортсмены, неоднократно участвовавшие в самых разных соревнованиях и получившие неоднократно призовые места. Виват нашим чемпионам!!!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (06.06.2016), H_3 (07.06.2016), Кочевник (06.06.2016), Марго (06.06.2016)
Старый 06.06.2016, 21:28   [включить плавающее окно] #107
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Я вот вообще на ваших соревнованиях не была ( о чём, кстати не жалею), но ваш тон, надменность и сарказм- мне лично не понятен. Считаю, что организатор должен быть выше этого. Вы должны разобраться в причинах недовольства, а не раздувать скандал. Почитайте отзывы других участников на других форумах и соц.сетях. Сегодня случайно наткнулась на отзыв ( эх, очень жалею не сохранила скрин и ссылку) в инстаграме, где человек-участник описывает ваши соревнования. Так вот, с его слов: регламент не продуман, выиграл спортсмен, который просто об'ехал все препятствия, заработал штрафные баллы, но у него было лучшее время.
И вам сейчас надо работу над своими ошибками сделать, а не выяснять номера экипажа.
А про наших участников скажу просто: они у нас самые лучшие спортсмены, неоднократно участвовавшие в самых разных соревнованиях и получившие неоднократно призовые места. Виват нашим чемпионам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:32   [включить плавающее окно] #108
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Может не техника виновата, а люди
Это ключевое слово?
Именно техника. А у вас факты или домыслы? (в Ваших словах преобладают эмоции)

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Охлаждает пыл борьбы.
Отличный аргумент для спортсмена )) (опять эмоции)

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Про преимущество: были фотографии предъявлены и что, правила оказывается позволяют постороннюю помощь, оказывается можно машину сопровождения с участником отправлять на трассу(типа я тут грибы собирал)
Первое, как этот момент, все-таки, относится к претензии о прибавке часа к гонке?
И второе, Вы не знали, что взаимопомощь запрещена оргами и внутри класса? да, между классами возможна взаимопомощь. Имеете возможность кататься с личным эвакуатором - Ваше право. Не имеете такой возможности, не нужно завидовать другим! (и опять в Ваших словах нет фактов, только эмоции)

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Скоро нарисуем.
Т.е. я попала в точку )))))

Вот видите, если разобраться, то вы просто эмоционируете. Все участники молодцы! Все достойно себя показали! Мы не помогаем никому победить в гонке за счет ущемления результатов других участников! Просто кто-то оказался проворнее и внимательнее! Не расстраивайтесь, совершенствуйте автомобиль и умения! И Вы обязательно получите свой кубок, стоя на тумбочке!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (06.06.2016), Кочевник (06.06.2016)
Старый 06.06.2016, 21:32   [включить плавающее окно] #109
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Night Angell Посмотреть сообщение
А почему Ваши дамы без шлемов катались? Им пошли на встречу, засчитали точки... Теперь вот есть уже 2 экипажа, которые предъявляют претензии на сей счет. Если Вы спортсмен, то понимаете, что по-хорошему, это дисквал?
Либо человек не одел шлем и пренебрёг своей безопасностью ,либо человек объехал препятствие тем самым не выполнил условия соревнований ещё и призовое место занял! Ну это совсем разные вещи!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (06.06.2016), Женек (06.06.2016)
Старый 06.06.2016, 21:33   [включить плавающее окно] #110
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Женек Посмотреть сообщение
1 пп номер???? Ам не указан
Видимо просто марка не указана. Торопились. Сегодня будет готова основная таблица результатов чемпионата, все будет в лучшем виде
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:34   [включить плавающее окно] #111
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Угрюмыч Посмотреть сообщение
Night Angell, Девушка вы через чур эмоциональны, видимо у вас ко мне проявился личный интерес?!Я женат уж много лет так что на меня эмоции не действуют!))) Давайте уже закончим ни к чомную полемику, и перейдём к более глобальным делам. Результаты все объявлены мы победителей поздравили, болели за них от души, они нас порадовали. Вам Спасибо до свидания, на следующих этапах.
Будем обязательно Вас ждать!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:35   [включить плавающее окно] #112
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Я вот вообще на ваших соревнованиях не была ( о чём, кстати не жалею), но ваш тон, надменность и сарказм- мне лично не понятен. Считаю, что организатор должен быть выше этого. Вы должны разобраться в причинах недовольства, а не раздувать скандал. Почитайте отзывы других участников на других форумах и соц.сетях. Сегодня случайно наткнулась на отзыв ( эх, очень жалею не сохранила скрин и ссылку) в инстаграме, где человек-участник описывает ваши соревнования. Так вот, с его слов: регламент не продуман, выиграл спортсмен, который просто об'ехал все препятствия, заработал штрафные баллы, но у него было лучшее время.
И вам сейчас надо работу над своими ошибками сделать, а не выяснять номера экипажа.
А про наших участников скажу просто: они у нас самые лучшие спортсмены, неоднократно участвовавшие в самых разных соревнованиях и получившие неоднократно призовые места. Виват нашим чемпионам!!!
Тогда я могу не читать, верно?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:42   [включить плавающее окно] #113
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Night Angell Посмотреть сообщение
Тогда я могу не читать, верно?
Верно. Вы же никого не уважаете.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:48   [включить плавающее окно] #114
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Верно. Вы же никого не уважаете.
очень уважаем! особенно тех, кто конструктивно высказывается, без тени лжи! в инсте и фейсбуке нет ни одного комментария? ссылочку дадите? тоже интересно почитать, на что Вы наткнулись
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:48   [включить плавающее окно] #115
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

А если экипаж номер 25 не взял три точки то у него должно быть 22 балла а не 19
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:52   [включить плавающее окно] #116
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Женек Посмотреть сообщение
А если экипаж номер 25 не взял три точки то у него должно быть 22 балла а не 19
Не все фотографии были засчитаны!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:57   [включить плавающее окно] #117
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Night Angell Посмотреть сообщение
очень уважаем! особенно тех, кто конструктивно высказывается, без тени лжи! в инсте и фейсбуке нет ни одного комментария? ссылочку дадите? тоже интересно почитать, на что Вы наткнулись
Вот я вроде не горох кидаю, да и вы вроде не стена. Почему не слышите. Не конфликт я хочу и не разборок до зари. Хочу хороших соревнований в будущем. Таких, чтоб все жалели, что не смогли поехать
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Угрюмыч (06.06.2016)
Старый 06.06.2016, 22:02   [включить плавающее окно] #118
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

А можно фото точек которые они не взяли, хочу посмотреть и учесть ошибки
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 22:07   [включить плавающее окно] #119
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Женек Посмотреть сообщение
А можно фото точек которые они не взяли, хочу посмотреть и учесть ошибки
они просто не взяли 3 точки. сейчас уточнила, на других подумала, не с ними спор был. все верно получается. сток 25 точек всего. 3 не взяли = 22
систему подсчета баллов я говорила: взял - 1 бал, не взял - минус 1. 22-3 не взятые точки = 19
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 22:11   [включить плавающее окно] #120
По умолчанию Re: Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Вот я вроде не горох кидаю, да и вы вроде не стена. Почему не слышите. Не конфликт я хочу и не разборок до зари. Хочу хороших соревнований в будущем. Таких, чтоб все жалели, что не смогли поехать
Наши желания с Вашими совпадают )) Я уже говорила, что учли все недочеты, будет проведена работа над ошибками, чтобы в следующий раз мы с Вами не спорили, а делились приятными впечатлениями!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (06.06.2016), Кочевник (06.06.2016), Ната (07.06.2016), Омичка (06.06.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Сибирские регионы > Новосибирск > Соревнования Новосибирск > Соревнования Новосибирск 2015 - 2016

« Предыдущей темы нет | Бурундучьи бега 2016 »

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталкер - 11 июня 2016 Дочь стоматолога Соревнования Новосибирск 2015 - 2016 33 05.02.2017 17:37
XII автомотофестиваль, Чемпионат Сибирского федерального округа, Чемпионат Кузбасса.. Андроид Мероприятия Новосибирск 2015 - 2016 204 08.01.2017 20:30
Расписание ЧМ по Хоккею 2016 mehanic48 Хобби 2 22.04.2016 10:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 580
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot